БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Июнь 2024 - Иллюстрации к книгам/Сказки 📚 [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

#1 @IrinaPiccolina отправила все, кроме #6 @Aleksanata

1 Like

#2 @markopolo всё отправлено

1 Like

Я все отправила.

1 Like

№4 Всё отправлено :postbox:

1 Like

У меня первая полученная по этому робину от №10 @kivikusik Ночь перед Рождеством Гоголя. Дарина, спасибо! Здорово, что сыну нравится принимать участие в готовке.


Итого :1/9

4 Likes

№10 kivikusik отправила все

1 Like

#8 apple dumpling все открытки отправлены

1 Like

#3 отправила, в надежде, что когда-нибудь, но они все дойдут :sweat_smile:

1 Like

У меня первая открыточка. :european_castle:

От №6 @Aleksanata получила Пиноккио. Я обожаю нашего Буратино, но так как я ярая фанатка всего диснеевского, то скажу, что Пиноккио очень люблю. :lying_face: Спасибо, Наташа, за чудесную открытку, классное оформление и марки с Хачатуряном и домом-музеем Васнецова. Весёлых приключений!


Итого №7 получила открытку от №6.

6 Likes

От №6 @Aleksanata пришли аж ДВЕ открытки, что очень приятно. Спасибо Наташа, они мне очень нравятся как и марки с домом Васнецова, Хачатуряном, королем Сиама и Николаем 2. Бонусная открытка с няней Пушкина в самое сердечко :heavy_heart_exclamation: Аленький цветочек одна из моих любимых сказок. Рассматриваю пока одна. Обязательно с детьми вечером обсудим сказки. Спасибо, Наталья ещё раз.


Итого 2/9

5 Likes

Бонусную открытку по дроге повредили, я вижу. Главное- дошла)

1 Like

Да, там уголок загнулся. Дошла :smiling_face: это самое главное

1 Like

#2 @markopolo
Получила прекрасные и такие разные открытки :smiling_face:

#4 @Cherry_16_rus Юлия прислала иллюстрацию к роману Властелин колец. Я тоже не читала увы. Никак не могу собраться. Уверена, что в книжном варианте эта история ещё более интересна, чем в киношном.

Добросовестные сотрудники Почты России проштампили даже наклейку в виде марки на всякий случай)

#9 @Blendl Татьяна прислала иллюстрацию Ломаева к сказке Русалочка. Чудо как хороша, рассматривать и рассматривать, спасибо большое! Русалочку люблю во всех вариантах:



и в грустной сказочной и в счастливой мультяшной. А вот советский вариант как-будто не смотрела! Не помню :thinking:

И от #10 @kivikusik Дарины прилетела красавица Маргарита. Всем сердцем люблю Мастера и Маргариту, но удачных экранизаций и постановок не знаю. Мне кажется это и нереально, к романам подобного рода создать достойную картину. Возможно дело всё-таки в проклятии романа :wink:


Большое спасибо всем :bouquet::bouquet::bouquet:

7 Likes

Вчера отправила оставшуюся, для @Aleksanata

1 Like

Мой #2 @markopolo и я так рада, я так рада получить открытку от #6 Натальи @Aleksanata с иллюстрацией Рэкхема! Большое спасибо! Ну а на обороте просто сокровище какое-то!


5 Likes

#2 @markopolo получила ещё одну замечательную иллюстрацию Уральской сказки Бажова Золотой Волос от #8 Ольги @appledumpling. А вот я ничего не знала о сказках Бажова до посткроссинга! Расширяем кругозор с посткроссингом) Спасибо за чудесную иллюстрацию

5 Likes

@appledumpling Ольга, спасибо за открытку с иллюстрацией Бориса Зворыкина к сказке Пушкина. Детям и мне очень нравятся, сходу угадали, что за сказка.

Итого 3/9

6 Likes

У меня две красивые открытки. :star_struck:

От №4 @Cherry_16_rus иллюстрация к “Властелину колец” Дж. Р. Р. Толкиена. Да, мне тоже кажется, что интереснее прочитать сначала,в голове складывается картинка, внешность персонажей. Спасибо, Юлия, за красивую открытку, оформление и ковровую марку. Чудесного дня!


От №10 @kivikusik иллюстрация к книге Ольги Громыко. Я, кстати, тоже не читала её, но одноклассница её фанатка и удивилась, как это я, любитель волшебства, магии и сказок, не читала её книги. Спасибо, Дарина, за волшебную открытку, оформление и марки с вхождением Алтая в состав РФ и ликом Богородицы. Волшебного настроения!

Итого №7 получила открытки от №№ 4, 6, 10.

3 Likes

@NatalyaMoroz Получена открытка с Муми-Троллями от №3 Натальи. Спасибо за ковровую марку и оформление.

Итого 4/9

5 Likes

Получила сразу три открытки сегодня.
От #4 @Cherry_16_rus иллюстрацию к Властелину колец. Я не читаю обычно фэнтези, но Властелин колец – исключение, люблю эту книгу.

От #6 @Aleksanata пришла очень стильная Алиса с красивым оборотом. Да, я уже у моря )) у нас сейчас жарко и весь день поют цикады.

И от
#10 @kivikusik прилетела чудесная иллюстрация к Мастеру и Маргарите. Как раз в среду были на спектакле по этой книге, но нам с друзьями не понравилась эта постановка. Зато понравилась экранизация, которая вышла в этом году.

Итого номер 8 получила 3/9

Всем большое спасибо!

6 Likes