[ЗАКРЫТО] Цепочная лотерея "Time machine"

Я бы не воспользовалась этой машиной времени, даже если бы была возможность. Есть только миг между прошлым и будущим. :slightly_smiling_face:

1 Like

Сериалов любимых много. Вот в этих точно часто перемещаются во времени - Зачарованные, агенты Щ.И.Т.а.

1 Like

Мне очень хвалили немецкий сериал Тьма. Как раз собираюсь посмотреть. Там все завязано на путешествиях во времени.

1 Like

Спасибо за лотерею! Мне нравится с динозавром

Я бы пользовалась машиной времени только при условии, что я там ничего не изменю, не испорчу. Верю в эффект бабочки, но если бы просто можно было наблюдать, как Гарри в омуте памяти, то в прошлом бы все посмотрела: и на концертах побывала бы (Queen на Уэмбли обязательно!), посмотрела бы на то как выглядят динозавры (а то говорят многие были с перьями, и возможно ярких окрасов), все чудеса света, заценила бы так ли красива Клеопатра, так ли харизматичен Пушкин, так ли воняло в средневековье!) Короче все что только в книгах и никак не проверить) на счёт будущего не знаю. Может в старости перед смертью, чтобы знать) если в будущем становится все хуже, то может появится чувство что все бессмысленно. А это страшно.
А ещё первое что бы я хотела (не знаю может ли это машина времени :slight_smile: )) это останавливать время, которого всегда мало! И читать книги :see_no_evil:
Ещё момент будет ли это влиять на возраст, в путешествиях во времени может вся жизнь пройти. На этот вопрос можно отвечать и рассуждать ооочень долго

Про путешествие в прошлое есть книга и сериал 11.22.63 авторства Стивена Кинга. Как пытались предотвратить убийство Кеннеди. Если кому-нибудь интересно

2 Likes

Я читала книгу, классная, так что тоже советую. До сериала руки так и не дошли.

2 Likes

У меня тоже))) времени нет :joy:

2 Likes

Спасибо за лотерею!
Я бы отправилась лет на 10 назад к самой себе, что бы сказать прикупить битков побольше. Или заглянула бы в будущее, поставила бы вакцину от старости или каких-нибудь других недугов, посмотрела бы результаты лотерей или во что можно было бы вложить денег. Ха-ха. Вот такая я меркантильная)))

3 Likes

А ещё сходила бы на концерты Кино, Битлз, молодых Роллингов, Джонни Кэша, ну и многих других

3 Likes

@SleepyBee, да уж, ароматы там были те ещё))
Про Египет и Пушкина присоединяюсь)
@Cherry_16_rus, жить лучше в настоящем, согласна)
@AnastasiaParshina, @allyne, @markopolo,
спасибо за кино-рекомендации)

2 Likes

@halloichbins

Сначала идей не было никаких. Потом почитала всех внимательно… Хотела бы отправиться в прошлое и посмотреть на моих пра пра пра пра родителей, составить генеологическое (не знаю, правильно ли написала это слово) дерево и отправиться в будущее посмотреть, счастливо ли живут мои потомки.

Вторая открытка очень нравится.

2 Likes

Хочу Тардис)))
В будущее не хочу, не хочу знать, что дальше (пока что никаких радостных прогнозов не выходит)
В прошлое - я бы в 1920-30-е поехала с исследовательскими целями) Походить, позаписывать, а то извели прям меня коллеги-историки с их халатным обращением с источниками.
Ну и, может, посмотреть, как там в 50-60-е было. Уже не для исследования, а так, из любопытства.
А, вообще, если из любопытства, то заглянуть, что там в средневековье было, но уже не у нас, а в Европе. Как строили свои соборы. Как там вообще все было организовано на этом строительстве. ну и всякая бытовая мелочь - тоже интересно.

1 Like

Запишусь)
Я особо не хотела бы пользоваться машиной времени, так как


но можно было бы куда-нибудь, где людей особо не было, только классная природа, например, в мамонтовую тундру ^^ или в будущее - его не боюсь, все будет хорошо!

1 Like

Здравствуйте, спасибо за раздачу. Я не очень хорошо говорю по-русски, но стараюсь :slight_smile: Хотелось бы вернуться в то время, когда были созданы мир и Земля. Было бы интересно увидеть зарождение и развитие планеты и живых существ. Большой привет из Сербии. :smiling_face_with_three_hearts:

3 Likes

Приветствую, Анка! Добро пожаловать в Посткроссинг :slight_smile:

1 Like

Да, всё будет хорошо, когда кончится Кали-Юга)))

2 Likes

Большое спасибо :slight_smile:

1 Like

я бы хотела увидеть бал как проводили в те времена, увидеть Пушкина
Геленджик. Дольмен

1 Like

Ну что, я думаю, лотерею пора закрывать)

@postbot roll 1 d16

Привет! Чтобы узнать, что я могу сделать, наберите: @postbot cправка.

@postbot roll 1d16