Что мне принес Почтальон Печкин?

три открытки перед ней ещё были :joy: :see_no_evil: самая быстрая почта в мире))))

2 Likes

По тегу “UNO” получила от Вероники @swamp5smurf прекрасную сказочную открытку. Спасибо! Из еды я люблю окрошку, картошку, блинчики и много что еще :slight_smile: . Жаренные вареники никогда не пробовала, надо попробовать )

11 Likes

Получил замечательную “спасибочную” открытку от Елены (@Elena33) спасибо за географа! :earth_asia: Очень нравится мне эта мини серия, в пятницу купил себе такие же открыточки в РГО, но вот в виш добавить еще не успел! :heart_on_fire:

И еше одна открыточка от Татьяны, но вот от какой … к моему большому сожалению я не знаю кого благодарить за этих гусей! Открытка отправлена из Истры (143500) Помогите Саше найти Татьяну :man_detective:t3:

12 Likes

По тегу Подпиши мою открытку вернулись из Питера от @tatyanka_bell Татьяна, спасибо за интересные сообщения, оформление и спецгашения!

По тегу Расскажи про открытку от @pltlch Поля, спасибо за классные открытки, красивые марки и сообщения! На второй я увидела в первую очередь окна :grin:

По прямому обмену от 29 февраля добралась мимоза от @Jachenka Кира, спасибо большое еще и за спецгашение!

И спасибо Насте @AnastasiaParshina за открытку на День рождения Марка. Какой милый еж и теплые пожелания!

15 Likes

И ко мне сегодня прилетели открытки.
По тегу Фоттоткрытка от Оксаны @Keniya . Там ещё на обороте рецепт пунша. У меня как раз есть ром, надо будет попробовать сделать.


Мне довелось видеть чайные плантации, правда, не в Шри-Ланке, а в Краснодарском крае.

От Натальи @Natalia2023 - 5 чистых открыточек и вот такое богатство.


Спасибо, всё замечательно.

12 Likes

По Тэгу Выберу сам от Киры @Jachenka
пришла Keep calm открытка с тем самым котом. Его тут конечно так нарисовали, что я ему ни за что бы не доверяла))) Я читала Алису в детстве и честно говоря мне не понравилось (какой-то сюр :woozy_face:) в зрелом возрасте зашло намного лучше. Так что, я думаю, Кира, всё к лучшему!


Спасибо за марочки! Марка с самбо даже не задета штампом

По Uno offer Тэгу от Елены @Elena33 прилетел голубой фордик. Спасибо! Очень яркая открытка) как и марочки

10 Likes

По тегу расскажи про открытку от Ирины @IrinaPiccolina милый домик с крокусами. Спасибо! :hugs:

8 Likes

Печкин сегодня принес немного, но зато шедевральные открытки.
По тегу Выберу сам от Насти @markopolo молодой Печкин, но уже с велосипедом.


Но это не все. Зацените марку и гашение🤩

Спасибо,Настя.

От Юли @ukhty второй лотерейный картмаксимум добрался. И тоже с чудесными марками. Спасибо.


13 Likes

Мне наш Печкин принёс сегодня 4 открыточки. За 2 я уже отчиталась в Робине по темам, а точнее в Группе Гарри Поттер.
Ну, и по этой же теме пришла мне третья открыточка, которую я выбрала по тегу сама у Aнны @MuSHruSH - Аня, огромное спасибо за открытку, красивую марку и весеннее оформление! Такую открыточку я видела часто у других и хотела себе тоже, и я рада, что она наконец у меня. :heart:

И 4я открыточка (по тому же тегу) прилетела на крыльях бабочек от Вероники @swamp5smurf . Вероника, холодильник на открытке прямо как настоящий - огромное спасибо за красоту! :heart:
Марочки покажу все вместе в заключительном фото. И пойду радоваться дальше моим открыточкам! :slight_smile:

14 Likes

Получила лотерейную открытку от @Katya_Katya


спасибо, Катя! :+1:

9 Likes

Ууу халтурщики!)))
Насколько помню, отправляла с Косой Горы - там на весь посёлок одно ПО. Но главное, что доходит :slight_smile:

2 Likes

по тегу Выберу сам пришла вкусная открытка от Юли @Cherry_16_rus , спасибо большое! :+1: :heart_eyes: я тоже люблю русскую кухню, она разнообразна в отличие от многих иностранных.

8 Likes

Ко мне сегодня прилетели открытки по тегам:

  • по тегу Живопись от Ольги @libsem Интерьер Пауля Фишера. Ольга, я в последнее время часто ездила и в Леруа и в Оби, но удержалась, цветочков себе не стала прикупать, просто походила, “глаза попродавала”, налюбовалась. Сейчас хожу по улице любуюсь, первоцветы вовсю цветут, глаз радуют. Люблю это время - время первых листочков и цветов.
  • по тегу Русски йфаворит -2 от Ульяны @Ulyana_K прибыли мадемуазели из самого Парижу. Ульяна, спасибо за чудесную открытку. Мне тоже классика вспоминается, что-то типа «Дамское счастье» Золя.
  • по тегу Фотооткрытка от Кристины @marmalade3sky пришла открытка из серии “Российская империя в цвете”. Давно хотела добавить эту серию к себе в хотелки. Теперь начало положено, надо в виш прописать :slight_smile: .

Всем спасибо за чудесные приветы!

14 Likes

@IrinaPiccolina Спасибо большое за красивую поздравительную открытку и марки!:blush: Приятно:smiling_face_with_three_hearts:

5 Likes

от Нади @jam_jam по Выберу сам тэг примчал немецкий маяк :heart_eyes:
Спасибо большое! То, что хочется везде побывать - это точно!!

7 Likes

У меня сегодня праздник!! Мы не верили, что открытка, отправленная Юлей @ukhty через штаб ООН в Нью-Йорке дойдет, ведь почта США в Россию не отправляет. Но она пришла!! :partying_face: Из Голландии открытка отправлена 8 января, 26 января проштампована в Нью-Йорке и вот 4 апреля у меня))) 3 месяца путешествовала в сумме. Но какое счастье, что дошла! Так приятно, что открытки из США до нас напрямую все-таки доходят. :heart:

Юлечка, спасибо большое!! Все-таки сработало!:heart_eyes:

23 Likes

Мне открытку принес от @Koshka_Vasya. Она еще и с Дедом Морозом на обороте. И у меня сегодня Новый год! Ура! Спасибо, Аня.

9 Likes

Это невероятно! Я уже и думать про них забыла, надо же… Бывают же в жизни чудеса :smile:

3 Likes

Господи, а я была на этом немецком острове и даже не один раз. Мир такой маленькй!..

2 Likes

До меня добрались несколько открыток по тэгам :slightly_smiling_face:

Выберу сам [Tag]

@Larkie Светлана, спасибо за прекрасный Марс! Мне очень нравятся открытки из этой серии - может, когда-нибудь соберу свою Солнечную систему :smile:

И спасибо за Саратов по Прямому обмену! Я там никогда не была, но в Саратове мои родители учились в университете.

Отдам в добрые руки

@oskolkisolntsa Ольга, большое спасибо за прекрасную Москву! Моё студенчество проходило десять лет назад, и когда мы задерживались с гулянками, то всем паком вызывали такси - так как жили в одном общежитии)

8 Likes