😡 Жалобная книга

Интересно, где она всё это время “гуляла”… :thinking:

По ссылке выше про открытку и расследование еще миленькая версия открытки с зайкой, уточкой и лягушкой, в тему обнимашек :slightly_smiling_face:

Он её не регистрировал, мне кажется. Он из категории тех, кто регистрируют 20 шт раз в месяц, но тут вообще несколько месяцев не регистрировал ничего, хотя на сайт заходил.

1 Like

А расскажите,пожалуйста, как получают этот значок в профиль? Надо 1 октября вытянуть адрес?

Да, запросить 1 октября (надо учитывать тайм зону кстати!), отправить можно позже

Я в том году вытянула 10 открыток в этот день, а засчитали мне почему-то только одну.

Я так поняла, засчитывается 1. Те, у кого рядом со значком цифры 2 или 3 - это разные года.

2 Likes

А тайм зона по Португалии считается?

Не скажу точно, просто помню в первый WPD тянула в Московское после полуночи и открытка почему-то не засчиталась :woman_shrugging: Наверное, GMT+0, то есть лучше наутро тянуть

2 Likes

Значок появится, когда открытку зарегистрируют, так что для надёжности лучше отправить больше одной)

2 Likes

@IrinaPiccolina & @Xute

1 октября - ваш часовой пояс :wink:

6 Likes

Тем не менее:
Postcard RU-8089727 - на сайте 30 сентября 2020, а в почте 1 октября 2020


:woman_shrugging: :woman_shrugging: :woman_shrugging:
Они пишут, что пофиксили это)

3 Likes

У меня дата тоже стояла 30-е. Но открытку при этом засчитали.

1 Like

Короче, лучше держать 2 слота и тянуть и 30го, и 1го

друзья, а о каком значке идёт речь? возможно, здесь это обсуждалось, но я найти не смог(

вот об этом.)
в профиле под фото

всё, я понял, спасибо!!

1 Like

Не, только первого)) только первого в своем поясе. Я тянула часов в семь утра первого октября. Потом эти открытки висели у меня как отправленные 30-го и все же были засчитаны.
Если понаблюдать, как они, например, уходят в просрочку, то можно заметить, когда переключается дата. Где-то днем, по-моему. Не знаю, чей это пояс и почему он там стоит) Точно не Португалии))

2 Likes

Так тяните адреса днём, зачем ждать восхода-захода солнца
Я вот например не хочу получать кучу одинаковых открыток. Поэтому поставлю профиль на неделю до и после 1 октября в инактив.

1 Like

@IrinaPiccolina спасибо за подсказку! Открытка дошла в Питер за 45 дней.)

1 Like