[Запись закрыта] [Путешествие]Дорожный блокнот RR по России

Если я не ошибаюсь, то вподе блокнот идет как бандероль. Но точно не знаю.
Я сейчас посмотрела письма до 100гр. На сайте почты указано, что обычная бандероль будет примерно 123 руб. (за 500гр), а заказная с отслеживанием около 170 руб. Давайте решим, как будем отправлять.

1 Like

Отслеживание точно нужно. Будет обидно, если потеряется, особенно уже заполненный.
Взвесила свой блокнот. Пустой он весит 140 граммов.
В общем, я за отправку заказной бандеролью :raising_hand_woman:

Поддерживаю заказную отправку с отслеживанием.

До понедельника ждем еще участников, может кто присоединиться. В понедельник закрываю набор в нашу группу. Готовим блокноты для пушествия. Я думаю недели хватит для подготовки?

Тоже за заказную бандероль :postbox:

Можно ещё вопрос от чайника? Мне сейчас нужно заполнить несколько страниц своего блокнота на любые выбранные мною темы, а потом вы пришлёте адрес, на который я его отправлю да?
То есть, я ни к кому адресно не обращаюсь и потом никому не диктую темы, каждый пишет что хочет, и получается просто коллективное творчество, верно?

Ну примерно это так должно выглядеть.
Вы разбиваете блокнот на определенные темы, что вам интересно. Вы готовите типо творческих заданий для участников, которые будут заполнять ваш блокнот. Например, вы рассказываете о своей работе, как вы туда устроились, что интересного происходит, какие трудности и т.д. Остальные участники тоже должны поделиться по этой теме, где работают или хотели бы работать, или какая работа для них считается самой сложной и т.п. Далее у вас, например, идет творческое задание калажж и другие участники тоже это делают. И так далее. Но вам не обязательно так делать. Вы можете взять одну тему и распределить ее части по блокноту, а можете взять 10 тем по чуть чуть. В целом это должно получиться по типу анкеты, как в детстве: нарисуй сюрприз, наклей наклейку, кто твой любимы актёр. Примерно так. Вы делаете задания для всех, не конкретно для каждого, так как ваш блокнот поедет по всем участникам. Как то так… :woman_shrugging:

1 Like

Можете посмотреть как примерно это должно выглядеть.

2 Likes

По сути ваше заполнение своего блокнота как пример для остальных, как бы вы хотели чтобы участники оформили те или иные страницы.

1 Like

Спасибо за пояснения) ролик посмотрю!

Посмотрела, подумала, взвесила свои возможности и решила пока что отказаться от участия. Не хочу никого подводить :woman_shrugging:
Может быть в другой раз.
Участникам - удачи. И было бы интересно посмотреть на результаты :blush:

Очень жаль! :pensive:

Уважаемые участники- единомышленники :wink: @Vi-Taminka , @kivikusik , @dostoevsky_krisa . Нас сейчас 4 человека. Будем ждать, добирать участников или пока на 4х путешествие организуем?

Я в этом деле новичок - как скажете)))
И вот вопрос созрел: на каждое путешествие впоследствии заводится новая тетрадь? Или нормально, если в новый Робин поедет та же, уже частично заполненная, тетрадка?

Это завист от Робина в котором вы будете участвовать. Может в следующем будет 1 тема на всех. Или какие то другие требования.

мне кажется, лучше сначала на 4-х участниках остановиться)
если кто-то ещё захочет- то можно вторую группу создать

Не расстраивайтесь) Посткроссинг - веселье, а не обязанность.
Я очень хорошо всё обдумала прежде чем отказаться.
И всё равно спасибо за новый опыт, за все ваши ответы и пояснения У меня появилась одна идея благодаря Вам :slight_smile:

Уважаемы участники! Начинаем оформлять наши блокноты. Как будете готовы, напиши в тему или мне в личное. Давайте успеем за неделю. :wink:

1 Like

Как дела? Процесс идет?

1 Like

какой прекрасный разворот :black_heart:
очень пытаюсь, вроде что-то получается, но посмотреть можно будет уже вживую:)

2 Likes