Хочу. Помогите!

Всем привет!
У кого-то есть открытки с самолётами из серии “Оружие Победы” или из музея в Монино (или вообще любые открытки с отечественными и не только самолётами) ?
С радостью бы обменял, я из Польши.

1 Like

У меня есть такие и еще пара вертолетов.

1 Like

Спасибо. Сейчас Вам напишу.

Набор открыток с самолетами из серии “Оружие Победы” выходил в 2011 году. Если найду - напишу Вам.

Спасибо!

Всем привет!

Видели ли вы открытки с декабристами? Может быть новые иллюстрации или по фильму “Союз спасения”. Старые тоже рассмотрю, но лучше новые. Если видели такие в онлайн-магазинах, буду благодарна за ссыль. Если декабристы есть у вас, можем поменяться.

Спасибо))

Ищу питерские открытки из этой серии: RU-7949042 (обсерватория и стадион в приоритете, но и другим буду рада).
Также ищу открытки из Москвы с Живописным мостом и Домом Правительства (не рисованные!)

Доброй ночи! Мост вот такой? https://www.flickr.com/photos/128393378@N02/23156769840/in/album-72157648997624709/

Стадион точно есть, обсерватория - не помню , все разослала или что-то осталось.
Также есть площадь Победы, Алые паруса, Почтамт, год Быка.
Обсерватория и Водонапорная башня - открытки подготовленные ко встречам есть, с подписями уже.
Сама очень люблю Валины открытки)

2 Likes

Меняюсь на стадион!)))

@Vegerle: он самый!

Девочки, спасибо за отклики! Чем могу отблагодарить? :wink:

Почтамт у меня тоже есть :slight_smile: Могу его предложить, если Валя отправит только стадион)

Я только за! Чем больше народу, тем интереснее! :smile:

1 Like


Ищу такую открытку из Почтомании :sunglasses:

1 Like

Есть такая)) пишите в личку, договоримся)

1 Like

И еще, вдруг у кого-то есть открытка с Игорем Акинфеевым…
Очень ищу :slight_smile:

Всем привет!
Безумно понравились украинские картмаксимумы, выпущенные к 150 юбилею Леси Украинки. Может у кого-то они есть, или хотя бы сами открытки?


Могу в обмен предложить картмаксимум с малоазиатской лягушкой и краснодарским гашением, не считая обычный открыток.

2 Likes

Всем привет. Сразу к делу, у меня появилась идея поздравить человека открыткой из Португалии, на Португальском языке. Полез искать сайты, везде сначала нужно отправить несколько писем самому, а потому уже будут отправлять тебе, а ДР у человека через месяц! Скорее всего открытка и так будет долго идти, я что то поздно придумал такое поздравление. Вот посоветовали написать сюда. Есть тут кто живёт в Португалии и сможет отправить открытку? я в свою очередь готов отправить какую ни будь от себя вам, либо поискать конкретную, либо на моё усмотрение. Буду благодарен любой помощи или советам.

Это в международную ветку (и там надо писать на английском), там точно португальцы найдутся.

я скорее всего невнимателен, но вижу по языкам ветки, а какая международная? подскажите пожалуйста.

community.postcrossing.com это весь этот форум. Там куча подразделов. Скорее всего Вам в раздел Postcards and mail (жёлтый) и там поискать подтемы. Точнее не подскажу, кроме русскоязычной ветки я нигде не бываю.
Здесь сообщества по языку/географии. В данном случае русское/русскоговорящее.
Чтобы быстро попасть на главную форума можно нажать вверху слева красный значок Р.

1 Like