Наши хобби

LADA Vesta. 1:43.

1 Like

Наполеоновские войны №237 - Солдат пехотного полка Силезского ландвера, 1813–1814 гг.


В магазине на сдачу (среди других 10-ти рублевых монет) - 20 Евроцентов.

1 Like

Автолегенды Новая Эпоха №2 – AURUS Senat.


1 Like

Я тоже вышиваю крестиком и рисую, когда есть свободное время (спойлер: редко).
Основное хобби — писательство. Рассказы, фанфики, текстовые ролевые, словесные ролевые. В поля пока не ездила, не с кем. Обожаю DnD.
Удивлена, что я пока, кажется, единственная из любителей собирать ручками текст.)

1 Like

5 долларов. Карибские острова.

4 Likes

Я вязанием увлекаюсь, но с начала этого года совсем не было желания вязать. И вот на майские праздники наконец связала первые носки в этом году. (Хотя обычно раз в месяц по паре вязала).


Еще бы тяга к вышивке вернулась бы, было бы совсем замечательно.

22 Likes

Какие красивые :heart_eyes: А можно схему или ссыль на схему в лс? А из каких ниток вязали?

1 Like

Света, вот ты писала, что любишь носки вязать, но это же не носки, это произведение искусства настоящее. Очень красиво!

2 Likes

Спасибо большое. Мне очень приятно!

Прекрасная работа! У меня то же самое, но с декупажем. Долго не было не только желания, но и вдохновения на что-то новое. Но вот за апрель “сваялось” - ваза для дома и баночки (голубая “ушла” к подруге).




15 Likes

А я вот таких куколок шью.
Жаль, что времени на это хобби совсем не хватает.

22 Likes

о, могу визитку с оргкомитета сочи 2014 прислать, если ещё собираете. нам тогда кучу напечатали, а они вообще оказались не нужны

1 Like

Красота какая! Такие и носить жалко, любоваться надо)

1 Like

Алла, очаровательно!

Буду рада! :slight_smile: Пишу в личку.

Спасибо, Валя. Мне очень приятно.

Очаровательная какая! Мне кажется проблема со временем - это основная проблема. Пусть всегда найдется время на свои любимые увлечения!

1 Like

Вот тут я пообещала вышить по открытке с лисами . Вчера выдался свободный денек, и вот отчитываюсь. Самое сложное было подобрать мулине, я давненько не вышивала, пакет, где хранились остатки от наборов и новые мулине еле нашла. Не все цвета по ключу, но старалась максимально подобрать цвета. Результат нравится. @Shurket Александр, еще раз спасибо за открытку!


36 Likes

Ого!! Какая красота!!!

1 Like