Хочу. Помогите!

Друзья, в этой теме мы можем искать что-то в свои коллекции и т.д. и попросить помощи у форумчан. :wink:

1 Like

Всем привет.
Хочу обменяться новогодними открытками с 2-3 людьми с целью проверки нового почтового отделения (и нового форума, видимо, тоже) :slight_smile:
По отзывам местных жителей сроки пугающие, приходит всё, но как-то запоздало. Так что самое время для новогодних :slight_smile:
В ответ могу отправить тоже новогодние или постараюсь найти что-нибудь близкое к пожеланиям. Сама отправлю с нормального (ну, относительно, как всё в нашей Почте) отделения.

UPD: Всем спасибо за отклики! Вроде набрала пока материала для тестирования почты :slight_smile:

Привет!
Я могу отправить :slightly_smiling_face:

Друзья, помогите, пожалуйста, найти хоть несколько ёжиков Ирины Глущенко, у меня пока нет ни одного. :hedgehog:
Вот они какие бывают.


Мои обменники:

У меня был такой ёж, я покупала в этом магазине: http://acards.by/postcards/all_postcards&author=173&limit=24

@ana_karp
Спасибо, но я больше склоняюсь к обмену, если у кого-то есть такие ёжики. Хотя на крайний случай я посмотрю.

в контакте в посткроссерских группах часто этих ежиков вижу

К сожалению, меня нет вконтакте. Хотелось бы обменяться на форуме.

У меня есть красивая новогодняя открытка 1988го года )

3 Likes

Лена, у меня есть вторая открытка с ёжиком на качелях, могу обменяться.

1 Like

Добрый день! Заказала себе несколько открыток с ежиками, у меня будут через неделю. Могу с Вами обменяться. Пишите в личку)

1 Like

У меня есть такие ежики!) Могу обменять их на гномов)

Девочки, подскажите где найти открытки с гномами? Их редко где встретишь, к сожалению. Спасибо за ответ! Могу предложить что-то взамен)

У меня есть несколько открыток с ежиками. Могу обменяться на Гарри Поттерские или мумитроллей

Ищу чистые марки в личную коллекцию:

  • новогодние до 2010 г.в. включительно (кроме почтовой марки Деда Мороза 2006)
  • стандарты со зверюшками (номиналы от 50 коп. включительно, кроме 1.5, 4 и 5 р.), а также более ранние стандарты.

Теоретически, конечно, я могу это всё в местной филателии (не путать с РусМаркой) найти, но с учётом стоимости проезда и тамошних наценок в копеечку влетит :frowning: .
Может, у кого-то что-то в старых запасах осталось? :wink:

У нас в салоне есть 2006 и 2008, листами, но если нужно, и по 1 марке могу выслать!
Ну и ещё есть 2001 :grinning:

Новогодние листами надо или штучно?

Девочки, @forget_me_not, @Mapks, спасибо большое за отклик!
Я бы взяла каждого года по листу, если это не проблема. Но главное, чтобы вам тоже хватило :slight_smile: .
Никак я не ожидала, что они вдруг таким дефицитом станут :frowning: .

1 Like

Пару марок я могу в листах отсыпать, а одну штучно. Конкретный год посмотрю вечером дома и напишу в ЛС что как.

Всем привет! Я коллекционирую открытки с рыболовной тематикой, индейцами, “Диким западом” и всем что с этим связано! Если у Вас есть что либо пишите! Готов обменяться! Большое спасибо.