БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Июнь 2024 - Иллюстрации к книгам/Сказки 📚 [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

Срочно. Где купить открытки иллюстрации не к сказкам? :sweat_smile: Хочу в этом робине поучаствовать, но сейчас перебрала свои запасы, у меня только сказки (Хоббитов и Гарри я отношу к сказкам).

1 Like

У меня кстати есть иллюстрация к книге Джейн Остин, но другой - Эмма из Великобритании

А по России…Даша @Dashushty не так давно присылала мне иллюстрацию по 451 градус по Фаренгейту. Так что ищем!))

2 Likes

Например, да))

Или Шерлок Холмс, Дон Кихот, Мастер и Маргарита и проч.
Конкретно в моем случае: мне лишь бы не Билибин и другие иллюстрации русских народных сказок. Да, наверное, я так и напишу: “Не народные сказки, но можно сказы Бажова” :grin:

Да, конечно.

1 Like

@IrinaPiccolina подскажи еще пожалуйста Снежная королева, Хоббит, ГП - это сказки или книжки?

Вообще я бы интуитивно относила к книжкам. Хотя, конечно, это сказки, если подумать…
Но я под сказками подразумевала в основном русские народные, я их не люблю, поэтому себе попросила по возможности что-нибудь другое (сказки Андерсена, Гримм, Перро я тоже не люблю, но по ним часто бывают красивые, на мой взгляд, иллюстрации).

1 Like

Я бы хотела присоединиться. Но чтобы не было недоразумений мне кажется надо как-то договориться что для кого сказка/не сказка.
Потому что для меня ГП и Хоббит - ну вообще не сказки. А Андерсен, Перро, Гримм, народные - сказки.

Мне не сказки (народные). Авторские - можно.

1 Like

Мне кажется, это вполне понятное объяснение :+1:
Так что чтобы не разводить полемику на тему “Что можно считать сказкой”, предлагаю каждому пожелания высказывать подобным образом :slightly_smiling_face:

1 Like

Мне сложно. :scream: Мы учим детей “говорят животные или предметы — сказка”. Кто против сказок, напишите антивиш поподробнее, пожалуйста. Я хочу поучаствовать, но боюсь не попасть. :heart: Я на максимум. Мне любые иллюстрации любых книг (хоть сказки, хоть фэнтази, хоть романы, хоть повести, хоть баллады, хоть стихотворения, хоть рассказы). В общем всё то, что когда-то кто-то написал и издали собрание сочинений, книгу, книжечку, книжулечку.

2 Likes

Я бы хотела присоединиться на максимум.
Получить бы хотела открытки с иллюстрациями сказкок и иллюстрации из книг школьной программы, то есть чтоб можно было детям показать и обсудить. Спасибо.

2 Likes

Записываюсь на максимум

В приоритете просто иллюстрации к книгам или даже обложки, сказки на втором месте.

ГП и Хоббит для меня не сказки, но я их люблю и буду рада получить.

1 Like

На максимум

Пожелания- буду рада любому дополнению в эти альбомы Bastinda | Zonerama.com , ведьмы, бабки-ёжки, русалки, иллюстрации Ломаева, Беатрикс Поттер, союзмультфильм, иллюстрации к Алисе, Муми-троллям. Если высылаете Кочергина, то сообщите заранее пожалуйста.

Не желательно - хоббиты и прочие ведьмаки( я их не смотрела), детские примитивные рисунки

1 Like

Ирина, добавь пожалуйста тоже мои подборки литературные

И Гарри Поттер на всякий случай

1 Like

я тоже хочу записаться на сказки )
я люблю иллюстрации к любым сказкам, а вот Гарри и Фродо - это для меня больше фэнтази. Гномы, эльфы, баба-яга, ведьмы… думаю в рамках этого робина подойдет.
Кочергина - не стоит, я его не очень люблю.
мои альбомы - вот тут https://tanula-ka.gallery.ru/

1 Like

Я! Я на сказки!!! Пишусь)) полученное Aleksanata | Zonerama.com
Особо обожаю Золушку и Красную шапочку)) Буду рада любым сказкам и персонажам классическим.
Если можно - не фентези, я их практически не знаю)) Не отличу Гарри Поттера от Фантастических тварей и од, и аниме тоже все на одно лицо.

1 Like

Ох ладно, не совсем моя тема, но что-то захотелось рискнуть :))) Запишусь на максимум.

Полученные: kiva4ka | Zonerama.com
Виш: ГП, ВК, Игра престолов, Гордость и предубеждение, Джейн Эйр, Унесенные ветром, Оксана Викторова, Кэти Лето, Лавру, Ломаев - особо приветствуется :slight_smile: И всё то, что снято по книгам (и фильмы, сериалы сюда же).
Антивиш: русское/славянское/откровенно детское/мультики

1 Like

Запись закрыта. До вечера пришлю адреса.

Адреса отправила. Проверяйте. :slightly_smiling_face:

1 Like

№5 всё подписала, завтра утром отправлю

1 Like

№7 отправила все открыточки. :love_letter:

1 Like

№ 6. Все открытки отправлены.

Одной участнице отправила две открытки, не удержалась) Обьяснение в открытке.

1 Like