[ЗАКРЫТО] Цепочная лотерея "Time machine"

Всем привет! :unicorn:

Недавно я выиграла в цепочную лотерею [Цепочная лотерея] ЗАКРЫТО Музейные открытки и не только у Маши @Famarga , и по правилам теперь должна провести свою.
Предлагаю вам отправиться на Тардис с Доктором Кто в Палеолит или дальше :t_rex:

Для участия напишите здесь, куда бы вы хотели попасть и что посмотреть, будь у вас машина времени. Сообщения без ответа на этот вопрос засчитываться не будут. Нумероваться не обязательно, и, возможно, я буду вам отвечать :wink:

Победитель получит одну карточку на свой выбор и должен будет провести свою лотерею в течение пяти дней.
Удачи :four_leaf_clover:

11 Likes

#1 @jam_jam
Честно говоря, я бы не хотела пользоваться машиной времени :grin: Но на самом деле раньше я всегда хотела оказаться на каком-нибудь королевском / императорском балу :slight_smile:

1 Like

а почему не хотите? опасения есть?)

Да, в будущее вообще страшно… Считаю себя оптимистом, но вот не хотелось бы знать на всякий случай, что там.
В прошлое как-то тоже вообще никак не тянет. Конечно, опять же смотря куда, смотря зачем итд - может и опасно быть, и морально можно загрузиться.
Объяснить толком не могу, на уровне ощущений не хочется просто :slight_smile:

1 Like

#2 @Katya_Katya
Оксана, спасибо за лотерею! Все нравятся, но выберу с динозавром

1 Like

Катя, а ответить на вопрос?)

1 Like

Очень хотела бы в будущее, мне так обидно, когда думаю, что не успею узнать всех секретов вселенной

1 Like

Тогда Тардис - твой вариант! Она и во времени, и в пространстве перемещает :slight_smile:

1 Like

Да, точно!

1 Like

Спасибо за лотерею. Мне открытка с динозавром приглянулась :heart: Ох, я бы на машине времени в прошлое точно бы хотела заглянуть. Как минимум, чтобы побывать на концертах Queen, Nirvana, the Beatles.

2 Likes

Я бы с удовольствием присоединилась на концерты) Ещё на The Doors бы сходила. Хотя мне повезло побывать на концерте Кригера и Манзарека в Москве лет 15 назад :fire: Это было настоящее погружение в прошлое!

2 Likes

Спасибо за лотерею! Мне первая открытка нравится:)
Я бы тоже побывала на концертах разных рок-групп, посмотрела бы Пальмиру, посетила бы Национальный музей Бразилии до пожара, сходила бы в кинотеатр на фильм Горный орёл Хичкока, который был утерян, на динозавров бы посмотрела :grin: Вообще много чего посмотреть хотелось бы, и в прошлом и в будущем.

1 Like

И ещё хотелось бы заглянуть в параллельные Вселенные)

2 Likes

Спасибо за лотерею! Мне дольмен, если повезёт.
А вообще существует теория, по которой нельзя попасть в прошлое своего мира, чтобы не нарушались причинно-следственные связи:-) Т.е. попадёте вы в параллельную вселенную.
А вообще я хотел бы побывать в далёком прошлом, когда только зарождались человеческие цивилизации…

2 Likes

Спасибо за лотерею :cherry_blossom:
Мне бы хотелось попасть в будущее - посмотреть на новые технологии, и узнать, удалось ли человечеству колонизировать другие планеты, лучше исследовать космос, встретиться с другими цивилизациями (если они существуют) :slightly_smiling_face:

2 Likes

Олег, дольмены у меня есть ещё на обмен, если что)

Да, это и меня интересует :slight_smile: И ещё хочется узнать, насколько и как эволюционирует сам человек.

Нууу так как я фанатка различных американских сериалов, то, естественно, я всегда мечтала о машине времени. Больше всего хотелось бы в прошлое, почему-то будущее меня никогда не интересовало. Хотела бы посетить средневековый бал, увидеть динозавров, поохотиться на мамонта с каким-нибудь брутальным австралопетеком. :rofl: Обязуюсь в прошлом ничего не менять.

1 Like

А какие у тебя любимые сериалы? Я тоже хочу)

О, а я бы в Древний Египет - посмотреть одним глазком как же они строили эти свои пирамиды!!! А потом я бы хотела посмотреть на А. Пушкина вживую - страшно любопытно. Раньше хотела еще на какой-то императорский бал, но сейчас, думая о всех ароматах того времени в замкнутом помещении - уже не очень хочу )))

1 Like