Что мне принес Почтальон Печкин?

Хвастаемся и делимся полученной корреспонденцией.

Пришла пачка открыток))
Из Португалии, Америки, Англии, Канады.
Не самые часто встречающиеся (кроме америки) страны.
Англия поздравила с наступающим Рождеством, думая, что открытке долго ехать. А она за 12 дней долетела :laughing:

1 Like

Марина, поздравляю с полученными!
Я 2 ноября отправила подруге новогоднюю открытку в США. Была уверена, что будет как раз до их Рождества ползти. А она уже 15 ноября дошла!

1 Like

А мне сегодня прилетела открытка из Голландии! В пути была 15 дней.

1 Like

Позавчера получил FOTW и MOTW из Танзании, а вчера – тот же набор из Бурунди.
Забавно, что отправлялись они с разницей в месяц, а дошли одновременно. Причём Танзания шла напрямую, а Бурунди почему-то через Египет – на обоих открытках, помимо штампа Бурунди, штамп Каира.

8 Likes

Чаще всего достаёшь стопку из ящика - Германия да США, а иногда Антарктида, Французская Полинезия, Парагвай и Палау :slight_smile: классный подгон под Новый Год

6 Likes

Мне вчера пришла первая открытка из-за рубежа, из Германии))) по Робину. Долетела за 13 дней:flushed:. Не иначе отправитель знает заклинание :joy::joy: В Штаты ее открытка дошла за 10 дней.))

1 Like

Получила очень трогательную открытку из Чехии. Отправитель пишет, что рисунок авторства её подруги, аутиста.

И ещё прислали первую за мои два года в Посткроссинге открытку по сериалу “Шерлок” :blush:

14 Likes

А у меня теперь есть открытка из Гваделупы Postcard GP-3250

11 Likes

Редкостная красота! :+1: Поздравляю! :clap:

2 Likes

У меня сегодня масштабное пополнение коллекций :heart_eyes:

10 Likes

Мне сегодня внезапно пришла охапка из пяти открыток (3 по официальному посткроссингу и 2 по нашему тэгу). Открытка из Польши шла аж с 24 января. Это не рекорд у меня, но всё равно удивительно.

3 Likes

Получила чудесного котика по #Uno оффер таг.
Спасибо @Alina_LittleDragon !

9 Likes

А мне с мальдив пришла открытка, MV-616
правда сам пользователь из Чехии, но отправлена с мальдив

10 Likes

ох, а мне пришел клевый КМ 40-летней выдержки из Англии)

22 Likes

вау.
пришла открытка с Германии всего за 10 дней! я не удивилась, если бы жила в центральной части России, но на Дальний Восток… чудеса.

6 Likes

Странная у меня Почта )). То неделю пусто, а сегодня принесли 20 открыток и 4 письма. :scream:
А заказную бандероль всучили соседке и она бедная караулила , когда я приду с работы , чтобы отдать.
Видимо не хотят меня видеть😂, я вечно приношу пачку открыток для отправки )))

5 Likes

я вчера была в экстазе :postbox: :grinning:

16 Likes

Пришли 2 мартовские открытки из Германии, очень милые и вежливые. Коргик просто чудесен https://www.postcrossing.com/postcards/DE-11561997
У меня выровнялся счёт полученных и отправленных.

1 Like

Пришла открытка GF из Израиля! С-счастье!:grinning:

4 Likes