Наши хобби

Спасибо большое! Очень приятно. Вчера с таким удовольствием вышивала, что даже сегодня решила свои долгострои достать, еще повышивать.

3 Likes

Офигенно! Я совсем ничего не понимаю в вышивке и подбору цвета, но сходство 1000% даже в миллион раз круче! :fire::fire::fire:

5 Likes

Ох, уж эти долгострой :see_no_evil: не знаю, когда за них возьмусь

У меня вышивок много, больших и маленьких.
Иногда даже сама схемы делаю.
Вот такой портрет Бенедикта Камбербэтча вышивала несколько лет назад. Умучилась, потому что схему составляла из кусков прогонов, пришлось перешивать два больших фрагмента, но результатом очень довольна.

28 Likes

А эта вышивка удивительно перекликается со статуэткой из моей коллекции фигурок единорогов

23 Likes

Очень красивые работы.

1 Like

Спасибо)

У меня один был, зато какой! 10 лет вышивала, вот на днях закончила, и не верится)) “Московский дворик” от Золотого руна, 50 на 70 см. Больше не возьмусь за такую громадину :laughing:

2 Likes

Один это не страшно ) Я человек увлекающийся, у меня куча процессов лежит. Но вышивку я забросила потому что зрение начало падать, а я не сразу за очками пошла. Теперь вышиваю понемножку и редко. Иногда заканчиваю начатое раньше. В прошлом году закончила Фредерика литератора от Дименшенс.



Долго он ждал своего часа - начала почти 10 лет назад, потом забросила и в прошлом году за пару месяца закончила. Так что главное - поставить цель. Сейчас хочу закончить небольшой маяк от того же Дименшенс, там сам маяк уже вышит, немного осталось, но канва мелкая.

25 Likes

@Fatinika , @Aina-the-unicorn, вот это да! Какие вы крутые. Для меня вышивка - что-то совсем запредельное))

3 Likes

Крутотень :heart_eyes:

1 Like

Замечательно!

1 Like

Какая красота!
Вы обе большие таланты!

2 Likes

@Fatinika @Aina-the-unicorn какие вы молодцы! Очень красивые работы :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:!

Я тоже очень люблю вышивать, в последние время бисером больше люблю :smiley:

И рисорисовать уж больно нравится :smiling_face_with_three_hearts:, особенно летом!

А вот это мамин Колизей :upside_down_face: @Alyonushka-SPb

17 Likes

Очень здорово! Здорово, когда есть увлечения. А я летом мало чем могу заниматься. Жарко.

3 Likes

Лимоны :heart_eyes::heart_eyes:

1 Like

Здорово :green_heart:

1 Like

Понятно) Я просто не люблю вышивать параллельно несколько проектов, а этот долгострой получился потому что даже “чистого” времени на него ушло бы три с лишним года, а я периодически от него отвлекалась надолго.
Зрение тоже село в последние годы, а очки я почему-то плохо переношу, - сильная сухость в глазах. Так что всё, что нужно делать в очках (вышивка, компьютер), делаю теперь по два-три часа в день, не больше :frowning:
@Famarga, @Whitelake, @Alla19, спасибо!)

@Malika1604, классные картины :heart_eyes:

3 Likes

Короче, ситуация такая :grin:

П.С. это вышивка, если что.

14 Likes

В принципе да, только пух в мае, отчеты в июне и декабре, в июле августе жара и сплит-система. Но в общем согласна :slight_smile: . Вышивка прикольная.
А если серьезно, то раньше много вязала и вышивала, у меня рукодельный блог был, мы всякие совместники проводили. А сейчас вот какая-то апатия. Вторые носки в этом году довязать не могу. А раньше стабильно одни носки в месяц, иногда больше (это у нас челлендж на одном вязальном сайте был).

2 Likes