[RR] Робин по темам

Вообще ни одной))

1 Like

Записала. Адреса утром будут разосланы.

1 Like

Сегодня вагончик с моими открытками приехал ))

1 Like

Да, почти все от тебя были.

1 Like

Здравствуйте. А здесь можно создать группу путешествующий конверт? Или это не сюда?)

Я думаю, для этого надо создавать отдельную тему. на форуме, по примеру Путешествующая тетрадь по России, например. Если я правильно поняла суть группы Путешествующий конверт.

1 Like

Группа 326 «Собаки» отправлено все

1 Like

Я сегодня получила сразу все открытки по группе 315.
Открытки все разные, по разным жанрам искусства. Большое всем спасибо!
Катя @Katya_Katya, я тоже привозила открытки с Моцартом из Зальцбурга. Австрия - моя большая любовь!

Карина @Karina2508, отдельное спасибо за стих Заболоцкого.

Аня @AnnElliot, такого Билибина я не встречала. А наборы со сказками у меня есть.

7 Likes

Группа 302 Иллюстрации Анны Спешиловой - адреса всем высланы. Всем удачных обменов и хорошего настроения!

1 Like

По группе 336 отправила 2 из 3 открыточек вчера. Третью отправлю на днях, охочусь за красивыми марками :smirk_cat:

lydk: отправлено 2/3

3 Likes

Удачной охоты!

1 Like

Хочу предложить открыть группу Уют ?
Открытки, на которых (обычно) именно иллюстрированы какие-то уютные сцены? Зимние вечера со снежной дымкой, небольшие затемненные улочки с домами по типу английских деревень, дымящийся чай/кофе/какао с печенюшками, девушки-красавицы в одеялах и свитерах, какие-нибудь огоньки, милашки-зверюшки - понимаете? Интерпретаций может быть много, кто как и понимает для себя этот “уют”:slight_smile: А сейчас зима, как раз хочется такого тепла. Я бы в таком поучаствовала :smiling_face:

3 Likes

Группу открою (чуть попозже), может и соберутся желающие.

1 Like

Группа 301 - Моя Россия
Получила открытку от @marmalade3sky
Спасибо за очень красивую открытку. Мне очень понравились марки и оформление!
Надеюсь, у тебя все получилось :heart:

7 Likes

Наконец-то ко мне пробилась по почте хоть одна открыточка из моей любимой группы Гарри Поттер и Компания N 312! А послала мне её дорогая @Orange_Slice . Аня, большое спасибо за Сладкое Королевство, очень такая предпраздничная открытка! Спасибо тоже за наклеечку в тему и такую милую марочку чаепитие - такой у меня еще не было! Удачи во всем!

4 Likes

Запишусь в 339 “Уют”))

1 Like

Всем здравствуйте :snowflake:
Отправлены открытки по группам 323 зимушка-зима, 312 ГП и компания, 328 случайная открытка

Задержала, извиняюсь :pray:t3:

2 Likes

Группа 304. Кошки

• Большое спасибо @Ua-ua за замечательного сонного котика. А ваша подпись открытки заставила меня посмеяться, подняли настроение! Благодарю :smiley_cat:

@Fatinika прислала чудного котика. У моей мамы живет похожая кошка - пушистая чб красавица) Спасибо, что поделились своей историей! интересно было читать.

Чудного и тёплого дня, дамы!

3 Likes

Группа 306. Космос

@Orange_Slice я понимаю любовь в космосу, тоже привлекает с детства) интересно изучать разные факты. Спасибо за яркую открытку :ringer_planet:

@Zagri поделилась интересными мыслями о космических путешествиях :rocket: согласна? было бы очень захватывающе, но со временем, наверное, уже привыкли бы( спасибо за открытку!

2 Likes

Группа 328. Случайная открытка
получены все!

• Музыкальные девушки от @JulieIgorevna
Спасибо за такую атмосферную карточку, вдохновляет :violin:

• Милейшая открытка от @Orange_Slice
Такой спокойный и уютный сон у парня, по-хорошему ему завидую! :smile:

• Летнее настроение от @Rina_98
Было приятно получить такую открытку в снежный день:


Большое спасибо! Надеюсь, удалось прочитать все, что запланировали)

6 Likes