Что мне принес Почтальон Печкин?

И мой сегодняшний Печкин:


Всё любимое, спасибо всем большое. По Тематическому робину уже отчиталась, а по тегам: Живопись ,прекрасный натюрморт от @Anastasiia_Lee Настя, хотя я и видела его заранее, в реальности открытка ещё краше, большое спасибо. Три марки с шестёрками в ряд немножко жути добавили :grin: Ваш снег к нам пришёл сегодня. Может, у вас наладится погода теперь.
И тег Вишлист с Северусом от @Daria__T быстро пришла открытка из Волгограда, ну точно портал где-то между городами. Спасибо большое за внимание к моим пожеланиям, этот портрет мне очень нравится. Кстати, твой красивый конверт пришел наполовину вскрытым :disappointed: Так что в мою сторону можно без конверта присылать, а то мало ли, ещё вывалится из него все.
Большое всем спасибо, поставила сегодняшние открытки на полочку, смотрю и радуюсь. :heart_eyes:

6 Likes

Могу сказать, что в Томск, в Новосибирск открытки от нас очень быстро доходят! Быстрее, чем в Москву и Питер. Может быть самолетом доставляют.

3 Likes

Мне кажется в Москве и Питере очень много сортировочных, они пока их все пройдут :see_no_evil:

3 Likes

А мне пришёл конвертик со счастьем по тегу Счастливая почта) Спасибо, @eliz_vozh Лиза, за совушку, сцену из Доров смерти, чай и такие чудесные наклеечки! Мне понравилось распаковывать конверт))


8 Likes

Сегодня получила кучу писем и открыток из России!!!


И от @Keniya открытка по лотерее, полученная несколько дней назад :hugs::heartpulse:

13 Likes

Сегодня мне пришла чудесная открытка с ветряной мельницей по Вишлисту от @Vitality :hugs: Спасибо большое, я обожаю мельницы :sunny: Отдельное спасибо за историю про путешествие, очень захватывающе! Также понравилось оформление и марки :dizzy:

8 Likes

Получила сегодня чудесные открытки по тегам.
По тегу Живопись пришла открытка от Карины @Karina2508 , Карина, спасибо за открытку, красивую марку и чудесное стихотворение!

По тегу UNO получила открытку от Анны @AnnElliot Анна, как интересно Вы проводите свое время. Это так здорово! Желаю Вам еще много новых ярких моментов!

10 Likes

За два дня почти 20 открыток! Не привыкла к такому наплыву, едва справляюсь))))
От @Miano по тегу Виш-лист: с красивыми марками и гашением первого дня! Спасибо большое!

От @Solar-Rin по тегу Живопись: с красивыми марками и русунком внутри! Благодарю! Я тоже безумно люблю все эти маленькие улочки с брусчаткой, резными фасадами и балкончиками.

7 Likes

Первая моя открытка из марок и большое пополнение в колекцию из Германии: новая марочка в мою любимую коллекцию Эрмитажа, первые марки из Индии, Лаоса, ГДР, Канады, Румынии и - полный шок! - из Северной Кореи! Очень приятный сюрприз

18 Likes

Ого! Красотень ))

2 Likes

Открытка из марок это так круто :star_struck:

3 Likes

Всем привет! Вчера очень неожиданно обнаружила в почтовом ящике аж 14 открыток!!!
Думала в субботу у нашего почтальона выходной, а нет)
По тематическому робину пришла открытка от Татьяны @halloichbins с Волендемортом) Спасибо!!!
По вишлисту пришли невероятно желанные кролики Беатрис Поттер от Светланы @Fatinika :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes: и самые первые в моей коллекции) Спасибо за этот подарок!!!
Остальные открытки пришли по оффам ru и com. Две открытки по обмену в инсте - Сумерки и Как приручить дракона :hearts: :hearts: :hearts:

13 Likes

Понедельник порадовал посылкой от @JulieIgorevna по тэгу “Счастливая почта”.
Огромное спасибо, каждая открыточка точно в цель :purple_heart:))) Стикеры сплошная милота, и марки очень красивые. с п а с и б о :star_struck: :blossom:

8 Likes

Добрый день :blush:
Получила замечательные открытки. Все прибыли самолётом :airplane:

@bittersweet Tag Выберу сам тэг
Рига с высоты птичьего полёта прекрасна :innocent:
Про ёлку 1510 года не знала.

@Karina2508 Tag Оформленная открытка
Очень классная открытка. Экран телефона не передаёт всей сказочности :wink:
С размышлениями о мечте согласна.

@Olegovich Tag Выберу сам тэг
Наконец-то У-2 у меня :grin:
Это действительно подходящая открытка из города авиации.

Всем спасибо огромное :hugs:

8 Likes

Мне пришли чудесные в нежных пастельных тонах открытки от Светы @Fatinika :heart: и по-настоящему особенная открытка из закрытого города Сарова Нижегородской области от Кристины @marmalade3sky :heart:

Света, во-первых, с днем рождения твою замечательную дочку! :partying_face: Крепкого здоровья и волшебного детства девочке!!! А во-вторых, двойное спасибо за открытку с березками - она моя любимая в наборе Весна :smiling_face_with_three_hearts:

Кристина, спасибо за такой раритет! Очень интересный стиль у Марии-художницы и ооочень красивая архитектура в вашем городе! :sunny:

А это из разных тегов, по оффу и обменам) и моя помощница Снежа)

Еще вот марки необычные :heart_eyes: не могу не показать)

19 Likes

Наталия, спасибо! Обязательно передам дочери поздравления, ей сегодня 21 год, но для меня она всё еще ребенок. Сегодня она сдавала очередной экзамен, она учится в университете. И я очень рада, что открытки понравились, мне очень приятно, всегда очень переживаю - понравится или нет.

2 Likes

Хаха :grin: по твоим рассказам я ее маленькой представляла совсем)) значит, волшебной молодости и успехов в учебе :grin::wink:

1 Like

Спасибо. Обязательно передам.
Марки действительно очень оригинальные.

А это мой нынешний улов. Сейчас пойду разбирать и хвастаться.

9 Likes

Отчитываюсь по полученным с тегов)
По тегу живопись от @Anastasiia_Lee. Очень хотела эту царевну!) У меня есть небольшая слабость к ним тоже, но только к зимним)) Но если мне попадётся что-нибудь на эту тему, обязательно приберегу для вас)

По тегу вишлист от @Miano. Спасибо за эту прекрасную открытку :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:! Не думала, что она появится у меня так скоро)) Ещё и со специальным гашением… Очень красиво, спасибо!

По тегу оформленная открытка от @JulieIgorevna. Меня очень привлекла марка) Но так же я просто очень люблю осень и подобное оформление)) Сама открытка тоже милая!


Так же 3 открыточки пришло по тегу выберу сам!
@kivikusik очень милый котик сзади) А ещё, видимо, работникам моей почты очень скучно порой :joy: Делают ровные кружочки)


@Afisa очень милый оборот! Не устану повторять, что я обожаю эту марку-кружево) Очень интересные цитаты. Я обращу внимание на этого автора)
@Provoda рассказала мне очень интересную историю) Спасибо! Очень люблю почитать чужие жизни, если так можно выразиться)

14 Likes

Ох уж эти пушистые помощники, как же без них))) Марка из льна?! Фантастика, не знала, что такие существуют :star_struck:

4 Likes