БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Май 2024 - Моя тема года 🎉 [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

Ура ура ура! Пришли открытки!
14 Zagri получены открытки от:
#2 @Katya_Katya Катя, спасибо за чудную открытку! Я очень люблю ходить пешком, лучше всего где-нибудь за городом или в новом городе :slightly_smiling_face:

#3 @Fatinika Спасибо, Светлана, за прекрасную открытку! Да, май удивил… И Морозами и жарой! Хотелось бы более спокойную погоду.

#4 @Shurket Спасибо, чудная открытка! И что за подчерк…просто красота :slightly_smiling_face: А вот посидеть на веточке боязно, смелая девочка! :slightly_smiling_face: Высоко и страшно!

#11 @Dashushty Спасибо, Даша, за такую милую открытку! Да, ты права хочется часок другой провести в спокойствии, без суеты!

6 Likes

#9 получила открытки
От #6 @markopolo милая девочка с кроликами (может, это Алиса? там вроде был только один кролик). Марка с грибом хорошо подошла. Спасибо! Погода сегодня всю гамму продемонстрировала - и солнце, и дождь, вот ветра не помню)

От #8 @Xeniyya пейзаж с бескрайними горизонтами. Красота! И марки такие интересные. Спасибо! У нас тоже было северное сияние в день какой-то очень сильной геомагнитной бури, но я тоже его не видела :frowning:

3 Likes

#12 @TataKvara
Большое всем спасибо за красоту!!! :smiling_face_with_three_hearts:

@Katya_Katya 2

@Fatinika 3

@Dashushty 11

4 Likes

Шуркет #4 туть! :smirk_cat:
Прилетела открыточка от Татьяны #9 (@Razynka) Таня, спасибо за парочку! :face_holding_back_tears: Обычно летом и в мае у нас уже жарко, но в этом году май холодный. :snowman: Завтра обещают снег, но будем думать о лучшем :cold_face:

Shurket #4 :partying_face:
:postbox: Получил: 2, 3, 9, 11

2 Likes

#6 @markopolo
Получила открытку от #8 @Xeniyya с чудесной книжной иллюстрацией чешской сказки. Очень красивая, спасибо! Я люблю иллюстрации во многих советских книгах сказок разных народов и стран, есть в них что-то , чего в современных уже нет.


3 Likes

Ну еще не лето, еще куда ни шло)))

1 Like

№3 Fatinika Моя тема - Лето
Получила еще одну замечательную летнюю открытку - с лошадьми у водопоя от Татьяны @Razynka #9.
Татьяна, у нас уже настоящее лето - сегодня по области до +40 обещают, у нас поскромнее - всего +30, но тоже не холодно. Люблю лето пока не стало слишком жарко, потом мошка начинается, саранча и суховеи. А вот такое лето, как на открытке, мне очень нравится, хочу семейство свое соблазнить на турбазе пару дней отдохнуть, но пока не получается.
Спасибо за чудесную иллюстрацию!


4/14

3 Likes

#5 @BastindaA получено от № 3,4,7

моя тема 5 желаний, пришло всё желанное :smiling_face_with_three_hearts:

@Fatinika Cвета, спасибо за стимпанк-шахматы, комбо-открытка, очень классная! :smiling_face_with_three_hearts::sparkling_heart: я в шахматы играть умею на посредственном уровне, но мне скучно, то ли дело карты))) но тема шахмат всегда красива и возвышенна, на мой взгляд.

@Shurket Cанёк, спасибо за Джокера! круть! :heart_eyes: :+1: я не знаю, во что должен быть одет Джокер, но у меня он с красным поводком :rofl: моего шпица зовут Джокер)) если что в честь карты, а не по фильму. Он старше фильма на 2 года, я даже расстроилась, когда в фильме этого придурка Джокером назвали)) :see_no_evil: но не переименовывать же собащку))

@Kogotok7 Лена, спасибо за летнее кафе :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts: очень люблю гулять в центре Москвы по вечерам и сидеть в летних кафешках!

6 Likes

Открыточки на зимнюю тему сейчас в самый раз. Жара выматывает, и я ее совсем не люблю. Но хоть горячую воду дали!!!
первая зима от Сани 4 @Shurket

и Лены 7 @Kogotok7

Большое спасибо!

13.Alla19
Получено:4,7

4 Likes

#2 получила открытку от #9 @Razynka
Татьяна, спасибо большое за Куинджи, и посткроссинговое спецгашение! Мне нравятся открытки из музеев. Здорово, что есть возможность покупать их там!


Всего: 4/14 (3,4,9,11)

1 Like

№3 Fatinika Моя тема - Лето
Пришел летний привет от Насти @markopolo (№6). Ох, Настя, у нас тоже мало тени летом и это большая проблема, а еще мало фонтанов. Для нашего знойного лета это прям беда.
Спасибо за летнюю милую открытку!


Получено 5/14

2 Likes

Статистику обновила. Спасибо всем за отчеты!

#7 получила от #4 @Shurket
Санёк, спасибо за яркую иллюстрацию. Что-то мне подсказывает, что тут и так крепкий напиток изображен. Какая-то настоечка :wine_glass: Ну вот у нас за две недели погода изменилась с зимней (7 мая) до летней (с 20 мая примерно). Теперь жаримся и уже даже купались в воскресенье в Плещеевом озере возле Переславля Залесского. Вода теплее, чем в Черном море в начале июня. Какие-то погодные чудеса. Никогда так рано сезон не открывали, хотя в моём сибирском детстве мальчишки, бывало, и в майские праздники ездили на мелкую заводь купаться.

4 Likes

#9 получила от #12 @TataKvara натюрморт с виноградом и оружием. Спасибо! Очень интересная картина

2 Likes

#8 получила первые открытки по этому Робину!

#3 @Fatinika спасибо огромное за такого шикарного кота Хазовой! Они мне очень нравятся!

#4 @Shurket спасибо огромное за Хэдвига из фаворитов и классное оформление :heart_eyes_cat:

4 Likes

Ураааа😊 мне прилетела целая банда котиков😊
От #2 @Katya_Katya Спасибо за прекрасных летних котиков в поле😊 и милых собачек на обороте👍


#3 @Fatinika Спасибо за зимнего кота-пушистика😊

#4 @Shurket Спасибо Саньку и Мусе за прекрасного кота и как всегда шикарное оформление😍Надеюсь у вас потеплело.

#6 @markopolo Спасибо за милейших котеек модников😊 Очень нежная открытка, прям котосвадьба😊

#9 @Razynka Спасибо за умилительного спящего кота😍

#11 @Dashushty Спасибо за такого акварельного котика с шикарными усиками😍 и за марку с собачками❤️

#15 получила от 2, 3, 4, 6, 9, 11🌸

7 Likes

Вот и я получила первые иллюстрации!

#1 @IrinaPiccolina получила

от #4 @Shurket

и от #7 @Kogotok7

Спасибо большое! :heart_eyes:

Получено: 2/14

5 Likes

Шуркет туть! получил еще одну супер открытку! :face_holding_back_tears:
от Насти #4 (@markopolo) прибыл морячок, горланящий песни о любви! :couple_with_heart: Настя, большое спасибо за эту крутую открытку. Марка с “купалой” очень крутая! :smiling_face_with_three_hearts:

Shurket #4 :partying_face:
:postbox: Получил: 2, 3, 6, 9, 11

4 Likes

Я сегодня узнала что оказывается у нас есть приложение AR Marka Belarus, через которое некоторые марки и открытки оживают, в том числе и марка Купалле) проверила, и да, для меня распустился цветок папарати-кветки

2 Likes

#6 @markopolo
#1 Ирина @IrinaPiccolina прислала мне книжную иллюстрацию на…Красную Шапочку, как я поняла. Ведь и у Шарля Перро, и у Братьев Гримм была не шапочка у девочки, а плащ и капюшон. Очень атмосферная открытка, спасибо, Ирина!


4 Likes