Хочу. Помогите!

Всем здравствуйте!

Никто не опознает эту серию октрыток:

и где её добыть?

напишите отправителю, узнайте…

Здравствуйте! Очень хочется себе в коллекцию вот такую вот открытку с этого российского магазина:

Есть у кого-нибудь такая? Мои предложения для обмена:

Плюс, у меня ещё есть вот такая вот свежая открыка от Белпочты на тему посткроссинга:

Пишите, пожалуйста, в личку, если у вас есть нужная мне открытка и вы готовы обменяться. Спасибо!

По индейцам у меня много открыток для обмена.
Сама я собираю в основном репродукции картин.
Моя коллекция выложена в Flickr.com для избежания дубликатов
Libralida

1 Like

вы ссылку на профиль дайте, а не на сам ресурс,

пс. нашла в профиле

Здравствуйте, Лидия! Я написал Вам письмо несколько дней назад. Вы не ответили, возможно Вы его не получили. У меня много открыток с репродукциями различных картин и авторов, есть целые наборы по картинным галереям. Если Вы по прежнему желаете обмениваться напишите мне, если передумали то тоже сообщите! С уважением Мисиюк Виталий.

Привет, Виталий!
Жду от Вас сообщения, что интересного для МОЕЙ коллекции имеете ВЫ. Просто картины, просто художников, просто музеи - мне не интересно. У меня все выложено именно для этого. Если укажете, где мне найти Ваших индейцев, чтобы избежать дубликатов - я буду смотреть и будет прекрасно.

Добрый вечер, Лидия! Вы можете прислать мне адрес Вашей эл. почты? Я отправлю Вам фото тех открыток которые у меня есть по Вашей теме! С уважением Виталий.

Моя коллекция здесь:https://yadi.sk/d/vTV4YZEPm5_uQQ

Виталий, коллекцию Вашу посмотрела, вернее ее часть по индейцам. Совершенно потрясена!
Замечательная коллекция. Как Вам удалось такое собрать? У меня из этого нет ни одной открытки, все другие. Я как-то увлекалась собиранием керамики Native Americans, объездила большинство так называемых «резерваций» в разных штатах и немного знакома с предметом.
В больших городах индейцев мало, очень многие - алкоголики (так и не ушло их пристрастие, из-за которого белым удалось их так легко победить.)
Когда я в первый раз попала в такую «резервацию», то долго смеялась: это была точная копия моих родных Черемушек в Москве - те же 5-7-11 этажные коробочки, злые лица без улыбок, полно пьяных на улицах.
Мой email address is:
Libra.lida@yahoo.com,

Take care
Lidiya

идите уже в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ пожалуйста

3 Likes

Ищу: RU-8422994 (можно 1:1)

Не знаю как послать личное сообщение. В новом форуме пока только разбираюсь. Помочь не прошу, покусаете.

Нажмите на ник пользователя. Будет всплывашка в синей кнопкой “личное сообщение”.
А ещё есть руководство, переведённое на русский. Там подробнее можно посмотреть.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может быть у кого-нибудь есть открытка с Марией Кюри из серии " Женщины в науке" ? Спасибо большое!

покажите какие, например

Открытки из этой серии выглядят вот так . Может быть у кого-то есть открытка с Марией Кюри такая или другая , буду очень благодарна!

1 Like

Я знаю такую открытку с Марией Кюри: https://cards-zolota-ptakha.com.ua/products/37543505 У меня правда нет.

Симпатичная :blush: доставка там какая-то уж очень дорогая получается… Ещё попробую поискать , может удастся обменять на что-то. Спасибо большое!

У меня есть, если ещё актуально :wink: