Беседка. Разговоры обо всём на свете

Всем привет :grinning:

3 Likes

Привет!:blush:
нам бы нужно описание раздела добавить о русском разделе)

На старом форуме вообще таких описаний не было.
Да и нужно ли оно - непонятно. + его редактировать нельзя, тема закрыта.

Ну с новосельем, что ли? :slight_smile: :bouquet:

3 Likes

на старом не было, на новом есть) оно нужно для новичков в первую очередь, чтобы понимали, что это за раздел.
в песочнице Ана мне ответила, что человек с правами редактора сможет его редактировать

Тут так все непривычно после старого форума … Увидела, что ждут открытия новогоднего робина. Сейчас немного здесь освоюсь и открою :slight_smile:

3 Likes

ага, ждем) :blush:

Сто лет не была на форуме, обновление-хороший повод зайти)) знакомые все лица))))

3 Likes

Нравится, что посту можно лайк поставить.

9 Likes

Привет!

1 Like

Привет, Аня!
Проходи, располагайся! :grinning:

2 Likes

С новосельем! Интересно, будет ли поактивнее тут? :cowboy_hat_face:

1 Like

Всем доброго! Разрешите и мне на этот аэродром.

Имею вопрос, но не знаю, где бы ещё спросить.

У нас есть отечественные магазины, паблики, быть может, где можно прибарахлиться почтовыми открытками с красивыми мужиками? Пин-ап девчонки толпами, орда балерин и прочих дам в кокошниках, а мужики-то где? Без прицела на ЛГБТ-тематику, просто… ну какой-то редкий вид открыток, что ли.

Заранее спасибо за наводки.

2 Likes

Привет, Оля!

Добро пожаловать! :slightly_smiling_face: Всем рады))

У нас есть тема “Пару вопросов”, ещё есть “Где Вы берёте открытки”, но она пока не перенесена сюда (возможно, в ней смысла не будет). Но можно и здесь писать, не страшно :slightly_smiling_face:

Да, тематика реально редкая. И надо охотиться за такими открытками.

1 Like

Может, вся проблема в том, что само понятие “красивые мужики” весьма условно и расплывчато? :crazy_face:

2 Likes

С тем, что красота в глазах смотрящего, никто спорить не будет.

И да, кому-то по душе мужчины в образе канадского лесоруба, кому-то - модели с упаковки брендовых трусов, кому-то - совсем уж тонко-звонкие вьюноши.

В наших магазинах за всё мужское прекрасие и многообразие отдуваются Пушкин и Гагарин.

7 Likes

:rofl: :rofl: :rofl:

2 Likes

когда-то давно взяла портрет Гагарина, уже не помню, где :see_no_evil:

Открытки с уважаемым Юрием Алексеевичем продаются в количестве. Были ещё на давно почившем postcardid, у симфонии. Сейчас сразу выпадают у штемпеля, улитки, кардинбокс. Это, конечно, хорошо… Но, как говорится, а можно всех посмотреть?

Я про таких мужиков. Просто вот рандомный мужик со стока, постал-шоп его когда-то продавал. А сейчас и его нет. Почему тема не популярна - чёрт его знает. Неужели считают, что это интересно только ЛГБТ и причастным? :thinking:

1 Like

А это не Бэкхем, случаем? :smiley:

1 Like