Путешествующая тетрадь (по России)

Друзья, здравствуйте! вдруг у вас появится желание поучаствовать в небольшом круге (5 человек) путешествующих тетрадей (тему для своей тетради каждый выберет сам и заранее пропишет здесь, чтобы участники могли подготовиться) -напишите мне в ЛС. Тема моей тетради - “Песни СССР” :slight_smile:

Добрый вечер :blush: Я никогда не участвовала в отправлениях по кругу, но на маленькой группе думаю можно опробовать. Давно наблюдаю, как участвуют другие. Если примите, буду рада. Тема “Ситком Друзья”

Привет) Я тоже пока только наблюдаю. По “Друзьям” могу написать в тетради только одно: не смотрела. Думаю, этого явно недостаточно будет для заполнения :laughing:

1 Like

привет! Еще не участвовала в таком, но очень бы хотела. Тема которая мне интересна - мифы и легенды, которые вам нравятся или вдохновляют.

3 Likes

Прелесть этого увлечения (путешествующими тетрадями) еще и в том, чтобы узнавать что-то новое… Можно найти в Интернете интересную информацию об истории создания, о героях, о каком-то эпизоде и т.д. + оформить в своем стиле страницы (1-2 разворота). :slight_smile:

1 Like

:grinning: Замечательная тема!

1 Like

Это да :slight_smile:

Ну что, друзья мои,подождем еще пару дней? вдруг появятся желающие присоединиться к нам :slight_smile:

1 Like

я бы тоже хотела на мифическую тематику тетрадь запустить

1 Like

Подождем еще до выходных - и понедельник пришлю цепочку (кто кому отправляет) :slight_smile: Готовьте пока свои тетрадочки (титульный лист - с кратким описанием того, что хотите видеть в ней, можно с первым разворотом, заполненным как образец)

1 Like

Отлично! Я в предвкушении!

Всем привет :grinning:
Это отличная идея
Я тоже хочу принять в этом участие.
Но я не очень понимаю правила, объясните поподробнее, пожалуйста :pray:

Арсений, здравствуйте! идея такова: каждый участник заводит себе тетрадочку на определенную тему - иногда даже без темы,просто с приветами, пожеланиями или на любимую тему оформителя) -и участники оформляют ее страницы, обычно 1-2 разворота): картинки, рисунки, коллажи, скотчи - всё, что приклеивается + немного текста…Примеры путешествующих тетрадей можно найти на просторах Инета :slight_smile:

Здравствуйте, ничего пока не известно о запуске путешествующей тетради?

Жду адреса двоих участников (Арсения и Lavander) - и запускаемся! тетради уже у всех готовы? :slight_smile:

Всем здравствуйте, у меня уже есть готовый блокнот, который участвовал в предыдущей группе. Он еще не до конца заполнен и я бы хотела это исправить. В нем нет определенной темы. Если вас устроит это, то я бы хотела к вам присоединиться.

Напишите мне в ЛС Ваш адрес, пожалуйста, для составления цепочки (кто кому будет отправлять все тетради)

Дорогие мои, цепочка готова (сейчас каждому пришлю адрес того, кому вы будете отправлять ВСЕ пришедшие по этому кругу тетрадки, и свою сейчас отправите!):

  1. Sova Valerjevna (Серпухов, Московская обл.)
  2. Provoda (Санкт-Петербург)
  3. Sunny_Cookie (Санкт-Петербург)
  4. IIngaa (Волжский, Волгоградская обл.)
  5. Lavander (Благовещенск, Амурская обл.)
    Давайте договоримся (все ведь хотя получить тетрадочки домой поскорее :slight_smile: ) - на заполнение не более 2 НЕДЕЛЬ! Каждый раз отписывайтесь, пожалуйста, СЮДА, в тему, чью тетрадь получили - и треки, как только отправляете заполненную тетрадь. Вроде все. Всем приятной игры! :slight_smile:

Друзья мои, адреса разосланы - можно отправлять свои тетрадочки :slight_smile: И будьте всегда на связи (получил - отправил+трек- все сюда :slight_smile: )

1 Like

Тамара, встречайте мою тетрадочку: 14221076001040

1 Like