😡 Жалобная книга

Ну честно говоря, если там что-то было такое, так лучше, чем просто из-за ее происхождения ^^ ничего, разберутся (насколько я понимаю из-за того что башня Taipei 101 нарисована на, так сказать, Mainland China? :thinking:)

Вот-вот, да. Из-за нее)
Не, я читала комменты. Само по себе происхождение там не сильно поминалось. Башня взбесила.

1 Like

Как интересно :slightly_smiling_face: А что тогда не понравилось китайцам? Ой, увидела ответ выше :blush:

1 Like

Книжечка, спасибо! После того, как попросила, уже 4 официалки дошли. И там еще есть :grinning: Спасибо, дорогая!

4 Likes

Спасибо! Теперь я хоть в курсе буду как это делается) Хоть уже здесь около 2 х лет, но продолжаю открывать для себя новое🙂
Дизайн открытки простоват конечно, хотя описание про нее достаточно милое) Эх, научиться бы рисовать и попробовать себя в конкурсе что ли😅

2 Likes

Мне в прошлом году повезло. Ни одной официальной не прислали.

1 Like

Пишут, что было 146 вариантов открытки.

Как говорится, если это лучшая, то что из себя представляли остальные 145?

:slight_smile:

9 Likes

Плохо, что все работы не представлены и мы не можем голосовать

8 Likes

Видела в Интернете по поисковику картинок про обнимашки что-то слегка похожее… Две руки, обнимающие сердечко. Идея явно оттуда, дорисовали рыженького мальчика и на сердечке - марку. Я не хочу обвинять автора выбранной открытки, человек старался, но здесь к комиссии вопрос больше. Напоминает русмарковкие “бои”, когда выбирают нашу новогоднюю марку :upside_down_face:

3 Likes

Взоржала! И в жюри тоже племянники и любовницы руководства! :rofl: :rofl: :rofl:

3 Likes

Когда выбирают нашу марку тоже много “плагиата” находится :slightly_smiling_face:

1 Like

Синие пятнышки справа лично у меня ассоциируются со следом от ботинка…

3 Likes

На международной ветке открыли тему где показаны некоторые другие открытки, на мой взгляд они лучше чем та официальная :star_struck:

4 Likes

Я тоже так считаю, открытки из этой ветки, лучше официальной

1 Like

Официальная открытка выглядит как современная реклама. Не самое худшее, но хотелось бы, что то по оригинальнее

1 Like

Спасибо за ссылку, все три открытки симпатичнее выбранной жюри, первую бы точно распечатала. Во вконтакте писали, что на открытке-победительнице изображен конверт-сердечко и спрашивали, какое отношение имеет конверт к международному дню открытки. Резонно.

2 Likes

Как раз сейчас в международной ветке обсуждения открыток написали, что будут ее проверять, так как кто то нашёл похожую картинку, автор только немного добавил от себя несколько элементов, так что возможно эта открытка на Всемирный день открытки будет заменена

4 Likes

Было бы здорово!
Эта мне ну совсем не нравится.

1 Like

К сведению всех

5 Likes

Ура! Спустя 150 дней пути зарегистрировали мою открытку в Германию! Я уж и не чаяла :grin:
Спасибо, книжечка!

12 Likes