❓ Пару вопросов

Вроде бы можно только в архив отправить. Поправьте меня, если вдруг что-то поменялось за последние полгода.

1 Like

Можно удалиться из диалога только

2 Likes

Это как?

Под первым сообщением в ветке кнопочка add or remove, нажимаете на неё, а потом себя крестиком удаляете. Но восстановить потом никак нельзя, как я поняла

2 Likes

Доброе утро.
Решила поменять свои фото открыток на сканы. В середине что то пошло не так. Я удалила открытку, и исчезли настройки , чтобы загрузить новое изображение. Данная открытка была отправлена мной. Можно как то исправить ситуацию?

Если речь про оф.сайт, то отправленные открытки можно загружать до момента регистрации получателем, а полученные можно самому удалять/загружать. Т.е. изображениями зарегистрированных открыток управляет получатель.

1 Like

Спасибо. Значит, будет теперь без фотографии. ((

1 Like

Вы разобрались?
Там можно и себя удалить, и собеседника (себя - в последнюю очередь).

Спасибо! Да, ура, я почистила свои сообщения. Оставила только важные, теперь в них легко ориентироваться

1 Like

Народ, привет всем! Такой вопрос: в нашем городе не печатают и не продают видовые открытки. Кто знает где можно качественно и недорого отпечатать со своих фотографий?

добрый бегемот в ВК.

вообще где-то тут на форуме недавно обсуждалась тема печати открыток… не вспомню, правда, в какой теме.

В Мангусте, Бегомоте и Тень Кошки. В последнем печатают от 10 штук и нужно запастись терпением))

И качество печати в Тени Кошки - оторви и выбрось :frowning_face:

да не, встречные наши они норм сделали. Всем понравилось.

А я ночную Тулу печатала. Разочаровалась капитально: цветопередача кошмарная (там, где белое - грязно-серое, там, где чёрное - рыжее), картинка зернистая…

Спасибо!

Нужна пояснительная бригада по местному тегу https://community.postcrossing.com/t/lighthouse-tag/2369/230
Как там открытки определяют? или тут не выбирают? что-то сообразить не могу.

не выбирают, просто отправляют рандомную открытку с маяком предыдущему участнику, вам отправит следующий

не, так не интересно((

Всем привет. Подскажите иностранные сайты с открытками. Европа и США)) буду благодарна! Спасибо заранее

1 Like