😡 Жалобная книга

Я тоже так считаю, открытки из этой ветки, лучше официальной

1 Like

Официальная открытка выглядит как современная реклама. Не самое худшее, но хотелось бы, что то по оригинальнее

1 Like

Спасибо за ссылку, все три открытки симпатичнее выбранной жюри, первую бы точно распечатала. Во вконтакте писали, что на открытке-победительнице изображен конверт-сердечко и спрашивали, какое отношение имеет конверт к международному дню открытки. Резонно.

2 Likes

Как раз сейчас в международной ветке обсуждения открыток написали, что будут ее проверять, так как кто то нашёл похожую картинку, автор только немного добавил от себя несколько элементов, так что возможно эта открытка на Всемирный день открытки будет заменена

4 Likes

Было бы здорово!
Эта мне ну совсем не нравится.

1 Like

К сведению всех

5 Likes

Ура! Спустя 150 дней пути зарегистрировали мою открытку в Германию! Я уж и не чаяла :grin:
Спасибо, книжечка!

12 Likes

Интересно, где она всё это время “гуляла”… :thinking:

По ссылке выше про открытку и расследование еще миленькая версия открытки с зайкой, уточкой и лягушкой, в тему обнимашек :slightly_smiling_face:

Он её не регистрировал, мне кажется. Он из категории тех, кто регистрируют 20 шт раз в месяц, но тут вообще несколько месяцев не регистрировал ничего, хотя на сайт заходил.

1 Like

А расскажите,пожалуйста, как получают этот значок в профиль? Надо 1 октября вытянуть адрес?

Да, запросить 1 октября (надо учитывать тайм зону кстати!), отправить можно позже

Я в том году вытянула 10 открыток в этот день, а засчитали мне почему-то только одну.

Я так поняла, засчитывается 1. Те, у кого рядом со значком цифры 2 или 3 - это разные года.

2 Likes

А тайм зона по Португалии считается?

Не скажу точно, просто помню в первый WPD тянула в Московское после полуночи и открытка почему-то не засчиталась :woman_shrugging: Наверное, GMT+0, то есть лучше наутро тянуть

2 Likes

Значок появится, когда открытку зарегистрируют, так что для надёжности лучше отправить больше одной)

2 Likes

@IrinaPiccolina & @Xute

1 октября - ваш часовой пояс :wink:

6 Likes

Тем не менее:
Postcard RU-8089727 - на сайте 30 сентября 2020, а в почте 1 октября 2020


:woman_shrugging: :woman_shrugging: :woman_shrugging:
Они пишут, что пофиксили это)

3 Likes

У меня дата тоже стояла 30-е. Но открытку при этом засчитали.

1 Like