Беседка. Разговоры обо всём на свете

Только вчера написала что до лимита отправила открытки, так 2 уже зарегистрированы и можно получать еще адреса.

1 Like

А вам всегда пишут обратную связь в отправленных официальных открытках?
У меня сегодня девочка с России ничего не написала, а только зарегистрировала.

Редко, но бывает, что и не пишут. У меня 2-3 раза так было за полтора года.

1 Like

У меня уже 1 за месяц))

У меня тоже очень редко так бывает. И это бывает из-за разных причин. Так что не стоит из-за этого расстраиваться.

1 Like

У меня за три года и 185 отправленных был только один пустой хуррей. Обычно пишут, и очень тепло. Вот только сегодня получила чудесный отзыв, причём регистрация была “пустая”, но сразу же пришло отдельное сообщение с благодарностью.

1 Like

Да я не переживаю
Просто когда увидела что наконец то до России дошла открытка, надеялась русскую речь прочитать

1 Like

…вот и у нас снег повалил :frowning:

1 Like

У меня за три года в поскроссинге было 3 пустых хуррея, и все из России. Причём два от одной девушки, но с разных аккаунтов. Обидно даже за коллег-посткроссеров)

А меня очень “веселят” полученные открытки по России, подписанные на английском языке, хотя у меня в профиле написано что английским не владею и пользуюсь гуглом :man_facepalming: Зачем это делать, не понимаю.

6 Likes

Меня очень тронула открытка по офу из Германии , написанная на русском. Видно было, что человек не знает языка и пользуется переводчиком. Я даже не сразу поняла смысл. Но человек старался для меня.

8 Likes

Добрый день.
Давайте поболтаем? Кто как любит украшать открытки и украшаете ли вообще?

2 Likes

Если получатель не против то клею стикеры. :disguised_face: В зависимости от темы открытки, ну или сезона. Если новый год - то ёлочки или дед мороз, если просят открытку в конверте, то на открытку в конверте клею гашенные марки или допустим человек любит марки с космосом, распечатываю на самоклейке красивые космомарки и клею на уголок. Взможно кому то не нравится такое буйство на обороте, но тем не менее я украшаю так. :ghost: Это открытки февраля, в апреле конечно стикеры с космосом и немного пасхальных. Фото прикреплять не стану, а то спойлер :slightly_smiling_face: Прикреплю фото открытки друзьям к 1му апреля, новогодняя до них так и не дошла.

14 Likes

Супер
когда я начинала посткроссинг давно, то столько всего ещё не было в плане наклеек. Сейёчас думаю заказать что то с алика. У нас тут цены высокие стали

1 Like

Я украшаю немножко) Совсем без украшений не обходится. Люблю клеить по несколько разных марок. Сейчас чаще всего это и есть мой декор :slight_smile: Иногда использую стикеры и ленты васи.
Показать сейчас не смогу, здесь нельзя выкладывать подписанные обороты :tipping_hand_woman:

Сейчас такие цены на марки, что иногда по 1 -2 центу надают и клей как хочешь)

Я когда как. Вообще обычно люблю, но не всегда могу на этом сконцентрироваться. Официальные часто уходят без украшений вообще (зато меня хлебом не корми - дай понаписать всякого)).
Больше всего, конечно, люблю выбирать и покупать наклейки :joy:. А потом они просто лежат)

3 Likes

Всегда украшаю! Не представляю свои открытки без цветного скотча и наклеек :relieved: Хотя, когда я только начал заниматься Посткроссингом (а это было не так давно), то вообще думал, что нельзя клеить на них ничего лишнего. А потом увидел как люди украшают и понеслась) Иногда слишком увлекаюсь и не замечаю, что места для текста почти не осталось. :slightly_smiling_face: А с моим-то почерком… Обычно заказываю все с Алика, там действительно большущий выбор очень красивых стикеров. В моем городке в магазинах ничего путнего нет в этом плане, к сожалению.

4 Likes

А мне нравится скотч кружева

7 Likes

Всем привет)
Получила сегодня сообщение через офф сайт с “заманчивым” предложением :laughing:
Человек пишет, что у него есть открытки на интересующие меня темы (ссылка на альбом прилагается), и что он готов прислать мне в
ПОДАРОК (так и написано, капслоком) до 3 открыток при оплате пересылки заказным письмом (100 руб).
И ещё обещает дополнительно добавить в конверт какие-то “интересные материалы” из его региона.
Далее следует просьба связаться с ним Вконтакте или по электронной почте,так как на Посткроссинге лимит сообщений.

Аккаунт зареген в 2019м, одна отправленная и одна полученная открытки. На форуме его поиском не нашла.
Мошенник? Кто-нибудь получал подобные послания сегодня? Писать в поддержку?

1 Like