❓ Пару вопросов

Были. Без них не могло быть =)

Да, правила были, я прокрутил типа…и мне дали награду ещё месяц назад. Кто эти правила читает ))

Добавили

Be mindful of the private information, including addresses, that others entrust with you. Use it only for the purposes for which it was given to you. If you’re not sure whether someone is OK with having their information shared with another person, ask them first.

(После обсуждения в этой теме, что не стоит делиться чужими адресами без разрешения)

1 Like

Всем привет!
Подскажите, где то, кроме отделений почты, можно купить красивые марки (не орлов) по цене номинала (ну или не сильно дороже :innocent:)? Не хочется отвлекать сотрудников почты, да и что бы на тебя смотрели злые посетители, пока ты рассматриваешь каталог с марками…а они ждут в очереди…
Спасибо!

Константин , Вы так основательно готовитесь , что уже хочется получить от вас открытку :slight_smile: буду искать для вас фантики :slight_smile:

:grinning:
Обидно просто, стараешься, подбираешь клевую открытку…и скучные орлы все портят…((
Фантики всегда приветствуются в любых количествах!

Наверное, на сайте Русмарка можно заказать.
Есть еще отдельная ветка про марки там тоже обсуждали.

2 Likes

Супер! Очень жду ))

Ой, а можно я тоже на хвост сяду? :blush:

@Mapks: по ходу, пришло время и здесь тему про “Наши хобби” открывать :wink:

Понравится-понравится ) вы только по два одинаковых теперь собирайте, раз появились…конкуренты )))

привет (проверка связи)

1 Like

о! ребят… не подскажете, сколько в среднем идёт открытка до зарубежья (другой континент)? Месяц назад отправила три открытки, вдруг не дойдут, думаю вот…

Сейчас сроки увеличились, судя по отзывам других. Посылка до США у меня за 2 недели дошла, а открытка уже месяц идёт. Так что ждите, точных сроков сказать невозможно ) Ещё от страны зависит…

@Konstantin_G
Константин, так от шоколадок вы не собираете? Только конфеты? А то у меня есть лишние, но от шоколадок 100г.

Если есть лишние, то с радостью приму )

Отлично! А то лежат без дела. Пусть лучше пользу приносят. :chocolate_bar: Давайте дальше в личке, мне будет нужен ваш адрес. Постараюсь их запихнуть в длинный конверт, если еще остались, а то я все больше широкие теперь использую.

Кир, могла бы и сама открыть :wink:

Главпочтампт на Мясницкой-отдел филателии. Магазин Коллекционер м.Алексеевская.

2 Likes

Спасибо!

Подскажите пожалуйста, для мелкого заказного пакета за границу нужна электронная декларация? Или обычная бумажная?
Сейчас какая то новая…