Беседка. Разговоры обо всём на свете

А это Ставропольский край, куда мы ездили совсем недавно.



9 Likes

На Русмарке теперь от 2500 рублей бесплатный заказ. Современно!

5 Likes

Офигенно, и гораздо красивее Москвы, как мне кажется :slight_smile:
Никогда не была в новогоднем Питере, жаль.
Хоть на фото полюбовалась, спасибо)

1 Like

Хоть сообщение ноябрьское, но отвечу)) снова есть я :grin: после многолетнего перерыва решила вернуться, так как осталась куча открыток чистых) вы меня не помните, скорее всего, со старого форума, но я вашу аватарку и ник сразу узнала :hugs:

2 Likes

Что то мало тегов у нас, может кто создаст на интересные темы?

Кто не отличает истребитель от прочего летающего - тот я ((( Получила гневный хюррей и удаление моей открытки со стены, а ведь она была по виш-листу.
Вообще не поверила сначала - неужели на почте отклеили мои марки и налепили самолетик цвета хаки?!
Но нет, я действительно по-рассеянности сделала очень “патриотичный” подбор марок:

5 Likes

Хех, еще и с флагом) действительно патриотично вышло) но не расстраивайтесь. Можете объяснить человеку, что не разбираетесь в самолетах и ничего не имели в виду. Если бы мне прилетели истребители из США (допустим, оттуда можно было бы получать почту), я бы тоже, наверное, не оценила))
А можете и не объяснять, бог с ним. Сейчас много эмоций у всех по понятным причинам. Мне как-то немец написал, что против меня лично он ничего не имеет, и открытка ему понравилась, но вот сейчас никаких российских открыток на стене он не оставляет (а когда все разрулится - вернёт). Любопытный и немного бессмысленный, на мой взгляд, вид протеста. Но имеет право, штош.

11 Likes

Ой, никогда и ни перед кем не оправдывайтесь (особенно когда не просят)! Ну самолёт и самолёт, большинство внимания бы не обратили. Вы же прямой агрессии в сообщении не проявляли?! :slight_smile: А там каждый понимает в меру своей испорченности.
И вообще: есть такая замечательная поговорка “я не стодолларовая бумажка, чтоб всем нравиться” :slight_smile:

9 Likes

У меня вообще есть марки с нашими танками - оружие Победы. Не нравится - не смотрите.

2 Likes

Я раскладывала все свои открытки (58 без России) по старанам и заметила, что ВСЕ открытки из Нидерландов оформлены крайне аккуратно, очень приятно пересматривать эти обороты. Были ли у вас похожие замечения? может быть с другими странами?

1 Like

Буквально вчера получила открытку из Нидерландов. Я бы поспорила насчёт аккуратности)

picture removed by moderator
please keep in mind that it is not allowed to make private datas and backsides of cards public
please read again the Community Guidelines about that

6 Likes

Ох, зато марки интересные. Видимо такая счастливая случайность у меня

Марки реально шикарные, согласна

Посмотрите, может скан открытки появился в новом оформлении, некоторые пользователи делают их на свой вкус (добавлят марки, фон или себя рядом с открыткой )

1 Like

Пересматривала сейчас свои открытки, вспомнила про это сообщение и решила посмотреть открытки из Нидерландов.
Видимо, вам очень повезло😅
Потому что мои обороты выглядят так:

picture removed by moderator
please keep in mind that it is not allowed to make private datas and backsides of cards public
please read again the Community Guidelines about that

6 Likes

Глаз - шедевр!
А так у меня выглядят:

Выборка не очень большая, но бросилось в глаза, что из других стран всякие попадались, а эти все и с аккуратным почерком и написано больше, чем “Счастиволого посткроссинга”, чувствуется, что душу вложили :smile:

picture removed by moderator
please keep in mind that it is not allowed to make private datas and backsides of cards public
please read again the Community Guidelines about that

6 Likes

скоро приближается красивый номер 9600000, уже RU - 9599239

эх…9600001 попался…

6 Likes

Удалила администрация?

У меня есть замечательный советский набор открыток “300-лет единения Украины и России”, вот размышляю отправлять такие или нет, поймут что посыл “за мир” или захейтят… :thinking:

2 Likes

Коллеги! Кто-то знает что изменилось в настройках при выбранных робинах, которые я положила в закладки. Часть моих робинов и тегов осталась, а половина чудесным образом пропала.
Понятнее попробую) На фото последние мои сообщениях в робинах, которые у меня в закладках. Из 4х на фото -1 и 4 остались в моих закладках, а 2 и3- пропали. Их опять надо искать.