Хочу. Помогите!

Да, конечно! Спасибо за отклик, пишу сообщение :slight_smile:

Еще такая есть: https://www.postcrossing.com/postcards/FR-1399205

Спасибо большое Полиночка ! И эта тоже красивая ! Мне бы ещё найти с кем можно поменяться , буду ждать пока откликнется кто-нибудь у кого Мария Кюри хоть какая-нибудь есть :relieved: Всё равно спасибо, такую ещё не видела ! Попробую поспрашивать во Французском сообществе ,спасибо !


Вот здесь у человека в обменнике видела искомую открытку :wink:

1 Like

Я просто искала по своей теме открытки, случайно наткнулась и вспомнила про Ваш запрос))) Было бы круто собрать целую коллекцию открыток с такой выдающейся женщиной) Кстати, отправительница французской Марии Кюри заинтересована в прямых обменах, может, логично ей написать?))

1 Like

Спасибо большое девочки! :rose::rose::rose: Завтра попробую им написать !

Хэлп: наткнулась на очень красивых котеек из Владивостока, а где их купить - не могу найти. Ни название набора, ни отдельные открытки, может кто-то знает?


Не знаю, насколько эта информация вообще поможет.
Беглый поиск по интернету выдал следующее:
Судя по всему довольно старые, в 2014 году эта серия уже была (https://www.liveinternet.ru/users/3644667/post336778494/)
Возможно, это исключительно местные Владивостокские открытки.
Вот здесь в прошлом году спрашивали про них: https://vk.com/wall-174351048_2011

1 Like

Это издательский центр “Точка зрения” эл. почта 302602@mail.ru
Я была у них в офисе, котов они не планировали допечатывать, тираж был минимальный. Да те вроде только штучные были, я не помню уже. У меня только набор календариков с котами остался.

1 Like

Спасибо большое! Посмотрю что можно сделать)

Ищу в личную коллекцию:






Желательно из означенного города

Пропустила в уведомлениях ответ!
Спасибо, я нашла в старом книжном в формате развала огрызок альбома из обложки и четырёх котов! Так что обложка у меня уже есть :slight_smile:

Всем добрый день :blush:
Тема соответствует моей просьбе поэтому сюда напишу.
Может кто откликнется из дружелюбных людей и отправит открытку с теплыми словами и поздравлениями предстоящего появления нашего малыша :relieved: :innocent: нам-родителям или моей маме, которая принимала участие в посткроссинге, когда я еще активно этим занималась.
В свою очередь могу поделиться моими свободными открыточками (есть ссылка на альбом, хоть он и небольшой).
Всех благ :hugs:

Давайте напишем, когда малыш появится!

2 Likes

Можно и так :relaxed:) Если вспомнится, и еще у меня вряд ли будет время отправлять открыточки на ответ

Да это не важно. Как будет возможность и желание, так что-то и отправите. Мама поможет, в крайнем случае. Мне кажется, лучше поздравлять с уже свершившимся событием. Заранее с днем рождения ведь не поздравляют. Напишите адрес в ЛС.

2 Likes

Всем привет! Хотела бы получить любую открытку с лягушачьими марками, видела такие есть в продаже, если вдруг у кого то есть, буду очень рада! Пишите, дам ссылку на обменник.

1 Like

Привет! Меня зовут Полина, и я зарегистрировалась на посткроссинге около месяца назад. 2 открытки уже дошли до своих получателей, а я пока не получила ни одной. Рада быть одной из вас :slight_smile:
Заинтересована в прямых свопах, но еще ни разу не делала этого, и не совсем понимаю, как это делать. Если вы мне поможете, буду вам очень благодарна :smiling_face_with_three_hearts:

Привет Полина! Меня зовут Енджей. Я зарегистрировался 30 минут тему назад и я также ищу прямые своры. Но я нахожусь в Польше. Хочешь ли ты отправить друг другу открытки?

Если кто-то другой читает, а также бы хотел получить открытку из Польши за открытку из России, тогда добавляйте ответы)

Привет)
Да, я хочу обменяться открытками :slight_smile: