Хочу. Помогите!

Видела только встречную смоленскую открытку, была где-то в апреле или мае.

1 Like

Тут ищут несколько российских открыток. Может у кого есть?
https://community.postcrossing.com/t/looking-for-these-cards-from-russia/395225?u=aina-the-unicorn

А нет ли здесь посткроссеров из Владивостока? Какое-то время назад я очень полюбила этот город, была там дважды. Но время идет, мои магнитики выцвели (неправильно выбрала)), я скучаю.
Если кто-нибудь здесь есть, может быть, обменяемся открытками? Или конвертами? Я могу подобрать, что нужно в ответ, а сама хотела бы виды города) Набережную, Океанский проспект - вот это вот все)
Ну, так. А вдруг)

1 Like

Москвичи, помогите дособирать набор:


Шесть открыток осталось :slight_smile:

upd: 06.07.23: актуально!

Привет) Попробуйте написать Ирине) 31 July 2022 - Leopard Land Meet-up

2 Likes

Дорогие друзья , очень хочу пополнить мою коллекцию открыток . Если кто-то захочет обменяться , пишите пожалуйста в личные сообщения :smiling_face_with_three_hearts::hugs:. Предпочитаю обмен конвертами , 3×3 открытки :love_letter:.

Малика, привет!) Могу помочь с городом Сочи🙂

1 Like

Большое спасибо, напишу в ЛС :smiling_face_with_three_hearts:

Hi! I am from Vladivostok! :grin:
I am happy you love Vladivostok, I am ready to help you!

Здравствуйте, Ирина! (Можно же по-русски?)) Спасибо, что ответили, сейчас напишу вам сообщение :slight_smile:

1 Like

Конечно, можно! :grin:

1 Like

Здравствуйте!

Надеюсь тема ещё жива.

Запрос наверное сложный и даже не уверена, что у кого-то это есть, а если и есть, то он это отдаст. Но я попытаюсь.

Ищу что-нибудь с Аланом Рикманом. Фото, открытки, билеты на спектакль или афиша. Желательно не Снегг из ГП, а что-нибудь из жизни или театра.

Очень хочется иметь физическую память об этом прекрасном человеке.
Написала на иностранную часть форума, но хочется попытать удачу и тут.

К сожалению, для обмена у меня ничего с Аланом нет, могу только распечатать сама. Могу поискать что-нибудь по вашим запросам если получится или может кто-то просто пришлет в дар.
Буду рада обсудить любые возможности.

Всем хорошего дня💜

2 Likes


Увидела и влюбилась - теперь хочу такую или похожую открытку. Что-то в духе 18-19 века, денди в модной одежде

На обмен предложу открытки по вашим предпочтениям. У меня много обычных, но есть и специфические типа туфель, музыкантов, фонарей. Скоро придет новый заказ из интернет магазина

Помогите найти🙏

1 Like

Всем привет! Очень хотела бы любую открытку с Северным сиянием и новой маркой “исследование Севера”, или как то там) тоже с Северным сиянием! Взамен постараюсь исполнить любой каприз)

2 Likes


Не смогла найти тему встречи, но очень хочу такую🙏в обмен подберу открытку по вашему вишлисту

Найдена!

3 Likes

Всем доброго вечера :heartpulse:!

Ищу открытки для моей мамы на день рождения (20 января) :smiley::smiling_face_with_three_hearts::love_letter:, что-нибудь милое (мама с дочкой, животные рисованные и тд.), а ещё двойные поздравительные открытки :smiley:

Можем обменяться конвертиками с чаем и открыточкой (с русской тематикой :heart_eyes:)

В обмен могу предложить открытки по вашему вишу и итальянский чай :it::it:

5 Likes

Ок. Сделаем приятно Вашей маме. Скиньте адрес,плиз.

1 Like

Малика, напиши как зовут твою маму) Буду рада отправить ей открытку с поздравлением🙂 Я даже уже знаю какую🤗

1 Like

Ещё актуально :smiley:, очень нужна ваша помощь :love_letter::smiling_face_with_three_hearts:

1 Like

Привет, Малика. Могу послать рисованых животных. Посылать на твой адрес? И напиши, как зовут твою маму. :heart:

1 Like