Тревел-бук по России

Давайте сделаем себе тревел-бук и запустим его путешествовать по России. Я ищу желающих поучаствовать в этом. Пишите в лс в телеграме @svetlana_mia или тут, на форуме.

Смысл идеи: помните, раньше в школе мы заполняли анкеты для подружек? У каждой девчонки была такая и внутри был целый мир: вопросы, рисунки, секретики… Тревел-бук – это, по сути, «путешествующий блокнот», который каждый из участников декорирует как хочет и вкладывает в него что хочет, а потом отправляет следующему адресату. Вы отправляете пустой блокнот, а через несколько месяцев он возвращается к вам с разными записями/ открытками/ фото/ чем угодно от разных людей из разных городов.

Вы будете знать только один адрес человека, которому надо будет отправить каждый последующих тревел-бук от каждого участника, и ваш адрес будет знать только один человек, который будет отправлять вам тревел-бук. А все адреса буду знать только я, чтобы организовать пересылку наших журналов по кругу.

ищу не более 5 человек в любом городе России. Присоединяйтесь :slight_smile:

Привет!
Хочу поучавствовать :slight_smile:

1 Like

привет. ты есть в телеграме? напиши мне там, пожалуйста. там уже несколько человек есть.

1 Like

У нас же уже есть такая тема и блокноты уже путешествуют? Может дождаться пока тот круг завершится и в той же теме создать второй круг? А то желающих не так много здесь, а те кто желает - уже участвуют)

1 Like

Есть? брось в меня ссылкой, пожалуйста. беглый поиск не нашёл актуальной темы, поэтому я решила поискать людей сама.
Тут всем рады, хоть даже уже и участвуют где-то люди.

Да это понятно, просто времени может не хватить на две группы по тетрадям))

1 Like

выскажусь в защиту своей группы: мы маленькая группа, нас пока трое. эдакий междусобойчик получился :slight_smile:
Оказывается, у нас это “дорожный блокнот”. так и запишем))

Я могу поучаствовать в заполнении. Свой мне ещё не вернулся

1 Like

напишешь мне в телеграм, пожалуйста? у нас там уже чатик сложился. @svetlana_mia

а я могу поучаствовать в твоей теме, если есть возможность вклиниться. у меня весеннее обострение на творчество. :slight_smile:

Я могу вас включить в нашу группу, если уж ну оооочень сильно хочется. Хотя у нас уже блокнотики поехали, немного придется изменить маршрут. И у нас перед тем как отправить свой блокнот надо позаполнять странички.

1 Like

давай я дождусь ответа от одной участницы, если она не пропала (как предполагается), то мы впятером свой круг запустим. А потом, в будущем, сделаем совместный проект. Ну как минимум я точно к тебе присоединюсь, если будешь делать ещё круг. :slight_smile: