Что мне принес Почтальон Печкин?

Всем привет!
Отчитываюсь о полученном :smiley:

Всем спасибо огромное за чудесные открыточки, красивое оформление, за ваш выбор и пополнение моих тем!!! :tulip: :tulip: :tulip:

@Ira_ru
Замечательная получилась открытка из упаковки!

@Vitality
Море Айвазовского всегда прекрасно!


Завораживающая глубина…

Хлеб в пополнение моей коллекции )

Милые феечки Сесиль Мэри Баркер.

@Miano
Еще феечка )

@kivikusik
Обалденный дракон ))


И сторазсмотревшие Унесенные ветром )))

@Fatinika
В последнее время мне понравилась китайская живопись… У них завораживающие пейзажи )


Навеяло альпийскими лугами )

@Provoda
И совсем не некрасивая открытка )

@IrenZaharenko
Пасхальная авторства Е. Бем очень нравится!


И по чайному тегу конвертик.
Чай для меня новый и открытка с окошком по вишу )

@Ti_ina
Парочка от Мосян )


@stillveron
Чайный конвертик с разными вкусностями ))
Очень ароматный благодаря пакетику ванилина! Спасибо за сахарок в коллекцию!

И три открыточки без указания ников… Пойду искать от кого )

Кижи от @Daria__T
Спасибо большое за поздравление!!! Очень приятно )

Свинка скорее всего от @folka

А Край света - от @SmileJanny

10 Likes

По тегу Uno прилетела открытка от @Fatinika
Света, конечно, это из аниме Принцесса Мононоке)) Я тогда перепутала, давно не смотрела фильмы Миядзаки) В Японии я была в музее студии Гибли, покупала там одну из книг Миядзаки, которую не экранизировали, вообще с тем местом у меня много приятных воспоминаний связано, поэтому я как увидела эта открытку, сразу её захотела получить))

Также по прямому обмену в Вк пришли сказочные открытки)

8 Likes

На этой неделе почта пришла впервые… наконец-то. Чуть позже разберу открытки :slight_smile:

6 Likes

Прямой обмен
Спасибо Олег @Olegovich за Бешку, только долетел до Калининграда. Этот носатый самолет у нас стоит около музея мирового океана. Я его обожаю

Вишлист тэг
Вероника @stillveron Спасибо за сирень. Решила ее начать собирать, потому что обожаю ее, а рвать не хочется :slight_smile: Люблю потому, что когда я жила в Архангельске, она зацветала на мое ДР. И мне бабушка всегда приносила букетик сирени. Потом мама, потом и друзья. А в Калининграде она цветет раньше моего ДР. эх

Вишлист тэг
Ого вот это сюрпрайз от @Vitality! Прям праздник какой-то! Ах ну да, День рождения, ты права - он скоро :slight_smile: очень приятно за такой чудесный конвертик, спасибо Наташа! Овощи на конверте, янтарь на марке, НАКЛЕЕЧКИ балдежные (спасибо, что поделилась), Рончик мой любимый, котейка из хотелок, Тарусов. Целый Джек пот! Сюрприз удался, спасибо стопицоттыщ раз! :green_heart: :green_heart: :green_heart:

10 Likes

:rofl::rofl::rofl: ну прости, что напомнила про др)))
Быстро же джекпот добрался! :grin::sunny: супер! Я рада!!!

Сирень просто шикарная!!! :fire:

1 Like

У меня кстати сирень тоже как-то сама собой начала собираться в коллекцию) То там букетик сбоку, то с девушкой, то с котом)))

Я рада, что он станет частью коллекции) Вот не зря же я его собирала)))

Получила сегодня давно желанную открытку от Ольги @Toa-Toa по тегу Русский фаворит. Спасибо большое! Еще и оформлено так здорово, и марка в тему. Очень понравилось. У нас весна была разнообразная -то холодно-холодно, потом резко жарко, потом холодно, настоящие качели. И лето пока непонятное. Главное, что оно пришло. Мне тоже нравится, как по утрам поют птицы. Счастливого лета!

5 Likes

ага, моя свинюшка )

1 Like


Получила нарядную открытку из упаковки от @Provoda , интересно оформлена, а ведь это просто коробочка от чая)! Тамара дизайнер это точно!!!
Очень интересный tag (открытка из упаковки)

12 Likes

Моя открытка из упаковки для вас похоже потерялась ((

Спасибо, Тамара @Provoda, за классные открытки по вишлист и уно тегам! Я тоже кстати люблю подбирать марки в тему :slight_smile:

И спасибо, Кира @Jachenka, за интересную открытку с достопримечательностью из Тулы и гашением с самоваром :smiling_face:

8 Likes


@lydk Большое спасибо за открытку!
Оформление :fire:

7 Likes

отчитаюсь по тэгам по традиции тут :smiling_face_with_three_hearts:

тэг некрасивая открытка от @Ua-ua Оксана, спасибо за октрыточку :smiling_face_with_three_hearts: лягушек я не боюсь в принципе , недавно даже на видео видела милеху зеленую, а вот жабки вызывают тревогу :grimacing:

тэг 10 наклеек от @Karina2508 Карина, спасибо за наклеечки :smiling_face_with_three_hearts:

6 Likes

Пошла на почту отправить открыточки и вот что меня ждало в почтовом ящике :smiling_face_with_three_hearts: уже пролистала - такая красота пришлааа :heart_eyes:

12 Likes

Сегодня пришли сразу аж две открытки от Лидии @lydk - одна по Робину (о ней написала в соотвествующей теме), а другая по Вишлист тэгу. :slight_smile:

Лидия, спасибо за еще одну порцию волшебства! Такая прелестная танцующая феечка, и эта атмосфера чудес в ночи, и милый маленький фонарик… Настоящая сказка! :sparkles: Пока что она отлично встала на моей тумбочки у кровати. Буду перед сном смотреть и думать о чудесах)))
Марки и коллаж на обороте тоже замечательные! Спасибо большое. Обожаю эти мягкие винтажные цвета (и цветы тоже)) :yellow_heart:

7 Likes

У меня тоже на была стопочка в почтовом ящике - RR Июнь-2022, по тэгам, тематический робин и официальный посткроссинг :+1:

  • Пушкин и Достоевский от @lydk чуть запачкались, но я протру товарищей спиртовой салфеткой)) Мне у Достоевского “Идиот” очень понравился!
  • оленёнок по тэгу Живопись от Татьяны @kafkaisnotdead из Беларуси с красивой маркой.
    Открытка из благотворительного проекта помощи больным онкологией детям.
    Акунина когда-то почти всего перечитала. Почему-то на ум пришли его “Кладбищенские истории”))
  • девушка с книгой по Чайному тэгу от @Yana_Moiseyko - у нас чай не успевает коллекционироваться))
  • Мона Лиза, которая шла до меня из Италии 42 дня. Ладно, что вообще дошла и даже не растеряла свои 3D наклейки)) чуток про политическую ситуацию, но деликатно.
  • братья Гримм из Германии за 25 дней. Имя перепутали, почерк хуже, чем у врача :sweat_smile: но дошла.
  • Эдуар Вюйар из Швейцарии за 24 дня от студентки, почерк которой хуже предыдущих :point_up:

    Марки классные!
13 Likes

По тегу Счастливая почта пришёл мило украшенный конвертик с единорогом и облаками :heart_eyes: А внутри него много приятностей: магнитные закладки с книгами, романтичные наклейки и жизнеутверждающая открытка “Будь собой” :dizzy: :pray:t3: Спасибо большое Анна @AnnElliot :blush:

По чайному тегу пришёл конверт с красивыми марками с изображением часов и Казанского вокзала от Оксаны @Ua-ua :teapot: :slightly_smiling_face: Два пакетика чая: черный и зелёный с мелиссой. Спасибо, попробую! А еще высечки и винтажная открытка 1983 года:)

По тегу Вишлист пришла открытка от Дианы @cdkvess Благодарю :sunny: она очень красивая, хочу закрепить где-нибудь на видном месте. У меня тоже не получается заниматься йогой каждой день, а вот медитации действительно успокаивают :woman_in_lotus_position:t3:

А по тегу Uno пришла открытка от @Solar-Rin :blush: На открытке изображена картина Юлия Клевера “Поповка. Лес. Рожъ” :leaves: А у меня картина тоже ассоциируется с летом и местом по дороге на сплав. Там была длинная дорога и также много зелени. :dizzy: Спасибо!

10 Likes

Почтальон порадовал открытками по разным тегам.
От @Katyi Девочка в розовом и ее маленькие плюшевые друзья. Спасибо за такую милоту.
От @MaxaS Замечательная открытка с Алисой и оригинальными иллюстрациями Джона Тенниела.Тенниел согласовывал их с Льюисом Кэрроллом - обсуждения проходили в постоянных спорах. Итогом этих споров стали, пожалуй, лучшие иллюстрации к “Алисе”. Я очень люблю их просматривать.
От @AnnElliot ко мне приехала девушка из “Новой Москвы” Пименова. Его лучезарные картины радуют глаз. Спасибо за такую красоту.

6 Likes

От @Solar-Rin по тегу Живопись до меня добралась прекрасная открытка с красивыми марками!

5 Likes