БОЛЬШОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ РОБИН - Май 2024 - Моя тема года 🎉 [ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА]

Еще 2 места

Запишите меня тоже на максимум. Тема Кошки&Собаки😍

1 Like

С кошками или с собаками?))

Буду рада и кошкам и собакам😊Так что пусть отправитель сам решает кого отправить😊

1 Like

Ирина, я вероятно буду последней на запись. На максимум
Мне пять желаний:

Еда и напитки
Натюрморт
Птицы
Иллюстрации Сюзан Уилер
Животные

1 Like

Запись закрыта. Адреса пришлю в течение дня.

1 Like

Адреса отправила. Проверяйте, пожалуйста.

5 Likes

#7
У меня выдался вчера свободный вечер и сегодняшнее утро, и я подписала все открытки :smile::writing_hand:t3: Было очень интересно выбирать каждому что-то по своей теме.

Отправлю, вероятнее всего, завтра. Сегодня почта все равно не работает.
:white_check_mark:

4 Likes

Блин, прозевала, совсем не было у меня свободного времени сюда заглянуть.

1 Like

Shurket #4 Все открытки в пути! :airplane:
Надеюсь ни где с выбором открытки не накосячил, но если кому не подойдет, не стесняйтесь мне об этом сообщить. :poop: А еще, на всех моих открытках будет вот такой стикер, при печати вышел немного корявый :see_no_evil:

10 Likes

#2 @Katya_Katya
Все открытки отправлены!

3 Likes

№3 Fatinika И я все отправила.

3 Likes

#11 @Dashushty все отправила

2 Likes

#11 получила первую открыточку от #2 @Katya_Katya :heart:

Любовь - это пускаться вдвоем во всякие авантюры, ведь вместе ничего не страшно и нет преград!

Катя, спасибо за Кики, прелесть какая :heart_eyes:

2 Likes

Это Шуркет #4 :ghost:
И у меня первая полученная открыточка!
От Кати #2 (@Katya_Katya) Катя, спасибо за крутую открыточку! :smiling_face_with_three_hearts: У нас майские тоже были холодные, я успел сгонять в лес в конце апреля и не замёрзнуть, а сейчас сидим дома еще с отоплением! :heart_on_fire:
:sparkling_heart: Любовь - это валяться на траве и мечтать на двоих…

Shurket #4 :partying_face:
:postbox: Получил: 2

3 Likes

#11 получила от #4 @Shurket
Получены #2, 4

Санёк, ты не поверишь!! Вчера я была в кафе, где после оплаты счета мне принесли жвачку Love is. Я достала вкладыш, а там написано: Любовь - это мыть посуду. И вот на следующее утро открытка от тебя, где ты пишешь, что это твой любимый вкладыш! Офигеть))) Это что за знаки? :joy: Я ещё подумала, что я вот посуду мыть не люблю, поэтому любовь - это когда кто-то ее моет за меня :joy: Забавно получилось) Открытка супер!

6 Likes

Отличное совпадение :joy_cat: бывает же так :ghost:

1 Like

Елена, от меня не по этому робину. Я здесь не участвую. Это RR май.

1 Like

Лена и от меня тоже не по этому Робину, а по Олиному РР [RR] Май - 2024 Запись ЗАКРЫТА

Прошу прощения, сейчас исправлю. Они, похоже, все не отсюда :scream_cat::woman_facepalming:t3: