Что мне принес Почтальон Печкин?

Другое дело :relaxed::ok_hand:t2:

2 Likes

OMG! Это Дартаньгав?!

5 Likes

А это что, что-то известное? Думала просто собака в виде д’Артаньяна :grinning::grinning::grinning:

1 Like

Я обожала этот мультик в детстве! Да и во взрослости однажды с первого кадра узнала :smile: :rofl: :rofl:

Д’Артаньгав

7 Likes

Ого! Впервые вижу :smile:

2 Likes

Ко мне прибежали влюбленные лисы по тегу UNO от @Shurket Александра. Александр, Ваши слова звучат как вызов :slight_smile: В субботу приступлю к вышивке, обязуюсь здесь отчитаться о проделанной работе :slight_smile:

8 Likes



Красивейшие открытки пришли по тегам UNO и Живопись от @DinkaDin и @Elena33
Мне очень приятно познакомиться, я надеюсь, что ещё не раз мы с вами встретимся в открытках, большое спасибо за добрые послания с пожеланиями, я желаю и вам самых приятных впечатлений и много радости. Ваши открытки очень мне нравятся, большое спасибо :blush:

5 Likes

Всем добрейшего вечера! У меня сегодня урожайная среда) У нашего почтальона кажется новый график - среда и суббота. Пришло 6 открыток и 4 конверта с сюрпризами.

По вишлисту пришел конверт от Дарьи @Daria__T с очень крутыми и оригинальными открытками доселе мною невиданными. Сплошное волшебство! Спасибо за этот подарочек) Открытка с домиком в шире отправляется в мою коллекцию. А вот чистые открытки пусть пока побудут со мной, хочу ими вдоволь налюбоваться)

Чайный конверт с сюрпризами от Оксаны @Ua-ua . Открытка с Кузбасом очень порадовала - оригинально :ok_hand:t2: Самоварчик как нельзя кстати к вкусному чаю) Ну а наклейки да еще и с букетами это вообще моя огромная слабость! Спасибо за красоту)

По тегу Russia - rest of the World пришла первая открытка по этому тегу от Rhiannon. Название тега мне не очень нравится, я обычно пишу просто Russia - World)))

По офиц обмену пришла первая открытка из Португалии!!! В конверте. Внутри открытка с маркой и спец гашением. Очень необычно. Вообще, у меня сейчас много чего «впервые» :see_no_evil:

По офиц обмену, который .ru пришло аж 3 открытки (Патрикеевна, Ньют и Гарри, полевой лунь) и 1 конверт. В конверте помимо открытки с Bee Kind были семена цветов для пчёл от девушки эковолонтера. Так трогательно…

По ТРР - Рыжик и Алиса)

Надеюсь никого не утомила своим повествованием) Всем бобра)))

13 Likes

Это как раз от нее мне пришли гашеные маркером марки с Гарри и Гермионой :joy: С твоей открыткой все ок?

1 Like

Охо! У меня марки с Елизаветой, вроде все ок. А вообще марки с ГП приходили (самая первая открытка в посткроссинге) перечеркнутые ручкой…. Я сначала не заметила, а потом увидела и расстроилось, может это на их почте так делают? Чтобы … вот даже не знаю зачем :woman_shrugging:t2:

1 Like

На их, на их. Часто на британскую сторону ругаются за ручное гашение. Мне один раз зачеркивали, а один - кто-то, видимо, добрый попался - поставили просто жирные круглые точки посередине)
Есть еще какая-то страна, где ьак делают, но сейчас не могу точно вспомнить. Вот в теме, на которую ссылались выше (“они испортили мои марки”), есть инфа.

3 Likes

Это называется “гашение пером”. В России тоже так делают.
У меня, кстати, от упомянутой гражданки пришло с машинным гашением :slight_smile:

5 Likes

Всем привет!
Отчитываюсь о полученном :smiley:

Всем спасибо огромное за чудесные открыточки, красивое оформление, за ваш выбор и пополнение моих тем!!! :tulip: :tulip: :tulip:

@Ira_ru
Замечательная получилась открытка из упаковки!

@Vitality
Море Айвазовского всегда прекрасно!


Завораживающая глубина…

Хлеб в пополнение моей коллекции )

Милые феечки Сесиль Мэри Баркер.

@Miano
Еще феечка )

@kivikusik
Обалденный дракон ))


И сторазсмотревшие Унесенные ветром )))

@Fatinika
В последнее время мне понравилась китайская живопись… У них завораживающие пейзажи )


Навеяло альпийскими лугами )

@Provoda
И совсем не некрасивая открытка )

@IrenZaharenko
Пасхальная авторства Е. Бем очень нравится!


И по чайному тегу конвертик.
Чай для меня новый и открытка с окошком по вишу )

@Ti_ina
Парочка от Мосян )


@stillveron
Чайный конвертик с разными вкусностями ))
Очень ароматный благодаря пакетику ванилина! Спасибо за сахарок в коллекцию!

И три открыточки без указания ников… Пойду искать от кого )

Кижи от @Daria__T
Спасибо большое за поздравление!!! Очень приятно )

Свинка скорее всего от @folka

А Край света - от @SmileJanny

10 Likes

По тегу Uno прилетела открытка от @Fatinika
Света, конечно, это из аниме Принцесса Мононоке)) Я тогда перепутала, давно не смотрела фильмы Миядзаки) В Японии я была в музее студии Гибли, покупала там одну из книг Миядзаки, которую не экранизировали, вообще с тем местом у меня много приятных воспоминаний связано, поэтому я как увидела эта открытку, сразу её захотела получить))

Также по прямому обмену в Вк пришли сказочные открытки)

8 Likes

На этой неделе почта пришла впервые… наконец-то. Чуть позже разберу открытки :slight_smile:

6 Likes

Прямой обмен
Спасибо Олег @Olegovich за Бешку, только долетел до Калининграда. Этот носатый самолет у нас стоит около музея мирового океана. Я его обожаю

Вишлист тэг
Вероника @stillveron Спасибо за сирень. Решила ее начать собирать, потому что обожаю ее, а рвать не хочется :slight_smile: Люблю потому, что когда я жила в Архангельске, она зацветала на мое ДР. И мне бабушка всегда приносила букетик сирени. Потом мама, потом и друзья. А в Калининграде она цветет раньше моего ДР. эх

Вишлист тэг
Ого вот это сюрпрайз от @Vitality! Прям праздник какой-то! Ах ну да, День рождения, ты права - он скоро :slight_smile: очень приятно за такой чудесный конвертик, спасибо Наташа! Овощи на конверте, янтарь на марке, НАКЛЕЕЧКИ балдежные (спасибо, что поделилась), Рончик мой любимый, котейка из хотелок, Тарусов. Целый Джек пот! Сюрприз удался, спасибо стопицоттыщ раз! :green_heart: :green_heart: :green_heart:

10 Likes

:rofl::rofl::rofl: ну прости, что напомнила про др)))
Быстро же джекпот добрался! :grin::sunny: супер! Я рада!!!

Сирень просто шикарная!!! :fire:

1 Like

У меня кстати сирень тоже как-то сама собой начала собираться в коллекцию) То там букетик сбоку, то с девушкой, то с котом)))

Я рада, что он станет частью коллекции) Вот не зря же я его собирала)))

Получила сегодня давно желанную открытку от Ольги @Toa-Toa по тегу Русский фаворит. Спасибо большое! Еще и оформлено так здорово, и марка в тему. Очень понравилось. У нас весна была разнообразная -то холодно-холодно, потом резко жарко, потом холодно, настоящие качели. И лето пока непонятное. Главное, что оно пришло. Мне тоже нравится, как по утрам поют птицы. Счастливого лета!

5 Likes