[RR] Робин по темам (Part 1)

Привет, я перепроверила, нет

1 Like

Пост благодарности :white_heart::white_heart::white_heart:
По группе 202 Гарри Поттер и Компания получена замечательная открытка от Ксении @Xeniyya. Спасибо за малыша Гарри. Я тоже люблю пересматривать фильмы в новогодние праздники. :relaxed: По данной группе всё получено.

По группе 328: Случайная открытка получена от Ани @Orange_Slice прекрасная открытка с девушкой под луной, спасибо! :blush:
У меня такая же проблема: трудно выбрать какую-то одну песню, так много классных треков. :white_heart:

6 Likes

Группа 142 Фэнтази
Александра @Katyi прислала мне красивую иллюстрацию к пьесе Шекспира Сон в летнюю ночь. Александра, спасибо. Мне тоже нравится эта пьеса Шекспира. Надеюсь, что и у Вас всё в порядке. Рада, что Вы вернулись в робин. Хорошего дня!


Группа 301 Моя Россия
Кристина @marmalade3sky прислала мне чудесный вид на Суздаль. Кристина, какая романтичная история. Пусть всё будет хорошо, абсолютно с тобой согласна! Спасибо за открытку!

5 Likes

Сегодня отправила Группу 336 Гарри Поттер и Компания. Ну, и остальное всё заодно отправила, кому что должна была.

1 Like

Группа 309 отправлена :blush:

1 Like

Получила открытки, группа 315:искусство
От @Karina2508 с цирком
Я в цирке помоему всего два раза была, но недавно читала книгу , где цирк основное место действия


От @Alla19 с кадром из фильма. Люблю кино, особенно авторское

Спасибо большое за открытки и за то, что прддержали мою инициативу!

5 Likes

Группа 337 завтра утром отправляется в путь-дорогу.

1 Like

Хорошо ж я открытки прячу :expressionless: Но мои раскопки дали свои плоды:

Группа 160. Вишлист (получено все)
От Маши @Famarga добрался Териберский маяк от Картика.24
Группа 179. Космос (получено все)
От Оксаны @Ua-ua прилетела Фея Венера. Я очень рада тому, что дети увлекаются космосом. Растёт мечтатель :slightly_smiling_face:
Группа 180. Транспорт (получено все)
От Светы @Fatinika добрался “человек и пароход” “Крузенштерн” :ferry:
От Оксаны @Ua-ua тоже пришел парусник.
Группа 193 ХЭЛЛОУИН (получено все)
от Марины @Miano прилетела ведьма с угощениями :candy:
Группа 196. Осень (получено все)
От Ксении @Xeniyya пришли белые грибочки.
Нннда… Смена хоста далась мне тяжело. Я и так не самый организованный человек на свете.
Немного хаоса мне вредит.

Получено сегодня:
Группа 307 Транспорт
От Оксаны @Ua-ua докатился трамвайчик со встречи посткроссеров. Буду считать что маршрут 31. Я на 31 домой с работы еду :smiley:
От Светы @Fatinika долетел самолет :heartpulse: прямо в самое сердце!

Всем огромное спасибо!

7 Likes

Мария, спасибо, что провела ревизию и написала. По себе знаю, что если сразу не напишу, то потом забуду. А ты молодец, что нашла :slight_smile: .

1 Like

По группе 306 “Космос” получены открытки:
от @Orange_Slice Аня, спасибо за пожелания! Я уже в ожидании Нового Года :slightly_smiling_face:
от @TanyaShaa Я думаю что это столкновение планет, но явно не опасное, уж очень безмятежно это выглядит :slightly_smiling_face:
Спасибо вам! Хоть и открытки одинаковые, но всё разные! Ведь уникальным открытку делает то что на ней написано :wink:

По группе 308 “Маяки” получены открытки:
от @Orange_Slice Спасибо за открытку. Такого нет, вернее теперь есть. :slightly_smiling_face:


от @MaxaS Спасибо за открытку и замечательное стихотворение.

5 Likes

Zagri:
Провела ревизию. По группам 140, 178, 183, 199 получены все открытки.
ГРУППА 154: МАЯКОМАНЬЯКИ (серия открыток) 01.10.22 от Fatinika, TanyaKirilova - не получены. Не нашла открытки.
Копирую сюда информацию от Веры из переписки. Еще несколько групп можно будет закрыть :slight_smile: .

3 Likes

Группа 188

Большое спасибо @Xeniyya за чудесную оформленную открытку Спешиловой и красивые марки :smiling_face_with_three_hearts:

6 Likes

Проверила. Открытки не обнаружена(((

1 Like

Хорошо. Спасибо.

Открытки по Группа 313 Сладости/Вкусняшки отправлены

2 Likes

Группу Зимушка-зима в итоге отправила сегодня. Но я не об этом хочу сказать. Утром поехала в центр, заодно зашла в главпочтамп. Сегодня спецгашение, но народу не очень много. Всего-то 4 человека на 3 штампа. Мне дядечка прочитал лекцию, как же неправильно я штампами спецгашения пользуюсь. :face_with_peeking_eye:

Света, ГРУППА 70: ХЭЛЛОУИН @Sunny_Cookie@MaxaS Мне отправлять повторку?

2 Likes

@MaxaS Маша, да, отправляй, пожалуйста, повторку по группе 70 для @Sunny_Cookie .

По Группе 163: КАРТМАКСИМУМЫ @igrik прошу отправить повторку для @Larkie.

Группа 307 Транспорт
Ко мне приехал велосипед от Марии @MaxaS из самого Копенгагена ).
А я этим летом на один день взяла взаймы велосипед у сына и с удовольствием покаталась. Правда ножки потом с непривычки побаливали.

5 Likes

А какие там есть правила?)

Не с той стороны марка и штемпель, и открытка еще подписана :scream:. И вообще использовать гашение по прямому назначению, недайбоже! Если бы он “такое” получил, то сильно бы обиделся. Один из тех людей, которые делает открытки КМ и собирает их.
Мне вот что интересно. Если я возьму открытку по теме, но другого года выпуска, допустим 2019, и на лице приклею марку в тему + СГ первого дня к ней поеду поставлю пока возможно. Сойдет это как КМ? Или не по Фен-Шую. Запросы часто вижу, но один или 2 раза покупала такие открытки.

3 Likes