БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Май 2024 - Моя тема года 🎉 [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

И ко мне (№3 Fatinika) прилетели первые майские приветы с летним настроением, потому что Моя тема -Лето .
У нас как раз сегодня потеплело, плащики вновь убраны в шкаф, солнышко светит, практически лето.
Катя @Katya_Katya #2, спасибо за летний Петергоф кисти Ломаева. Какая замечательная иллюстрация. мне очень нравится. Какая интересная примета - если снега нет, то значит точно изображено лето :grin:. У нас иногда снега и зимой не бывает. Спасибо большое!

А какой шикарный подсолнух на обороте, и он чудесно перекликается со следующей открыткой.
Санёк @Shurket №4 , мне пришлось надеть солнечные очки от количества солнца и ярких красок на твоей открытке. Это так здорово! Даже настроение улучшилось! Про черемуху - могу точно сказать, что холодно у вас не из-за черемухи, она не в чем таком не виновата, я точно знаю ;-). вот у нас холодно было, а черемуха давным давно отцвела, а когда она цвела была жара под 30 граусов. А в похолодание виноваты злобные арктические ветра, ну и глобальное потепление, как ни странно звучит. Желаю тебе хорошей погоды! И отличного настроения, конечно же!

4 Likes

#8 Xeniyya все открытки отправлены :postbox:

13.Alla19
Отправлено:все

#11 получила от #3 @Fatinika
Получены #2, 3, 4

Love is… это быть вместе несмотря на социальные различия и несмотря ни на что.

Светлана, спасибо за классную открытку! Да, так, как в фильме “Красотка”, конечно, действительно вряд ли бывает в реальности. Но иногда и правда очень хочется сказки :pleading_face:

2 Likes

#9 получила открытки
От #3 @Fatinika шенкурскую роспись. Открытка красивая, а оборот вообще отпад, и марки, и рисунок. Красота! Спасибо, Света!

От #4 @Shurket милая птичка, и на марке тоже птичка. Спасибо! Надеюсь, морозные дожди закончились и у вас уже потеплело

2 Likes

№2 получила открытки от:
№3 @Fatinika
Света, спасибо за открытку с воздушными шарами и оформление с ними же🤩
Я тоже видела, даже вблизи, но самой не хочется, тоже боязно. Один раз меня друзья затащили на американские горки, с тех пор с экспериментами покончено😂

№4 @Shurket
Санёк, спасибо за ч/б открытку. Стараюсь тоже зарядку делать по утрам, но не на балконе)
Интересно, что можно на экскурсию за кулисы сходить. У нас в Мариинку тоже можно на экскурсию сходить, вроде бы.
Надеюсь, у вас там в Снежинске потеплело уже)

№11 @Dashushty
Даша, спасибо за Queen!
Тоже не скажу, что любимая группа, но они супер конечно. Настолько у них разная музыка, и аранжировки крутые! Помню, когда была маленькая, по телевизору смотрела, как Монсерат Кабалье с Фредди в записи пела Барселону на стадионе, меня сильно впечатлило.

Всего: 3/14 (3,4,11)

4 Likes

№3 Fatinika Моя тема - Лето
Получила чудесную открытку с тихим июньским вечером из серии Моя Россия от Даши @Dashushty #11.
Для меня лето - это тоже что-то связанное с отдыхом, действительно стресса меньше, это и каникулы у детей, да и у меня отпуск (он у меня всегда летом- я же в вузе работаю). Спасибо за красивую открытку/


Получено 3/14

2 Likes

Статистику обновила. Всем спасибо за отчеты!

2 Likes

Отправила 5 открыток, всё остальное в субботу

#5 всё подписано, завтра отправлю

№12 @TataKvara
Санёк, большое спасибо за прекрасную открытку:
@Shurket 4

3 Likes

#9 11 открыток отправила и 3 отправлю завтра

#1 @IrinaPiccolina вчера-сегодня все отправила

#15 все открытки отправлены😊

Шуркет #4 туть! :smirk_cat:
от Светы #3 (@Fatinika) прилетел рецепт вкусной Пины Колады! :tropical_drink: Света, спасибо. А у нас дубак. :ice_cube: Сегодня вернулся из Сибири и там было так тепло, а тут… надел свитер и тёплую куртку и потопал в магазин за молочком. :hatched_chick:
:sparkling_heart: Любовь - это приготовить вкусный коктейль в летнюю жару…

от Даши #11 (@Dashushty) прилетели воздушные шары! :parachute: Даша, спасибо за невероятно красивую открытку! :couple_with_heart:
:sparkling_heart: Любовь - это … устроить ей сюрприз - прогулку на воздушном шаре…

Shurket #4 :partying_face:
:postbox: Получил: 2, 3, 11

3 Likes

#9 получила открытки
От #2 @Katya_Katya Открытка очень понравилась! Спасибо большое! Рада, что у вас потеплело, снег в мае - это как-то совсем неожиданно)

От #11 @Dashushty кролик с звездным покрывалом. Красиво, спасибо! Я вроде умею немного и шить, и вышивать, и нет уже никакого интереса, а жаль(

2 Likes

#6 @markopolo всё отправила

1 Like

#14 Zagri все открытки отправлены

1 Like

Мой #6 @markopolo

Получила маяк Картинки24 от Кати #2 @Katya_Katya. Спасибо за рассказ о Керчи. Да, уверена места живописные. Я в последние годы очень стала ценить отдых на природе и места, не сильно заэксплутированные людьми. Горжусь, что в Беларуси немало такого пространства. Ещё бы моря нам :sweat_smile: и цепочечку гор :sweat_smile::sweat_smile:Но с другой стороны, зато землетрясения и цунами не страшны моей стране. Спасибо за ещё один маяк в коллекции.


#3 @Fatinika Светлана прислала город Волгоград от Картинка24, спасибо за столько интересной информации на обоих оборотах! Интересно что в бывшем Сталинграде самый высокий памятник … Ленину, и центральная улица - проспект…Ленина))) радуюсь быстрому пополнению моей коллекции городов и маяков, вы супер!


#4 @Shurket Санёк прислал космический Картмаксимум с Константином Циолковским!!! Просто уау! Огромное спасибо! Не пробовала мороженное на алкоголе, на водке и не хочу, а вот на вине интересно! Спасибо за яркое оформление, по которому сразу понятно от кого пришла открытка. Единственный и неповторимый стиль!


#9 @Razynka Татьяна прислала тоже космический Картмаксимум, и такой классный. Я почему-то его раньше не видела или не замечала. Но он шикарный, огромное спасибо! Мне не повезло в школе, физику нам ужасно преподавали, учителя постоянно менялись, цели привить любовь к этому предмету ни у кого не стояло, поэтому и астрономия прошла тихо и незаметно, мало что запечатлелось в памяти. А ведь это так интересно! В итоге физикой начала интересоваться когда посмотрела сериал Теория большого взрыва. Даже читала Хоккинга с его Краткой историей времени благодаря сериалу. Вот как надо заинтересовывать точными науками!


#11 @Dashushty Даша прислала С.Петербургскую губернию от Картинка24. Такой у меня нет, Даша, не переживай!) Я была в Петербурге два раза, и мне очень понравилось. Я не боюсь дождей и туч, так что для меня это вообще не проблема))) Петербург пропитан историей, как такой город не любить и не гордиться тем, что ты в нем живёшь?!)) Так что я тебя прекрасно понимаю


Спасибо всем большое, просто подборка мечты! Космические Картмаксимумы с Картинкой24 :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

3 Likes

Завтра все открытки отправятся в путь
Sorry, :cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom:

1 Like