[Цепочная лотерея] ЗАКРЫТО Музейные открытки и не только

Больше лотерей богу лотерей! :tada: :tada: :tada:

Я неожиданно для себя выиграла чудесную открытку у @AnastasiaParshina и должна провести следующую игру!
Итак, сегодня тема лотереи - то, что мешает мне посвящать время форуму, не дает участвовать в робинах и вообще куда-то поглощает мое время. То есть - музей.
Сегодня разыгрываются:
Группа открыток номер 1. Для тех, кто любит настоящие музейные экспонаты (нет, я не выкрала их из фондов, а честно купила :laughing: :laughing:)



Группа открыток номер 2. Для тех, кто скупает в музеях всякую сувенирку (заодно можно догадаться, в каком музее я работаю))

И, наконец, открытка 3. Для тех, кто вообще в музей ни ногой и в гробу он видал эту культурку))

Победителей будет два.
Один выбирает любую понравившуюся открытку и в ближайшее время открывает свою лотерею. Второй - просто получает понравившуюся открытку))

Для участия пожалуйста:

  • напишите свой номер
  • назовите открытку, которую хотели бы получить
  • расскажите, что вы сегодня ели на завтрак (извините, я голодная тут сижу, а готовить лень).

Всем удачи!

8 Likes

#1 @jam_jam
Классные открытки, спасибо за лотерею! Я хотела бы получить самую первую открытку, с косьбой на лугу :star_struck:
Позавтракала я только что, в поезде уже по пути на работу :slight_smile: Взяла с собой хлеб с лично-креветочной намазкой, оставшейся после вчерашнего ужина с фаршированными яйцами :slight_smile: Ну и термокружка с кофе, всегда с собой :coffee:

1 Like

№2 @AnastasiaParshina спасибо за лотерею! Мне открытку №3, но не подумайте, музей в гробу я не видала, ногой в него вступала, но открытка очень уж понравилась.

У меня всё стандартно на завтрак и банально. Бекон, два яйца, много огурца, масло-сыр (я хлеб не ем), помидорки черри, одна долька горького шоколада (фу, терпеть ненавижу, люблю сникерс, баунти, твкикс, но низззяяя, я на диете) и зелёный чай молочный улун (пью утром только его, если вдруг внезапно закончился, то я выпью воду, но не другой чай, в остальное время суток я пью любой другой зелёный чай). :bacon::fried_egg::cheese::butter::cucumber::tomato::tea::chocolate_bar:

1 Like

#3 @Alyonushka-SPb
Спасибо большое за лотерею! Мне нравится в первой группе первая и третья открытки :heart_eyes:
На завтрак ем йогурт обычно

1 Like

#4 @halloichbins
Открытка с гармонистом из первого набора.
Спасибо за интересную лотерею! :heart:

На завтрак как обычно хлеб, намазанный чайной колбасой и кофе растворимый.

1 Like

№5 Fatinika

Мне нравятся открытки из группы 2, либо третья открытка (в музеи хожу, но редко) :slight_smile:

Спасибо за лотерею!

Я сегодня на завтрак выпила чашечку кофе, и побежала на работу. У меня занятия первой парой были. Вот теперь думаю пойти и купить что-нибудь перекусить :slight_smile: .

1 Like

№6 @Belka7
Открытки замечательные. Что нравится мне? Очередь, кукла и открытка для тех, кто не ходит в музеи. Я хожу, но открытка всё равно нравится.
На завтрак у меня были пара маффинов и фруктовый чай.

1 Like

#7 @BastindaA

спасибо за лотерею! третья открытка
с музеями завязала, так как мне кажется , что уже видела всё и ничто меня не удивит, перебор уже. Ну если только за компанию с кем-то.

На завтрак стандартно кофе со сливками, бутерброд с куриным рулетом, вяленым помидором и творожным сыром и несколько квадратиков шоколадки.

1 Like

#8 @jackdaw_counter , мне открытку с косьбой)

Спасибо за лотерею! На завтрак ела творожную запеканку, хлеб с маслом и кофе :blush:

1 Like

9 Keniya

Спасибо!
Запишусь на гармониста с девушками )

На завтрак творог с чаем ) Кофе я не пью )

1 Like

#10 @dinches
Спасибо за лотерею! Мне черно-белую из первой группы. Музеи обожаю, любые кроме военных.
На завтрак у меня яичница, овощной салат, хлеб с сыром. Муж с утра притащил из магазина сгущенку и лаваш, не запланировано навернула и корю себя )

1 Like

#11 @T_Tapochek
Спасибо за лотерею! Мне самую первую открытку из первой группы, пожалуйста.
На завтрак у меня обычно сырники и чай)

1 Like

#12 @Aina-the-unicorn
Мне гармонист приглянулся, спасибо :slight_smile:
На завтрак я ем обычно кашу из смеси разных хлопьев и булочку с маслом и сладким чаем. Иногда вместо каши размачиваю кукурузные хлопья. Сегодня как раз они и были.

1 Like

Дина, @dinches, твой номер 10 :slight_smile:

2 Likes

#13 @Malika1604 большое спасибо за лотерею! Мне очень понравилась открытка с гармонистом и с рабочими в поле :star_struck:

Я завтракаю на бегу, бананом :yum:

1 Like

#14
@hemang
Haha, this is fun lottery
I love museums, like buying things from there :love_letter: and just visited my city museum yesterday


I had tea and bhakhri for breakfast :smiling_face_with_three_hearts:
Ps. But i loved the card 3 ^^ but any would be great :smiley:

2 Likes

#15
Замечательные открытки) Я люблю сувениру поэтому была бы рада набору номер 2.
На завтрак яичница глазунья, кинза и домашний пирожок с яйцом и зеленью :slight_smile:

1 Like

Думаю, все, кто хотел, поучаствовали) Пять утра - самое время закрыть лотерею!
И большое спасибо, все ваши завтраки я записала для вдохновения :crazy_face:
На сцену приглашается постбот!

2 Likes

@postbot roll 2d15

:game_die: 12, 13