[Запись закрыта] [Путешествие]Дорожный блокнот RR по России

Всем привет! Я уже давно мечтаю поучаствовать в круговом путешествии творческого блокнота. Думаю, это безумно интересно получить блокнот, заполненный воспоминаниями, рассказами, рисунками самых разных людей. Я участвую в таком мероприятии первый раз. У меня нет определенных художественных навыков, но есть огромное желание творить, а это самое главное. :grinning:
Цель этого RR создание группы 5-7 человек. У каждого участника есть путевой блокнот, который будут рассылать и заполнять все члены группы, один за другим. По окончанию каждый участник должен получить свой блокнот. Особых требованияй к блокноту нет, но он дожен быть формата не больше А5. В блокноте можно писать, клеить, рисовать, все что угодно. Вы можете выбрать самые разные темы: о себе, о своей семье, о питомцах, о своих увлечениях, воспоминаниях, интересных случаях из школьной жизни и т.д. Лично я хочу свой блокнот разбить на несколько тем, чтобы было интереснее.
Если вы заинтересованы в присоединении, то пожалуйста, напишите об этом в этой теме и пришлите мне свой адрес.
После того как группа соберётся, каждый заполняет несколько страниц своего блокнота и отправляет его участнику, адрес которого вы получите. Вы будете отправлять все блокноты одному и тому же участнику.
Полученный блокнот желательно заполнить в течении двух недель. И затем снова отправить. И так далее пока ваш блокнот не вернётся к вам.
Чтобы избежать заминок и трудностей предлагаю следующие правила:

  1. Прежде чем отправить блокнот участнику, отправьте ему личное сообщение с вопросом, готов ли он получить его в ближайшие дни и дождитесь ответа.
    Желательно отправлять блокнот участнику если у него на руках не более 1 блокнота.
  2. Пожалуйста, сообщайте в этой теме каждый раз, когда вы отпраляете или получили блокнот.
  3. Пожалуйста, не отправляйте в одном конверте сразу 2 блокнота.
  4. Пожалуйста, присоединяйтесь, если действительно собираетесь выполнить RR (заполнить и отправить блокнот за отведенное время)!
    Если желающих будет много (ну мало ли :innocent:), организуем еще одну группу.
1 Like

я заинтересована, бегу оставлять адрес в лс)

1 Like

ахах, затея интересная, но они годами путешествуют… так как некоторые участники недобросовестные…

3 Likes

@dostoevsky_krisa я вас добавила

1 Like

Пусть у нас такого не случится :wink:

2 Likes

Вот блин, так с ходу обломали(

Но мне тоже хочется попробовать. Единственный вопрос: можно ли как-то добавить правило о том, что если не успеваешь в две недели уложиться, предупредить об этом и попросить отсрочку. Мало ли какие бывают обстоятельства… меня, например, частенько самочувствие подводит, и я могу неделю тянуть с подписыванием всего одной открытки…

В общем, если можно, я бы хотела присоединиться)

Для таких случаев существует правило 1. В идеале нужно заполнить за 2 недели. Просто тот участник, что стоит перед вами немного придержит блокнот, если вы не уложитесь в определенное время.

Хочется поучаствовать.

1 Like

@Vi-Taminka я вас добавила

Список участников:

  1. @IIngaa
  2. @dostoevsky_krisa
  3. @Vi-Taminka
  4. @kivikusik
  5. @Ti_ina
  6. @Olga001

8…

1 Like

Спасибо за ответ.

1 Like

Я вас добавила!

1 Like

Спасибо)

Запишите меня плиз!!

@kivikusik добавила :wink:

1 Like

Можно вопрос: какой примерно толщины блокнот лучше выбрать? Сколько страничек?)

Я не знаю какой лучше всего, но у меня такой


Формат а5 чуть меньше тетради по толщине, примерно страниц на 80

2 Likes

Главное, чтобы обложка не была слишком массивная, а то почтовые расходы от веса зависят

Спасибо!
Про обложку - это понятное дело)

Ещё вопрос: пересылать будем простыми письмами или заказными?

1 Like