❓ Пару вопросов

Привет))
Да, ты, наверное, права, надо туда сочинить вопросы)

У меня тоже вопрос в тему. Марок США в Русмарке нету, правильно я понимаю? Хотела замутить открытки в Антарктиду, чтоб они ко мне вернулись.

Привет, народ!
У меня очень глупый вопрос. Я участвовала в краудфандинге журнала Мир Фантастики и получила открытки. Хотела бы поменяться с кем-нибудь на аналогичные (ну вдруг другие краудеры тут тоже есть) Не нарушит ли создание обменной темы в русском сегменте правила? (Мне просто кажется странным создавать тему в обменнике под русские открытки да на английском языке, но если это нормально, то ок) Если это нарушает правила, то я конечно пойду в обменник.

1 Like

Проблема в том, что многие русскоязычные посткроссеры в русскую ветку даже не заглядывают (кто-то не знает, кому-то неинтересно). Так что, думаю, не беда, если создадите тему в международной ветке.
На всякий случай можно также и сюда запрос кинуть: Хочу. Помогите! :slight_smile:

1 Like

Всем привет!

Я пока ещё начинающий участник сообществ. Столкнулась с такой проблемой. Открытки начинают накапливаться и хочется организовать для них приятное место хранения, а не просто кучкой в конверте хранить, как сейчас происходит.
Думала про альбом, но затрудняюсь с выбором. Может подскажете, кто как хранит свои открыть, или где можно найти подходящий для этого альбом.
Спасибо!

Некоторые хранят в коробках, есть тема What is your favorite postcard box?
Видела еще тему про альбому, найду, добавлю ссылку

Приветствую товарищей!
Моя первая открытка дошла до адресата, в Германии ессно))
Это классно!!
И этот адресат написал мне месседж
Где в своем профиле я могу его прочитать? А то только в письме вижу текст, а где эти сообщения в профайле - не вижу((

Нету. Только в почте

1 Like

Чудесаа!!!
Спасибо)

Открытки 10х15 входят в фотоальбомы.
Первый альбом заполняется и даже иногда первое время рассматривается. А потом лень, открыток много, другие дела и компактность…
Я храню в коробках из-под обуви в шкафу. Наиболее удобный и практичный вариант (для меня).

1 Like

Привет. Я завела тетрадь на кольцах и купила файлы А5, в такие файлы помещается 2 открытки и их можно с двух сторон легко рассматривать.

5 Likes

Всем привет)
Вопрос про украинские тарифы за рубеж и марки. Я правильно понимаю, что открытка или конверт до 20 г. сейчас стоит 1 доллар? И вопрос по поводу долларов, кстати: я на сайте украинской почты переключала разные языки, но тарифы все равно в долларах показываются. Сейчас украинские марки тоже в долларах или все-таки в гривнах? И какие тогда марки покупать лучше, чтобы набрать на открытку/письмо из Украины за границу? Спрашиваю для иностранцев, им надо понять, какие марки закупить)

Привет!
Я помню эту историю. Действительно тариф привязан к доллару, что неудобно, т.к. марки в гривнах, а курс меняется каждый день. Лучше всего покупать литерные марки, на мой взгляд.

Спасибо! А с какой литерой надо покупать для за границы?

Вот этого я тебе не подскажу, я не настолько хорошо шарю в вопросе.

Ок, все равно спасибо)

Дурацкий вопрос: как в личных сообщениях удалять сообщения? В архив нашла как отправить, а как удалить ветку сообщений уже не актуальных найти не могу

Вроде бы можно только в архив отправить. Поправьте меня, если вдруг что-то поменялось за последние полгода.

1 Like

Можно удалиться из диалога только

2 Likes

Это как?