[RR] Робин по темам (Part 1)

Хочу предложить открыть группу Уют ?
Открытки, на которых (обычно) именно иллюстрированы какие-то уютные сцены? Зимние вечера со снежной дымкой, небольшие затемненные улочки с домами по типу английских деревень, дымящийся чай/кофе/какао с печенюшками, девушки-красавицы в одеялах и свитерах, какие-нибудь огоньки, милашки-зверюшки - понимаете? Интерпретаций может быть много, кто как и понимает для себя этот “уют”:slight_smile: А сейчас зима, как раз хочется такого тепла. Я бы в таком поучаствовала :smiling_face:

3 Likes

Группу открою (чуть попозже), может и соберутся желающие.

1 Like

Группа 301 - Моя Россия
Получила открытку от @marmalade3sky
Спасибо за очень красивую открытку. Мне очень понравились марки и оформление!
Надеюсь, у тебя все получилось :heart:

7 Likes

Наконец-то ко мне пробилась по почте хоть одна открыточка из моей любимой группы Гарри Поттер и Компания N 312! А послала мне её дорогая @Orange_Slice . Аня, большое спасибо за Сладкое Королевство, очень такая предпраздничная открытка! Спасибо тоже за наклеечку в тему и такую милую марочку чаепитие - такой у меня еще не было! Удачи во всем!

4 Likes

Запишусь в 339 “Уют”))

1 Like

Всем здравствуйте :snowflake:
Отправлены открытки по группам 323 зимушка-зима, 312 ГП и компания, 328 случайная открытка

Задержала, извиняюсь :pray:t3:

2 Likes

Группа 304. Кошки

• Большое спасибо @Ua-ua за замечательного сонного котика. А ваша подпись открытки заставила меня посмеяться, подняли настроение! Благодарю :smiley_cat:

@Fatinika прислала чудного котика. У моей мамы живет похожая кошка - пушистая чб красавица) Спасибо, что поделились своей историей! интересно было читать.

Чудного и тёплого дня, дамы!

3 Likes

Группа 306. Космос

@Orange_Slice я понимаю любовь в космосу, тоже привлекает с детства) интересно изучать разные факты. Спасибо за яркую открытку :ringer_planet:

@Zagri поделилась интересными мыслями о космических путешествиях :rocket: согласна? было бы очень захватывающе, но со временем, наверное, уже привыкли бы( спасибо за открытку!

2 Likes

Группа 328. Случайная открытка
получены все!

• Музыкальные девушки от @JulieIgorevna
Спасибо за такую атмосферную карточку, вдохновляет :violin:

• Милейшая открытка от @Orange_Slice
Такой спокойный и уютный сон у парня, по-хорошему ему завидую! :smile:

• Летнее настроение от @Rina_98
Было приятно получить такую открытку в снежный день:


Большое спасибо! Надеюсь, удалось прочитать все, что запланировали)

6 Likes

Группа 312. ГП и компания

• Дошёл привет из Красноярска от @JulieIgorevna
Спасибо за открытку и классный рисунок :writing_hand:


• квиддич от @Orange_Slice
Я тоже влюбилась в мир Гарри Поттера с самого детства, но начала знакомиться с ним именно с книг! Прочитала каждую, но сейчас помню всё только по фильмам :grin:

5 Likes

Группа 315:искусство
Получила последнюю открытку от @AnnElliot
Аня, спасибо большое, открытка замечательная!
На счёт таланта не соглашусь, если очень хочется научиться, то получится всё, что угодно)
Желаю вам новых интересных открытий в вашем увлечении!

5 Likes

Группа 323. Зимушка-зима

Морозное утро от @Karina2508
Спасибо, что написали о впечатлениях об Екатеринбурге :relaxed:
Я тоже постоянно мёрзну, понимаю вас)
И, кстати, сама ещё ни разу не была на Оленьих ручьях!
Надеюсь, вам ещё удастся посетить Екб!
Уютного дня :snowflake:

7 Likes

Группа 321 Изба-читальня отправлено всё вчера.

Группа 333 Моя Россия
Получила замечательную зимнюю открытку от Вали @v-tina . Валентина, твоя зимняя открытка принесла к нам в Волгоград первый снег. Наконец, и к нам пришла зима.
Осенний набор от Амели я сама себе купила ,и тоже жду зимний. ДАже не знаю, будет или нет. Спасибо за открытку!

6 Likes

JulieIgorevna
Группа 325 случайная

Получила открыточку от @Afisa Светлана, спасибо большое за такс :heart_eyes: такие они милешные охотничьи колбаски, я , кстати, думала что все собаки любят плавать :thinking:

8 Likes

Отправлены группы 311, 313, 321

1 Like

Только что получила от @MaxaS осеннюю красоту по группе 322 Осень. Огромное спасибо, Мария, за такую чудесную открытку, очень впечатлилась марками, и стих Есенина ещё в дополнение! Всё вместе - это чудо чудесное, а не просто открытка. Буду любоваться и перечитывать.

8 Likes

повторка для Александры @Katyi по группе 137 КМ завтра полетит :rocket:

1 Like

Группа 315: Искусство

Получила балерину от Карины @Karina2508

и афишу в коллекцию от Кати @Katya_Katya. Я безумно люблю “Стеклянный зверинец”, с этой пьесы началось мое знакомство с Уильямсом

7 Likes

Гр.302 отправлена.

1 Like