[ЗАВЕРШЕНА] Русалочья цепочная лотерея

Всем привет! Мне повезло, и я выиграла в лотерее [ЗАКРЫТО] Цепочная лотерея "Time machine", организованной Оксаной @Aina-the-unicorn

Теперь провожу свою лотерею. Предлагаю сказочных, женственных и красивых - русалочек!

#1

#2

#3

#4

Ставьте порядковый номер ,пишите свой ник и номер открытки, которую хотели бы получить. Если хотите, расскажите о любимой сказке в детстве. Может она известная, а может и не так уж😉
У меня, например, в детстве самая любимая сказка называлась “Безрукая девушка” :flushed:

Победитель должен будет провести свою лотерею в течение 5 дней со ссылкой на эту лотерею.

Подведу итоги в пятницу вечером.
Всем удачи! :dancer::dancer::dancer:

4 Likes

#1 Dreda

Спасибо большое за волшебную лотерею! :two_hearts:

В случае выигрыша, мне любую - пусть будет сюрприз :smiley:

1 Like
  1. @Koshka_Vasya
    Третья больше всех понравилась!
    Спасибо :bouquet:
1 Like
  1. @swamp5smurf
    Мне больше всего нравится первая открытка. Спасибо за лоттерею.
    У меня люимая книга была Муфта, Полботинка и Моховая Борода.
1 Like

#4 @jam_jam
Первая прям :smiling_face_with_three_hearts:
Я из сказок не помню, что особенно нравилось, а вот позже из прозы «Дикую собаку Динго» читала - до сих пор свои эмоции помню :blush:

1 Like

#5 @halloichbins
Cпасибо за необычную лотерею!
Ставлю на номер 3, хотя сомневалась между 3 и 4. :slight_smile:
Любимой сказкой была 12 лебедей.

1 Like

#6 @BastindaA
какая классная лотерея! спасибо!
мне трусалку :joy:

2 Likes

#7 @ankamar

Слава в лотерее! моя любимая сказка из детства - “Терновая роза” братьев Гримм :slight_smile:
Самые красивые открытки – 1-я и 2-я. Cпасибо :slight_smile:

1 Like

8 Keniya

Спасибо за лотерею!
Понравились первые три русалки! Выберу третью )

Совсем из детства - много сказок нравилось… “Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что”, Аленький цветочек", “Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях” и многие другие… Постарше - “Нарния”!

1 Like

#9 @blueraiin
Спасибо за лотерею :heart:
Мне больше всех нравится третья)
Я в детстве очень любила сказки про домовенка Кузьку рассказы Николая Носова, серию книг про Маленькую Фею, сказки про маленькую колдунью, рассказы про поросенка Изюмку и Гном Гномыча и рассказы про Веру и Анфису :heart: А, еще Сутеев, конечно же :heart:
А вообще у меня была куча книжек, почти своя библиотека домашняя, там было много сказок и известных, и тех, о которых никто больше не слышал никогда :joy:

1 Like

#10 @Belka7
А мне нравятся вторая.
Спасибо.
Про сказки… Это была авторская сказка. Автора не помню, как и название. История рассказывала о невиданной зверушке - путалке. Очень смешная сказка. Только в конце путалка погибает - захлебывается в краске.
Сейчас задалась целью найти автора и название. Ибо у меня книжка без обложки. Нашла. Н.Павлова “Большая путаница”.

1 Like

№11 @AnastasiaParshina ну так как я русалок обожаю и собираю — мне любую. Спасибо за лотерею!

В совсем раннеем детстве, до садика — это были сказки Чуковского и русские народные (типо Колобок, Теремок), чуть позднее Белоснежка и семь гномов и другие сказки братьев Гримм, Шарля Перро. До сих пор, если кто-то меня спрашивает о любимой сказке, я отвечаю, что это Белоснежка.

1 Like

12 @Anastasia1627
Спасибо большое за лотерею. Мне очень понравилась первая русалка
В детстве любила сказку “Калиф аист”)

1 Like

@Shurket #13
Ну конечно же мне нужна Трусалка!!!
Я весь день пытался вспомнить любимую сказку…на ум приходит только Изюмка и Гном Гномыч! В детстве мама работала рядом с книжным магазином и всегда, почти под всю зарплату покупала для меня яркие, дорогущие книжки. Они и сейчас в отличном состоянии, но вот хранятся теперь в большой коробке в нише. Их невозможно продать, отдать и уж тем более выкинуть. Спасибо за лотерею!

3 Likes

#14 @TataKvara
Открытка #3
Сказки особо не любила((
В 2-летнем возрасте моё любимое произведение было, как ни странно, было, “Сын полка” Катаева. Заставляла всех читать и читать, быстро выучила наизусть и уже рассказывала сама))
Русалок полюбила недавно, начала собирать открытки с ними.
Спасибо за лотерею! :tulip:

1 Like

Ну что ж, пришло время подводить итоги лотереи. Напоминаю, что победитель должен будет провести свою лотерею в течение 5 дней, сославшись на эту лотерею.

@postbot roll 1d14

:game_die: 9

#9 @blueraiin Ксюша, поздравляю тебя, эффектная красотка с гипнотическим взглядом поплывет к тебе) :merperson::merperson::merperson:

1 Like

И выберем ещё одного бонусного победителя, ему ничего проводить не нужно