Хочу. Помогите!

Хочу найти такую открытку, если у кого есть, с радостью обменяюсь :hugs:

upd. Нашла)

6 Likes

Гашение с Петром первым нашлось на одном сайте ! :smile::ok_hand:

Ох , у вас ещё и кошачья почта открылась вчера :heart_eyes_cat:

2 Likes

Ещё очень ищу такую открытку, вдруг, у кого найдется)

1 Like

Доброе утро. А есть у нас посткроссеры из Уфы?

Всем привет!

А мб кто-то скинет ссылку на отправленную/полученную на официальном сайте такую открытку? А то очень хочу добавить в свой вишлист, но найти не могу, только скрин…

Я из Уфы

1 Like

Написала в личку

Уфу нашла)) Ищу человека, планирующего поездку в Болгар (рядом с Казанью):relaxed:

Из Болгара открыток не отправить, только из Свияжска. Отправляла из Казани.

А я посмотрела на карте, вроде там есть почтовое отделение. И насколько помню, в музее на берегу реки Волги, был почтовый ящик. Я не права?

Я не увидела. Но может, Вы и правы. Если человек поедет с экскурсией, то точно не увидит. А вот если самостоятельно… Но самим добираться туда весьма проблематично.

Мы ездили сами, там совершенно ничего сложного. Но тогда я ещё не собирала открытки с городами от Картинка24🤣

Всем привет!
Есть ли кто-нибудь, кто живет/поедет в Армению, Азербайджан, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Монголию?… Хочется обменяться открытками из этих стран. В идеале вообще FOTW :sweat_smile:
Со своей стороны отправляю свапы из Италии :v:t2:
Предложение бессрочное:)

Еду в Армению завтра) Буду рада обменяться!

1 Like

Проводил ревизию своих коллекций и обнаружил, что мне не хватает двух открыток из серии Women in Science.
Может быть, у кого-нибудь есть Joan Beauchamp Procter и Maryam Mirzakhani на обмен?

Покажите картинки пожалуйста


2 Likes

о, невидела таких даже, спасибо за информацию

Светлана, я живу в Москве, но периодически езжу в Смоленск, могу отправить вам вашу смоленскую открытку )

Никто не встречал открыток по вампирам средней полосы (это кино/сериал)?