Путешествующая тетрадь (по России)

Добрый вечер.
Наталья, моя тетрадь отправилась к Вам.
19316858214932

2 Likes

Получена тетрадь от @Sova_Valerjevna Песенник

@lavender_teafish завтра отправляю вам блокнот, вы готовы его встречать?

Решила сегодня ханяться своей тетрадью и поняла, что не знаю, как делать титульник, какая информация обязательно должна содержаться о тетради, можете подсказать?

Обычно пишется немного о себе, т.е. чья тетрадка. Можете указать дату, когда завели и окончили. Можно написать правила заполнения.

Если у вас тетрадь посвящена определенной теме, то можно написать почему вы ее выбрали, чем она интересна для вас.

Добрый вечер.
Тетрадь от @Sova_Valerjevna Песенник отправилась к @Sunny_Cookie
19316858209297

Наташа, Почта пишет, что моя тетрадь по треку
19316858214932
уже у Вас в почтовом отделении на Вилькицком бульваре.

поняла, постараюсь в ближайшее время забрать

1 Like

Да-да, все правильно. Напишите, почему выбрали такую тему и несколько своих пожеланий участникам для заполнения: что Вас больше всего порадует :slight_smile:

40413169647043 отправила свой блокнот @lavender_teafish

@Provoda Забрала тетрадь

1 Like

@lavender_teafish мне пришло оповещение, что мой блокнот ждет вас в почтовом отделении

Добрый вечер :blush:

@Sunny_Cookie Тетрадь ожидает на почте
19316858209297

О боже, я ничего не успеваю, любую свободную минуту оформляю, прямо сейчас заканчиваю оформлять вашу тетрадь, за свою еще не бралась

1 Like

Вы знаете, мне кажется, вам стоит занятся свой тетрадью, чтобы совсем не отстать.

завтра на учебе постараюсь по максимуму оформить, ты не против, если я в пятницу разом отправлю и свою тетрадь и тетрадь @Provoda?

Я не против, но ты делай все основательно, не торопись. Ничего страшного не произошло. Главное просто посвяти этому время и все. Я не тороплю.

Отлично, на днях заберу его

@Sova_Valerjevna отправила вам вчера тетрадь 67500476046564

1 Like

отправила 2 тетради @IIngaa 19922670063858
и получила тетрадь для @Sova_Valerjevna

1 Like