Хочу. Помогите!

Могу помочь с г.Пермь.

1 Like

Челябинск. Готова отправить, присылайте

1 Like

Светлана, на какие открытки меняете? Есть с морской тематикой

1 Like

А можно я тут тоже с краешку постою?.. :blush:
Принцип тот же: я вам отправляю чистую открытку, вы мне её подписываете и отсылаете обратно. У меня открытки разных издательств, но все видовые.
Ищу отправителей из городов:

Владимир
Волгоград
Екатеринбург
Йошкар-Ола
Казань
Коломна
Москва
Мурманск
Нижний Новгород
Омск
Псков
Санкт-Петербург
Севастополь
Сочи
Тамбов

upd. 04.09: всё ещё актуально :slight_smile:

Я могу из СПб отправить.

1 Like

Могу помочь с Москвой.

1 Like

Могу отправить из Волгограда

1 Like

Какую красивость, а то понятие красивости может не совпасть? :blush:

1 Like

Я через неделю уезжаю, если вдруг случайно не найдёте никого из Сочи то через пару месяцев я помогу :slight_smile:

1 Like

Казань :raising_hand_woman:t2:

1 Like

Спасибо всем большое за отклик! Сейчас буду потихоньку всем писать :slight_smile:

@flamey: у меня много открыток с видами Сочи, так что Ваша помощь тоже пригодится :slight_smile:

2 Likes

А у нас тут есть кто-нибудь из Кирова?
Хочу… избавиться от набора открыток. Помогите! :slight_smile: Мне несколько лет назад подарили набот открыток из Кирова, и я не знаю что с ними делать, тем более, что оборотная сторона полностью занята описанием того что спереди. Поменяю на одну открытку из этого набора присланую из Кирова. Там 12 туристических открыток (и две смело можно вырезать из обложки).

да на любые, если честно (кроме наборов советских). :slight_smile:
я не коллекционирую пустые открытки, поэтому то, на что выменяю, то потом буду отправлять другим посткроссерам.

я в таких случаях заклеиваю наклейками и/или марками текст и пишу сверху типа “привет из России, желаю добра и счастья …” и отправляю тем, кто любит видовые открытки. Все счастливы: я избавилась от набора, человек получил открытку видовую с кучей марок.

да всякие бумажки/ стикеры/ наклейки для скрапбукинга подойдут. или открытки. смотря что есть и что готовы менять :slight_smile:

Есть набор из Красноярска, в котором я не была, (а если я не была, я такие открытки не отправляю, это табу), да ещё и как раз с заполненной обратной стороной. Могу выслать весь набор за открытку Пермь и Астрахань)

я тоже так делаю, но стараюсь не отправлять открытки других городов. обычно люди которые собирают видовые открытки, они хотят и печать местную.

нет, спасибо, я подугасла к видовым наборам. да и они у нас слишком скучные (на мой взгляд). :slight_smile:

Никто по подмосковным паркам гулять не собирается? :wink:

5 Likes

Как здорово! Если кто-нибудь там будет , мне тоже очень хотелось бы получить такую открытку :heart_eyes: