Что мне принес Почтальон Печкин?

А мне в почтовый ящик сегодня лег привет от Ирины @Ira_ru по неофициальному тегу “В добрые руки открытка”
Ирины открытки нежно люблю, как и плюшевых медведей, в каком бы состоянии они ни были ;))) У Ирины свой, особый фирменный стиль, и авторство угадывается с первого взгляда!

7 Likes

пришли две прекрасные открытки, девочки, спасибо за ваши предложения!:sparkling_heart::heart_eyes:

@Cherry_16_rus Юля, за вкусняшки!

@Keniya Оксана , за живопись!

8 Likes

Даша, я сегодня тоже получила твои открыточки, спасибо большое :heart: Не могу налюбоваться :heart:


6 Likes

Мой Печкин мне на этой и прошлой неделе принёс вот такую красоту.
От @Ksu_ksu13 по тегу “Найди то, не знаю что” зимнее окно с котами. Спасибо :heart: погода в этом году ненормальная какая-то. У нас на выходные +25-27 обещают, а во вторник снова дождь и +14 :woman_facepalming: недолето-недовесна получается :laughing:


От @Koshka_Vasya прислала мне ребятишек, строящих замок из песка. Я тоже люблю бывать на море. Плаваю не очень, боюсь глубины. А поваляться на солнышке - это отдельное удовольствие :wink:

От @toriaby получила привет из Беларуси с котиками Зейнюк по тегу “Найди то, не знаю что”. Это, по-моему, первые её котики в моей коллекции. Спасибо :heart:

По тегу Цветной о @heavenly_fairy я получила лунную открытку)) спасибо :heart: цитата, конечно, в точку.

Дальше были две официалки из Германии.

И одна по международному тегу Уно.

Всем хорошего окончания недели и отличных выходных :heart:

12 Likes

Всем приветы!!! А мне пришла ну совершенно сюрпризная открытка от @BastindaA Алена!!! Спасибо тебе за беспокойство, мне очень приятно получить от тебя такой сюрпризик :star_struck: :star_struck: :star_struck: Мышата совершенно очаровательные :heart_eyes: Классные наклейки на обороте!!! Надо бы обновить материал для оформлений по Кролику Питтеру, а то все позаканчиволось уже :see_no_evil: Спасибо :heart: Шалость удалась :wink:
.

9 Likes

От Лены @elena_gloverr пришла восхитительная открытка с витриной цветочного магазина. Мне тоже очень приятно познакомиться!
Однако конфуз в том, что открытка - спасибная, в ответ на мою. Но моя с Коломной еще не дошла :neutral_face:
В общем, я чуть-чуть переживая, все равно очень рада чудесной открытке и замечательной сырной марке!

8 Likes

О, я рада очень, первый раз моя открытка дошла первой, да в Питер ! Никакого конфуза - это посткроссинг… А мой Печкин стал раз в неделю ходить :disappointed:

1 Like

Даша, они на удивление и без посредничества ООН доходят, даже без надписи"via …". Мне такую по ошибке положили как-то в ящик. Девушка прислала открытку своей подруге с Гавайев. Явно не посткроссер, она и не подозревала, что у США нет с нами почтового сообщения.
А девочка на открытке в центре очень похожа на Мишель Обаму. :smiley:

1 Like

Алёна @BastindaA, твоя открытка по тегу Выберу сам - Россия прямо долетела, можно сказать! Радует, что некоторые открытки прорываются через сортировки с прежней скоростью :smiling_face:
Спасибо за цветочки, особенно на марках :heart::purple_heart:! И я с радостью приняла бы твое приглашение, касательно встречи. Ни с кем из посткроссеров за все эти годы я не встречалась на таких посиделках. Разве что на Главпочтамте или в Коллекционере наверняка кого-то видела, но не распознала. Мне там обычно везёт на беседы с филателистами :rofl:

9 Likes

@Inesainesa :two_hearts: Инесса, очень приятно получить поздравительную фигурную открытку “С Днём Рождения!” с пожеланиями, даже спустя пару недель. Меня всё равно дома не было, только вчера с отпуска прилетели :airplane: Красивое оформление и потрясающие редкие (для меня точно) марки. Какая красота! :heart_eyes: Благодарю от всей души! :cherry_blossom:


:heart: :mailbox_with_mail: :rose: :rose: :rose:

12 Likes

Юля, очень рада прибытию этой открытки. Я. отправляла тебе открытку по международному RR и к, конечно, не смогла удержаться от ещё одной открытки с поздравлением. Очень часто делать сюрпризы приятнее, чем их получать :smiling_face_with_three_hearts:

2 Likes

Полностью согласна. На то это и сюрпризы :heartbeat:

1 Like

тег [ч/б фото]
От @Ira_ru
Ира, спасибо большое за открытку. Мне тоже нравится северная природа! И в Териберку когда-нибудь съезжу.

7 Likes

Готовлюсь к экзамену по океанографии поэтому коротко всех благодарю :heartpulse:

Александр @avk038, большое спасибо за поздравления с Днём Рождения и великолепные марочки!

Юленька @ukhty , огромное спасибо за мою любимую Вену :star_struck: венские сосиски в моём сердце!

Настенька @markopolo большое спасибо за чудесные открытки и поздравления с Днём Победы! Отдельно спасибо за календарик Белпочты для моей коллекции и марочка с совкой :heartpulse:

Дорогая Ольга @oskolkisolntsa огромное спасибо за открыточку и конвертик (про него напишу отдельно :hugs:). Большое спасибо за пополнение коллекции!!!

Виктория @vozhik2110 большое спасибо за великолепные открытки и марки на конверте :star_struck:. Я очень рада что встреча прошла хорошо, я никогда не была на этих встречах (meetup) да и в Риме они практически не проводятся . Надеюсь что мои наклейки тоже как можно быстрее дойдут :love_letter:

13 Likes

Немного о животных с холодных краёв… :mailbox_with_mail:

@ukhty :gift_heart: От Юли получила открытку с белыми медведями, выигранные в Лотерея Картмаксимумы СССР Белые медведи
Огромное Спасибо! :polar_bear: :polar_bear: :polar_bear:



@halloichbins От Тани по Тегу выберу сам пришли пингвины. Они мне кажутся похожими на хулиганов :blush: Спасибо за добрые пожелания, марки и оформление! :sparkling_heart:

14 Likes

От Светланы @Belka7 пришли две открыточки:
По Тэгу Найди то… meet-up открытка из Ростова-на-Дону. Спасибо большое за то, что рассказала о всем, что на ней изображено! Интересно, что день города отмечается не в определенную дату а в 3е воскресенье сентября) а марка с Ростовом-на-Дону действующая? Написано СССР, но ее погасили) В общем я надолго зависла, рассматривая ее со всех сторон)))

И как-будто с космической скоростью ко мне пришла открытка по Тэгу Uno. Может я ошибаюсь, но по-моему я совсем недавно ее тэгнула, и вот она уже у меня. Марки решили не гасить, очень торопились отправить видимо, поэтому точно сказать не могу))) Спасибо, Светлана. У нас было тепло 3 дня, даже жарко местами, теперь опять холодно, но я верю что это временно.

11 Likes

Нет, марка не действующая. Но это же наша почта. Или всё погасить, или ничего.
У нас уже лето. Ходим в футболках. Все деревья в цвету. Красота!

3 Likes

Наша почта регулярно и наклейки штампует :wink: ну, чисто на всякий случай ;))))

5 Likes

И ещё одна открытка по Тэгу Живопись от Ани @Koshka_Vasya. Одна из самых известных, а может быть и самая известная картина Ван Гога Звёздная ночь. Спасибо Аня за факты о ней, я когда-то их знала, но уже забыла. Очень красивое оформление (как всегда :heart_eyes:) и конечно марочки!

9 Likes

Дятлы красивые :heart_eyes:

1 Like