Что мне принес Почтальон Печкин?

В моем почтовом ящике
Прекрасная ч/б открытка!
Катя, @Katya_Katya ,спасибо большое


tag ч/б фото

10 Likes

Спасибо Наташе @Vitality

9 Likes

Елена @Kogotok7, спасибо за прекрасную иллюстрацию вишни. Я больше черешню люблю :grin: Но сейчас бы с удовольствием поела и то и другое.
Международный тег I’m offering tag #1

12 Likes

Сразу четыре открытки по тегу Выберу сам от Оксаны @Keniya
Оксана, спасибо за все сразу и за каждую в отдельности))) :bouquet::heart::hugs:




Света @Fatinika спасибо за чудесный букет :bouquet: У нас тоже еще позавчера почти все растаяло и начало подсыхать, а вчера опять завалило снегом (Русский фаворит 2)

11 Likes

По Тэгу Выберу сам от Татьяны @halloichbins пришли открыточки из одной серии. Очень мне понравились.
У нас сейчас чудо весна. Сегодня было 19 градусов, завтра ещё больше! На следующей неделе обещают похолодание, но об этом мы подумаем потом

За марку с Джимми Хендриксои особая благодарность

9 Likes

Настя, я рада,что понравилось! :heart:

2 Likes

По прямому обмену из Китая получила Ла-Ла-Лэнд :heart_eyes:

10 Likes

Получила несколько прекрасных открыток по своему любимому тегу Живопись :heart:

Ира @IrinaPiccolina, спасибо большое за атмосферный “Зимний вечер” Юлия Клевера :heart: Я тоже узнала об этом художнике благодаря посткроссингу, точнее, благодаря открыткам от Картинка24. Они, конечно, шедеврально напечатали его картины :heart_eyes:

Благодарю Лену @elena_gloverr за роскошную белую сирень Левитана :heart:
Скоро, скоро она зацветет повсюду :heart_eyes:
Лена, я никогда не собирала открытки по издательствам, только по темам, хотя есть такие издательства, почти все открытки которых мне очень нравятся :smiling_face:

Настя @markopolo,ах, какая аппетитная клубника :heart_eyes: Уильяму Хаммеру этот натюрморт явно удался. Спасибо большое!
У нас сегодня был настолько теплый и солнечный день, что я окончательно поверила, что весна пришла :hugs:

Ксюша @Ksu_ksu13, большое спасибо за Зимнее солнце Мёнстеда :heart: И правда весну напоминает. У нас такая же погода была буквально несколько дней назад, а по участку сейчас бегут такие же реки :grin:

Оксана @Keniya, благодарю за чудесный зимний пейзаж за окном и теплые пожелания :heart: Пусть эта весна дышит счастьем и любовью! :hugs:

15 Likes

От Юли @ukhty , доехал чудесный морозный гринландский картмаксимум.


Юля, -70 это сшишком :scream:

14 Likes

Приехали Скарлетт и Ретт от Светланы @Fatinika по тегу Русский фаворит.
А я сначала книгу прочитала, а потом посмотрела фильм. По-моему, актеры на роль героев подошли просто идеально :hugs:


И получила свою первую открытку из Израиля с такими прекрасными марками

17 Likes

Получила открыточки :heart:

от Ксюши @blueraiin по прямому обмену танец Гарри с Гермионой и Джо. Ксюша, спасибо за красивое оформление и обмен по любимым мирам!)

от Александра @avk038 приветик из Московской области с прекрасным Парижем :heart_eyes: Спасибо, Александр! Я была в Париже, но очень давно, 14 лет назад. Поэтому уже плохо помню. Надеюсь, побывать снова!!

12 Likes

После долгого пустого ящика Печкин решил порадовать меня открытками. По тэгу выберу сам пришла замечательная открытка от Ольги. Спасибо большое @bittersweet


10 Likes

Почтовый ящик очень редко меня радует последние время.
От @BastindaA побив все рекорды по доставке почты в пределах города Москвы, 30 дней добиралась открытка от Алены. Авторства современного немецкого
художника - импрессиониста Детлева Ницшке.


От @Keniya получила чудесный вид из окна на вечерний закат.

От @Ksu_ksu13 прибежал котик, чей покой был нарушен беззаботной синицей. Ксения, спасибо за котика.
large_штуц_случайная_гостья
От @Fatinika пришла красавица из прошлых веков.

От @elena_gloverr получила открытку с видом старинного города Брюгге.

15 Likes

ооо, думала уже всё)) но рекорд не побит, от Ирины конверт по москве шел месяца полтора вроде))

4 Likes

От обожаемой Светланы @Belka7 прибыла ко мне практически сразу со встречи по тегу UNO вот такая красавица

Увы, мне костюмов и красоты не досталось, я если только рапиру возила переклеивать на другой конец Москвы, вот и все творчество.

9 Likes

Или больше :slightly_smiling_face:
Я вчера получила открытку, которая по Москве шла месяц и 3 дня, и это не рекорд, а уже норма, увы.

5 Likes

Ко мне добралась открытка от @ukhty, выигранная в лотерею Картмаксимумы Гренландии. Да, мне тоже кажется, это краб и капуста (скорее всего пекинская). А я никогда краба не пробовала. Уверена в наших роллах не настоящий краб, а крабовые палочки. Зато моя бабушка приехала в Сибирь с Дальнего Востока, говорит они там этих крабов ежедневно ели (фу, бе, кака, на её взгляд, то ли дело картошка с салом :joy:). Юля спасибо за лотерею и эту открытку. Хорошего дня!

А ещё совершенно неожиданно мне пришла открытка от @Katya_Katya. Она просто увидела, что я люблю Мурзилку, хотела бы получить от кого-то открытку со спецгашением и купила для меня этот картмаксимум. Катя, воооот такое спасибище, удивила, приятно! :hugs: Хорошего настроения!

18 Likes

Настя, ну я теперь когда вижу открытку, которую кто-то с форума хотел, или которая под вишлисты подходит, не могу удержаться))

7 Likes

Печкин принес даму с розой от @BastindaA по тэгу Выберу сам (спасибо за рассказ и суперские марки!!)


и Климта от @Ira_ru по тэгу Живопись (мне очень нравятся египетские нотки в этой мозаике!)

13 Likes

Алена @BastindaA до меня доплыла еще одна бабуля :grin: ровно месяц))) наверно ждала, когда лед на реках сойдет, т.к. не на ледоколе путешествовала (тэг Выберу сам) Спасибо! :heart:

Настя @markopolo спасибо за феечку! Как же она мне нравится :woman_fairy::heart_eyes: а марочки какие! Красотища (тэг Выберу сам)

Света @Fatinika спасибо за милашку хрюшку :pig::balloon: прям иллюстрация из детской книжки))) тэг Найди то, не знаю что… На счет ходить в гости и принимать гостей: если в глобальном смысле, то я скорее “домовенок”, лучше дома и со своими, чем встречи какие-то. Но бывает настроение, когда и принять гостей, и сходить в гости с удовольствием… но это редко очень бывает)))

Настя @markopolo еще одна открытка от тебя из Угадайки. Судя по красивейшему спецгашению вылетело 26 марта, скорость доставки очень удивила :grin: Спасибо за девочку с гусиками))

Вероника @swamp5smurf спасибо за оленя по тэгу Русский фаворит :hugs: про хвостики “маяки” не знала, но видела вживую их со стороны хвостика в движении, очень забавно выглядят эти подпрыгивающие “маяки” :grin:

И по прямому обмену еще от Насти @markopolo КМ с итальянкой из СССР, вообще по штампу 27 марта выехала))) Спасибо Настя, доехала в целости и сохранности :hugs::grin:

Еще по прямому обмену от Иры @IrinaPiccolina две открытки. Ира, спасибо за пополнение моих коллекций, особенно шоколадной (медленно пополняется почему-то). У нас целые моря, Ира, не то что ручьи))) приезжай пускать кораблики :grin:
А шоколад я люблю горький, чем горчее, тем мне вкуснее. Мама всегда говорит: “Как ты можешь есть эту сажу?” :joy: Отдельное спасибо за редкие марочки :hugs::tulip:


И еще один сюрприз! Настя, еттык! @anaNasik Спасибо тебе за чудесный сюрприз :heart: удивила и очень-очень порадовала :hugs: Жди ответочку, надеюсь скоро долетит))) а марки просто песня :heart_eyes::grin::bouquet:



А вот и марочки собственно)) прелесть!

14 Likes