[TAG] UNO оффер тег

Этот тег основан на карточной игре Uno , идея с англоязычной ветки форума.

Участник, инициирующий тег, публикует изображение открытки, которую он предлагает. Следующий человек отмечает пользователя выше и публикует изображение своей открытки, которая имеет что-то общее с открыткой предыдущего автора. Затем этот человек отправляет сообщение участнику, указанному выше, и получает карту, предложенную этим участником.

Например, если я публикую карточку с иллюстрацией медведя в лесу, следующий постер может выбрать карточку:

  • иллюстрацию другого животного в лесу
  • медведя в другой обстановке
  • открытку в той же цветовой гамме
  • открытку такой же формы и т.д. - проявляем фантазию )

Если связь между двумя картами не очевидна, пожалуйста, объясните, что у них общего.

Лучший способ отметить тегом — загрузить изображение во время отметки (даже если это не очень хорошее изображение, вы всегда можете поменять его). Однако, если вы не можете опубликовать фотографию сразу (возможно, у вас медленное подключение к Интернету или проблемы со сканером), вы можете отметить небольшим описанием открытки После добавления тега и краткого описания у вас есть 10 минут , чтобы загрузить фотографию. Если фото не будет добавлено в течение 10 минут, другой человек имеет право отметить тег.

7 Likes

Итак я начну первой

Кто хочет эту открытку- отмечает меня в следующем посте и выкладывает открытку по ассоциации с моей). Пишет мне в личку адрес) Поехали )

6 Likes

Ну-с, буду второй.
@Afisa

4 Likes

@Pushcott

4 Likes

tag @Fatinika

(тут тоже есть бусы и кружева :))

5 Likes

@kivikusik :love_letter:

5 Likes

@tatimi

4 Likes

tag @TashaKuri

3 Likes

Tag @Alina_LittleDragon


Мышки тоже играют с круглым))

3 Likes

tag @Afisa Ну, мышки так мышки.

11 Likes

tag @max8554
Продолжаем мышиную тему:
День рождения мышки:-)

4 Likes

Tag @Olegovich
К сожалению, день рожденья. Только раз в году. :smile:

7 Likes

День рождение конечно только раз в году, но подарки можно дарить и на 8 марта, например :slight_smile:

9 Likes

tag @Fatinika

… и не только цветы )

7 Likes

А если так? (Можно же менять открытку?)

Все дело в кресле :smile:

8 Likes

Tag @Vitality
Читать так читать :slight_smile:

7 Likes

Tag @Fatinika
Что может быть лучше чтения,за кружечкой ароматного чая?

10 Likes

Тег @Shurket
Пора сменить хобби))

Ну или такое :upside_down_face:

6 Likes

Tag @TashaKuri (на верхнюю)
А может просто погулять пойти, особенно если погода хорошая
Безымянный

9 Likes

tag @Fatinika

4 Likes