Беседка. Разговоры обо всём на свете

интересно, а для котиков удобства там будут? или чисто показуха?

1 Like

Истеричный лемминг…обожаю его. Вот бы встретить вживую

2 Likes

Это вам в Коми. Они там вместо мышей. Тетушка “хомяка” такого на кухне обнаружила.

Я сегодня была в парке им. Горького. Сто лет там не была (у нас ВДНХ под боком, поэтому как бы не за чем). Там всё цветет (тюльпаны, нарциссы, сирень) и столько ароматов в воздухе :heart:

15 Likes

https://vk.com/tweas?w=wall-22753480_1728320

3 Likes

Каким красивым народ делится!

https://community.postcrossing.com/t/share-a-photo/252/3401?u=aina-the-unicorn

14 Likes

Не помню, в какой теме мы разбираемся с непонятными почерками, так что решила предложить задачку по дешифровке здесь:

Я кроме Hello Irina и both of the ничего разобрать не могу…

Как будто рецепт написан :slight_smile:

2 Likes

я так же коряво пишу…я писала про книгу Алиса…а девушка подумала что это какая то крыска))) я чуть не упала) что поделать…

Обычно в этой теме

Мне тоже такая открытка недавно пришла из Германии))) Это пока единственная, текст которой абсолютно непонятен :face_with_monocle::sweat_smile:

2 Likes

Закинула в ChatGPT

Best regards from Düsseldorf the Capital of North Rhein ___ - Heavily bombed all this area, Rhine!
All the best and love & ___ boys. ___ stay healthy.

Он тоже не особо понял:)

5 Likes

Да, это тот же человек! :grin: узнаЮ почерк :grin:

И, если глаза меня не подводят, текст одинаковый

3 Likes

Кажется, вот так, но не факт

Best regards from Düsseldorf the Capital of North Rhein Westfalen, located (?) on the river Rhine.
All the best and have a nice day and stay healthy.

6 Likes

Врач, наверное :grin:

4 Likes

А вот и нет :grin:

2 Likes

У меня сейчас к Штатам отношение такое, как раньше к Китаю было… Дошла в Германию, запрашиваю адрес, выпали Штаты… 25 дней на сайт не заходила, аватарки нет… За что мне такое?!.. :grinning: Лучше бы еще раз Германия!

1 Like

Можно же написать товарищу американцу с вопросом жив он или нет.

1 Like

Да я уже подписал открытку. Просто и так 4 идут в Штаты и никак не дойдут, а вот еще и пятую вытянул… :grinning:

В этот мой период посткроссинга, в Штаты еще не одна не дошла. Но я только чуть более месяца, как возобновил деятельность, так что пока жду. Раньше с Китаем была подобная неопределённость, но в Китай за месяц открытка дошла. :grinning:

С другой стороны в Москву и Подмосковье несколько открыток никак дойти не могут…

1 Like

У меня тоже в США никак не дойдут, но тут как повезет, либо быстро доходят, либо почти два месяца будут идти. Вот мое разнообразие:
image

5 Likes