Что мне принес Почтальон Печкин?

Печкин вчера порадовал, хотя я ждала писем только сегодня)
По тегу вишлист от Дарины @kivikusik пришел чеширский кот со встреч посткроссеров Калининграда да еще и с кучей штампиков от участников!!! Моя самая первая открытка в этой категории. Мечтаю побывать на подобной встрече, но в Саратове такие не проводятся. Эх, самой что ли организовать? Или лучше съездить в гости) Дарина, спасибо, что раздобыла ее спецом для меня, так приятно :kissing_heart:
Вообще, вчера в моем почтовом ящике меня ждали одни коты))) По вишлисту Russia - World пришла открытка с камуфляжным котом и чудесными марками из Германии от Moni :heart_eyes_cat:
И по тематическому робину в гр Алиса тоже пришел чеширский кот, желанный) Спасибо Яна @Yana_Moiseyko

По оффам тоже красоты прислали))) Марки Германия и Беларусь.

8 Likes

Всем привет=))

по tag выберу сам пришло сразу две открыточки :smiling_face_with_three_hearts:

@Sayuri-tan Анастасия, спасибо за открыточку :smiling_face_with_three_hearts: какая же она милая :heart_eyes: муж увидел , говорит: “это мне аниме прислали?” он у меня любит аниме и такую стилистику=) надеюсь вы уже экзамен сдали успешно, если его еще не было - желаю удачи :+1:t3: я помню только со второго раза сдала, а в 1й раз завалила на городе - в машине минуты полторы побыла и пошла домой :rofl:

@TashaKuri Наталья, спасибо за этих милах :smiling_face_with_three_hearts: я также своего кота тискаю :sweat_smile: наверное, вам уже говорили, у вас очень красивый почерк :heart_eyes: и я вам желаю замечательного лета :cherry_blossom:

9 Likes

Вчера получила нескольок открыток, но после прогулки по жвре, сил на отчет уже не осталось.
По тегу Живопись от @Elena33 прибежал красавец котик с голубыми глазами. Спасибо Елена, как же он может не понравится. Привет Вашему коту! И спасибо за художественную марку.


По тегу UNO от Нади @timesoul пришла открытка “Похититель посторонних взглядов”. Очень интересная серия, теперь добавился еще один автор понравившихся иллюстраций в мою копилку. Надя, почта действительно очень интересно работает. Не понятно, как она открытки сортирует. Я так понимаю, это первая открытка в серии про пикник. Получается, что я всю историю прочла задом наперед. Тем интереснее. Я даже книги так читаю - иногда читаю финал ,если всё хорошо, значит можно смотреть. Спасибо за красивые марки.

6 Likes

По тегу Русский фаворит пришла долгожданная открытка от @Fatinika Света, спасибо большое! И лучшая на “ты”)) Тебе тоже желаю солнечного, жаркого лета!

8 Likes

Чайный тэг от @Fatinika
Света, благодарю за чудесные сюрпризы!

Тэг Некрасивая открытка от @TanyaShaa
Спасибо, мне кажется, потрясающая карточка!

11 Likes

Вторник после длинных выходных обрадовал открытками, хорошее начало рабочего дня…

7 Likes

А вот и мое сегодняшнее счастье в количестве 18 штук. Вечером будет отчет. Здесь открытки по прямым обменам, по тегам и по робину.

14 Likes

Носки :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:

3 Likes

Да :slight_smile: Это по прямому обмену. Там и варежки есть.

1 Like

По [TAG] UNO оффер тег от @timesoul получила звездных медведей, они классные, спасибо! :slight_smile:

7 Likes

По Вишлист тегу сегодня пришли ягодки клюквы в мою коллекцию от Марины @Miano .Пироги с клюквой никогда не пробовала, а вот морс пила. В такую жару, как у нас, самое-то. Спасибо за красивое гашение открытки и марки.


По UNO тегу сегодня пришло сразу две открытки:
от Тамары @Provoda пришла открытка с очаровательным енотом. Спасибо за марку с ленинградским зоопарком, она одна из моих любимых, теперь она у меня есть с питерским гашением. Когда сходите в зоопарк, напишите, есть ли там еноты. Мне теперь тоже интересно :slight_smile:

от Марины @Miano пришла еще и морская иллюстрация и с маркой в тему. Спасибо за красивое гашение. Желаю тебе всё же выбраться на море.

По тегу Живопись пришла открытка от Екатерины @Rina_98 . Спасибо за красивые марки с художниками и картиной. И красивую цитату. Хорошего дня!

Всем спасибо за открытки и приветы!

8 Likes

Всем привет)) на этой неделе почтальон пришёл в среду :smiling_face_with_three_hearts:

9 Likes

Ух, я сегодня тоже из ящика забрала почту) Отчитываться буду потихоньку))

7 Likes

Ура :blush: Счастливая почта прибыла :dancer:
Настя @Sayuri-tan, я в восторге. Распечатывала и волновалась, что же там :grin: Артишок я никогда не ела, а тут сразу чай с ним, запишусь, пожалуй, в гурманы :star_struck: Классные открытки, история про игры супер :+1: Я когда была маленькой, мы переписывались с семьёй из Германии, и семья моей тёти тоже. Так вот, в одной из посылок им пришли пазлы. Тогда, в начале 90-х - это было просто чудо какое-то. Так и не удалось мне насладиться теми пазлами. Их всё берегли, и там тоже был замок :hugs:

7 Likes

УРААААА !! :tada::tada::tada::tada::tada: Наконец-то дошла моя первая из застрявших открыток из Италии в Россию ! Первым добрался таг открытка из упаковки ! :trophy::love_letter: Спасибо огромное за счастливую новость , @Provoda Тамара :two_hearts::two_hearts::two_hearts: , там кстати была и марка с артишоком ! Carciofo - это он и есть :blush:
Очень ждём и каждый день с надеждой смотрим кому же принесёт Печкин следующую Италию ! :crossed_fingers::grin:

6 Likes


По тэгу: Живопись от Анастасии @Anastasiia_Lee пришла открыточка, невозможно напоминающая о Лондоне :two_hearts: :uk:

6 Likes

Почты не было долго, а сегодня пришла большая кучка из России :love_letter:
Завтра буду отписываться каждому :hugs::heartpulse:


@kivikusik @stillveron @Rina_98 :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

6 Likes

Мой прекрасный улов вчерашний)))
По тегу Счастливая почта ко мне пришёл невероятный конверт от @Yarna Аня, он такой большой! Я такого не ожидала :sweat_smile: Спасибо! Столько милый открыток, которые я хотела! Чай, наклейки, листики (ну теперь точно нужно учиться делать коллажи :relaxed:), счастье удалось!

По тегу Русский фаворит до меня добралась ещё одна открыточка от @Fatinika Света, сразу в отпуск захотелось, смотря на неё)) Спасибо за чаепитие на обороте :relaxed: Я постоянно пью чай :see_no_evil:

Ещё мне пришла сова полярная по офу с русского сайта) И две открытки со встречи в Волгограде, посвящённой серии книг и игр Нэнси Дрю :relaxed: На одной даже спец гашение Город-герой Волгоград :heart: Я всё детство фанатела от игр Нэнси Дрю))

9 Likes

Печкин порадовал :smile:

@2gvozdya Выберу сам тег - Юлия, я под впечатлением от открытки! Вживую еще лучше! И - ура - долетела в целости!)) Жалко год печати на ней не указан, но она из Италии, а я обожаю все, что связано с этой чудесной страной!)) Антикварные лавки, говоришь… хм, надо местные поискать :smile: п.с. какой у тебя почерк приятный! :blush:

@Fatinika Живопись тег - Света, спасибо, за прекрасные экземпляры Аверина в мою коллекцию, она растет в основном благодаря тебе :heart: Цикорий в твоем исполнении прекрасен (кстати, люблю его пить с молоком) :wink: тебе тоже замечательнейшего лета!

@MaxaS Русский фаворит тег - Маша, спасибо за чудесный Владимир, прекрасная иллюстрация! И еще ты сделала невероятное - оживила, наконец, этот тег :smile: (я боюсь теперь там тегать, вдруг, опять все колом встанет :smile:) марки огонь, на одной из них - тоже Владимир!) Класс!))

@Elena33 Вишлист тег - Спасибо, Елена, окошко великолепное! Лунный свет! :blue_heart: а марка с радугой :heart_eyes:

:cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom:

6 Likes

Меня тоже сегодня порадовал почтальон.
Пришли открытки по тегу UNO от Анастасии @Anastasiia_Lee с иллюстрациями Кочергина. Это точно, что нам с вАми нравятся похожие сюжеты на открытках. Замечательного лета с хорошей погодой!



По тегу Живопись пришла открытка с Красной Шапочкой от @Yarna Анна. Очень нравятся мне открытки с лесом ,сама бы погуляла по лесу, только без встреч с волком :slight_smile: Анна, поздравляю тебя с годовщиной пребывания на форуме!Хорошего настроения и приятных собеседников!

6 Likes