Беседка. Разговоры обо всём на свете

Удалила администрация?

У меня есть замечательный советский набор открыток “300-лет единения Украины и России”, вот размышляю отправлять такие или нет, поймут что посыл “за мир” или захейтят… :thinking:

2 Likes

Коллеги! Кто-то знает что изменилось в настройках при выбранных робинах, которые я положила в закладки. Часть моих робинов и тегов осталась, а половина чудесным образом пропала.
Понятнее попробую) На фото последние мои сообщениях в робинах, которые у меня в закладках. Из 4х на фото -1 и 4 остались в моих закладках, а 2 и3- пропали. Их опять надо искать.

Скорее всего отключено оповещение. Я тоже некоторые темы теряла.

А вроде все есть в настройках, а темы в закладках нЭт?)

Сделайте “следить”

просят о помощи в поиске отправителя

1 Like

Привет! Ни у кого сайт не тупит? Например, на форуме в тегах не всегда даёт загружать фото

У меня вроде всё хорошо с загрузкой фото.

1 Like

Вроде бы всё в порядке…

1 Like

У меня.
Не загружает фото, не открывает профиль при нажатии на иконку, не открывает старые сообщения, не всегда реагирует на кнопку ‘отвечать’. Помогает полное закрытие и вход заново, иногда по несколько раз приходится это делать, чтобы начал реагировать.
И это только форум, основной сайт работает без проблем. До обновления проблем не было. Не знаток, даже не могу представить почему так. :woman_shrugging:

1 Like

@TashaKuri То же самое! (

У меня тоже после обновления постоянно тупит. Даже чтобы банально написать сообщение, приходится обновлять страницу.

1 Like

У кого форум глючит, можно сюда написать :slight_smile:

Всем привет
У нас снова выпал снег, хотя уже чувствовалась весна.
Я до лимита отправила открытки официальные. И сегодня ещё надо одну по Тэгу отправить.
Какие тэги у вас любимые?

2 Likes

Привет, Юля. По какому тегу и какой у Вас любимый? Мой любимчик однозначно “Угадай открытку”. Ну, и следом ещё “Найди то, не знаю что”. :slight_smile:

1 Like

Привет!
У нас тоже весну пока отменили:

Я нечасто участвую в тегах, но очень нравится наблюдать за “Найди то, не знаю, что”))

7 Likes

Тэг был международный.
Япония и остальные
Мне нравится цветной тэг, я пока ещё изучаю. Я вернулась в посткроссинг спустя 9 лет, как будто в другой мир.

4 Likes

С возвращением Вас! :tulip:
Здесь недавно одна девушка тоже после 10 лет перерыва вернулась.

2 Likes

У меня при переводе сайта форум иногда не реагирует на мои нажатия, если возвращаю оригинал, все работает

1 Like

Привет)
Мне нравятся международные теги “я предлагаю, вы выбираете”, теги по фаворитам, тег обмена открытками, сделанными из коробок и “5 пустых открыток в конверте”.

5 Likes