Хочу. Помогите!

Привет. На данный момент есть вот такие открытки



Эти не интересуют, сорри.

Покидайте ваш вишлист. Я могу без проблем купить эту открытку, но собираю только гашеные и подписанные другими людьми)
Поэтому могу рассмотреть то, что хотите вы.


Нашла ещё вот такую

У меня много интересов, и есть небольшая подборка хотелок в моём профиле на стене Избранного. Отдельно альбомов с вишами нету)

Тогда вам можно не искать обмен со мной, а принять участие в этом теге)

У вас такой шикарный обширный виш👍


1 Like

На Боуи в конверте обменялась бы :slight_smile: Пишите в личку, если устраивает)

Света, @Afisa, у меня виш - стена Избранного)

Прошу прощения , я вас поняла неправильно. Все же текст не передает интонацию. Сейчас удалю пост.

2 Likes

Ну хорошо, что недоразумение выяснили, а то мне тоже что-то неловко стало :relieved:

1 Like

Всем привет!
Мне бы хотелось пополнить мою коллекцию открыток с выборов мэра Москвы🙂 Если у кого то есть лишние или ненужные открытки такой серии, буду рада с вами поменяться на открытки по вашим пожеланиям🙂

1 Like

Нашла почти все хотелки. Осталось две открытки, которых на сайте Картинка24 в наличие нет(
Ищу🥺


1 Like

Ищу на обмен открытки с Хрониками Нарнии :lion:
Знаю, что они очень редкие, но попытка не пытка :eyes:
У самой появился сет из 12 чудесных иллюстраций Льва, Колдуньи и Платяного шкафа из магазинчика “Открытки Амели” - вдруг кто-то захочет обменяться :wink:
Смотрите мои офферы тут:

https://community.postcrossing.com/t/offer-request-the-chronicles-of-narnia-the-lion-the-witch-and-the-wardrobe/364382?u=lydk

Хочу найти такую открытку, если у кого есть, с радостью обменяюсь :hugs:

upd. Нашла)

6 Likes

Гашение с Петром первым нашлось на одном сайте ! :smile::ok_hand:

Ох , у вас ещё и кошачья почта открылась вчера :heart_eyes_cat:

2 Likes

Ещё очень ищу такую открытку, вдруг, у кого найдется)

1 Like

Доброе утро. А есть у нас посткроссеры из Уфы?

Всем привет!

А мб кто-то скинет ссылку на отправленную/полученную на официальном сайте такую открытку? А то очень хочу добавить в свой вишлист, но найти не могу, только скрин…

Я из Уфы

1 Like

Написала в личку