Что мне принес Почтальон Печкин?

@Rina_98 открытка по тэгу UNO_offer получена. Спасибо за информацию о вашем городе, обязательно побываю в музее. И кстати, ваше пожелание сбылось, сегодня я нашла в почтовом ящике много красивых открыток :slightly_smiling_face:

9 Likes

Девушка с жемчужной серёжкой из Нидерландов и самолётик из Франции:

И куда только эту даму судьба не заносила! :laughing:

8 Likes

А ко мне прилетела чудесная птичка из Тайваня :smiling_face: Ещё и нестандартного размера, она больше других открыток, люблю такие нестандартные)

9 Likes

Открытка по тэгу “черно-белая фотография” от @Ira_ru.
Спасибо, открытка чудесна, сразу захотелось в путешествие)))

5 Likes

Привет! по тегу [Выберу сам] добрались до меня открытки от @Karina2508 и @Aina-the-unicorn
Карина, спасибо за край света. В наших краях тоже есть одинокие дома, но, насколько я знаю, в них живут лесники или егеря


Оксана, спасибо за троллейбус, он первый в моей коллекции)

8 Likes

Получила сегодня замечательные открытки по тегам.
По тегу “Живопись” пришла открытка с репродукцией картины Серова “Девочка с персиками”. Светлана, спасибо, что написали интересные факты, с удовольствием прочла. И отдельная благодарность за марки!
Девочка с персиками
Еще получила красивую и таинственную открытку от @Belka7 по тегу Угадай. Светлана, действительно соседи почти. Спасибо за интересную игру и классную открытку.
Девушка и Луна

Сегодня получила три открытки и все от Светлан, вот такое совпадение :slight_smile:

7 Likes

Всем привет!
Сегодня почтальон Печкин порадовал меня тремя яркими, прекрасными открытками :love_letter:

Котейка с кофейком по международному рр.

От @Sunny_Cookie добрая фэнтэзийная иллюстрация тоже по международному рр.
Наташа, надеюсь твоё маленькое путешествие и празднование дня рождения прошло удачно :hugs:
Я тоже очень люблю путешествовать,много где была, даже в Китае :see_no_evil: а в ближайшем будущем планирую съездить в Россию в город Королёв к подруге в гости.
Мне очень понравилась открытка, спасибо :smiling_face_with_three_hearts:

Мои любимые волнистики прилетели от @timesoul .
Надя, спасибо за чудесную, позитивную открытку.
:heart:
Она напоминает мне о моём дружке попугайчике Чико и о тех временах, когда телефоны были проводные)) у нас был почти такой же,как на открытке, только ярко красный и с обычной трубкой вместо банана :grin:
А ещё, я никогда не видела пока ещё такие фигурные марки. Уааау. Ну и в добавок ко всему,это моя первая полученная открытка со спецгашением :scream:
Надя, я желаю тебе и всем нам того же: мира и любви!
Спасибо тебе за такую приятность, жди ответную открытку из Беларуси) у меня есть одна, на которой по моему представлению изображена ты :grin::grin::grin:

9 Likes

Рада ,что открытка Вам понравилась. И дошла быстро. А то я уже начала разочаровываться в нашей почте😂

2 Likes

@Rina_98
“Алёнушка” дошла)
Спасибо огромное! Безумно приятно)

7 Likes

Вот такой уютный конверт получила по Чайному тегу от Карины @Karina2508, Девушка хоть и не в форме справилась, чай донесла. И по и “Тег Выберу сам” открытку о г. Болгар. Спасибо :bouquet:,за красивые открытки, наклейку и чай, его еще не пробовала, но аромат уже чувствуется. В Казане я была несколько раз, очень красивый город, и каждый раз, узнаю, что-то новое. До Болгар тоже доезжала , если не ошибаюсь в 2007г, но как-то бегом, и потом все никак не получалось. Нужно обязательно побывать, тем более раз с 2010 г началась реставрация.
Надеюсь с мужем все будет в порядке. И планы на отдых исполнятся.


От Егора @anagolddd пришла интересная открытка с кинотеатром “Аврора”, с рассказом о нем, интересное здание, площадь перед ним. Спасибо огромное. :rose:

6 Likes

Получила открыточки :heart_eyes:
Спасибо всем большое за ваш выбор, за теплые пожелания и рассказы, за красивое оформление!!! :rose:

по Вишлист тегу

@Sunny_Cookie

@MaxaS

по тегу Живопись

@Elena33

@Fatinika

@Karina2508

по тегу Ч/б фотография

@radistkakat

@Karina2508

@Ira_ru

9 Likes

Что-то и мне пришло.

по ч/б тегу от @Karina2508 Уххх как сложно было сфоткать эту открытку, в которой отражается буквально вообще всё :grinning: и саму картинку не видно. Но вроде что-то как-то получилось.
У меня “drama queen” больше ассоциируется с такой “психической” дамочкой, которая из всяких мелочей развивает драму и трагедию, постоянно “всё!! я ухожу!!!” и прочее))

по выберу сам тегу красавчик Фродо от @Solar-Rin

вот и всё. Неделю почты не было, а принесли совсем шушуть. :frowning: Ну ладно, подождем…

5 Likes

Сегодня получена классная открытка от @anon95820641 по Выберу сам тегу, спасибо, Светлана :hugs:
Оформление👍

4 Likes

Огромное спасибо @Xeniyya и @PVLMNLV за пополнение моей коллекции иллюстрированных девушек :slight_smile: я просто в восторге от использованных вами марок!



8 Likes

Мне по чайному тегу от @stillveron пришел потрясающий конверт. Спасибо больше за внимание, и сюрпризы, открытки супер (открытку со спортсменами уже утащил племянник для своего альбома). Запах ванилина при открытие конверта, что-то с чем-то, чаи таких еще не пробовали.

6 Likes

По тегу Вишлист от Дарины @kivikusik и по прямому обмену от Светланы @Fatinika пришла двойная доза Люпина и Тонкс :star_struck: Вот это единение мысли, девочки!!! Спасибо :heart:
.

9 Likes

По тегу Живопись пришла чудесная открытка художника Кинкейда от @Keniya. Спасибо, Оксана!

6 Likes

Получила вкусный набор чая по чайному тегу от Егора @anagolddd :slightly_smiling_face:
А еще карточку с видом на Чебоксары с классным оформлением на обороте:)) спасибо большое!

3 Likes

А от @AlenaBelikova по тегу “Счастливая почта” получила оранжевую яркую почту :blush: И вдовойне приятно было то, что мы с тобой живем в одном крае! У меня тоже такое первый раз)) А у меня наооборот есть рыжий кот по имени Ирис, в будущем хотелось бы черного еще :))
Спасибо за чай, стикеры, марку и прекрасные открытки! :smiling_face:

5 Likes

Ура! Я рада! :smiley_cat::heart_eyes_cat:

1 Like