Беседка. Разговоры обо всём на свете

Может быть вам нравится издеваться над немецким другом по переписке :rofl:

7 Likes

Какая милота эти переводчики :rofl::rofl::rofl:

3 Likes

Про “покинуть Россию” мне тоже понравилось. И Сибе- виалин вместо Сибири.

4 Likes

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: Капец, дочка уже спит, а я в голос ржу, как та чайка. :joy: Ну и переводчики.

3 Likes

Я бы хотел покинуть Россию, но, думаю, этого всё равно не произойдёт. Жаль.
Кто ж его бедного удерживает?
Я тоже ржу в голос. Муж на меня посмотрел так странно, искоса.

6 Likes

@AnastasiaParshina
Если еще нужно, я прочитала)))
Привет, Анастасия. Немцам сложно представить как люди живут в Сибири. Я бы хотел узнать об этом больше. Видел ты заинтересована в свопах (прямых обменах). Не хотела бы ты иметь немецкого друга по переписке? Я бы хотел посетить Россию, но думаю этого больше никогда не случится. Очень жаль.
До скорого, Мартин

6 Likes

Прогулка по Ростову.
Это выставка студентов ЮФУ в публичке.

11 Likes

17 Likes

Цветёт мята

17 Likes

А это в кафе. Открытки, правда, дороговаты. 180 ₽. Можно подписать и бросить а ящик. Вытаскивают раз в неделю и отправляют сами.

11 Likes

10 Likes

Я тут обновляла впечатления по корпусу Бенуа Русского музея. Так вот, девочки/мальчики, коллажики - это произведения искусства, имейте в виду! Вот это - Малевич! :grin:

16 Likes

Теперь на них буду автограф ставить. :grin:

1 Like

Именно!

У нас в парке тоже есть ангел (“тоже” - это в смысле, как и в Питере). Он совсем маленький (под стендом). Я про него не знала, а оказывается, ему тут уже и ноги перепиливали, чтоб унести, и пенсионеры шапочки для него вязали.

16 Likes

Вот все говорят, что на вышивку надо много терпения. А мне кажется, терпение нужно на шитье. И у меня его нет. Поэтому мой максимум - это подушка. И то лучше внутрь не заглядывать :joy::joy::joy:

16 Likes

Очень круто! Теперь понятно откуда первые мастера скрапбукинга брали вдохновение

1 Like

В Третьяковке, насколько помню, коллажей побольше будет) Где-то у меня фото закопаны, не найти сейчас.

Ну так и выставки коллажей и мэйларта тоже бывают, вот в 2004 в музее Попова, например (из каталога):



В Москве тоже недавно в 2023 была про историю Российского мэйларта в галерее Давыдково

8 Likes


Ну это ли не прелесть :grin: домики для кошек)) да еще и такие красивые. Решила рассмотреть ближе домики и поняла, что мордочки кошек ИИ рисовать не научился пока :grin::grin::grin: бедные кошки, с такими мордашками только в фильмах ужасов сниматься)))

7 Likes