Что мне принес Почтальон Печкин?

добрый вечер ! получил сегодня прелестную открытку от @Gwee по тегу [photo view vs painted view]
Диана, большое спасибо за такие красивые горы и озеро. Вам тоже желаю прекрасной осени!


и симпатичную открытку от @Xeniyya по тегу [вишлист]

8 Likes

Всем привет :sunny:
Смотрите, какая красота и вкуснота пришла)

Веревочки - сюрприз от Нади @timesoul тааак приятно) с красивой маркой и гашением - ну просто подарок :heart_eyes:

Встречная из Севильи - по прямому обмену от Inma @inmius :heart::sunny::balloon: шутка на обороте: Don’t forget the “silla” (стул с испанского) for the meetup in Sevilla :grin: а может, не шутка? :thinking::smile: thank you :balloon:

И на десерт шокооткрытка от Дианы @cdkvess :drooling_face: шоколад тоже добавляю в выпечку) даже в обычный манник могу :face_with_hand_over_mouth:

Всех благодарю :heart:

10 Likes

По тегу Вишлист пришел очередной дом Хогвартса от Дарины @kivikusik на этот раз Пуффендуй с крутым гашением :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: Спасибо :pray:
.


.

9 Likes

Гляньте, какая у меня ЛиСяо из Китая!)))


Прям хоть рядышком ложись! :smile:
Какое счастье, что эта открытка пришла под выходной - можно не завидовать весь остаток недели, а самой тоже так устроиться и наконец отоспаться :upside_down_face:

18 Likes

От @IrinkaK по тегу черно-белая фотография
Пришла замечательная монохромная девушка под зонтом, который хорошо укрыл ее от всех погодных и жизненных бурь.


От @stillveron
Прибежала веселая алфавитная яванская кошечка и очень красивые винтажные розы от картинка24. А оформление глаз не отвести, так может только Вероника. Твои открытки можно узнать сразу, не читая текста и не смотря на ник. Спасибо!!!
От @Karina2508
Приплыли легкие, язящные обитательницы морских глубин.Они прекрасны и опасны.
Карина, я тоже не хотела бы встретиться с ними лично. А передачи про путешествия
Жак-Ив Кусто тоже смотрела с большим удовольствием.
От @ANNA__X
На дачное окно, в лучах солнышка. пришел погреться котик. Он пополнит мою кошачью коллекцию. А какое замечательное стихотворение Плещеева.
Спасибо всем за открытки и теплые слова.

8 Likes

По тегу Счастливая почта от @Malika1604 пришли два конверта с разными радостями и вкусностями :relaxed: Малика, спасибо тебе больше за внимание, красивые открытки и сувенир с моря!

5 Likes

Получила сегодня две сюрпризные открытки.
От Вероники @stillveron пришла открытка с саратовской девушкой на берегу Волги. Вероника, открытка чудесная, спасибо большое! Лето среди холодной осени это здорово :slight_smile: .Надеюсь, что и моя открытка скоро доберется, что-то она долго едет.


И еще один сюрпризный привет.
Надя, @timesoul , прислала мне привет с Международной недели письма. Надя, какое гашение красивое, как будто старинная вывеска. Надя, я тоже верю,что они имеют силу. Будем в это верить и надеяться! И спасибо за такую классную марку! Уютной осени тебе! Заяц обалденный!

15 Likes

А мне сегодня прилетели вот такие птички. :wink:


Обе из Германии.

8 Likes

А мне пришли конверты по тэгам от @Fatinika , @stillveron , @marmalade3sky
Обалдеть, сколько всего!)) И даже билетик на платформу 9 3/4😃
Спасибо за хорошее настроение!

12 Likes

Первая у меня тоже есть, по оффу, причём от самих Сестёр :slight_smile: Вам не от них пришло?

2 Likes

Нет, не от них. Обе от 1 октября, скорее всего спровоцированные референдумами.

1 Like

Входящие за октябрь по двум международным и одному российскому сайту, плюс обмены.

Беларусь

Бельгия

Германия



Индия

Индонезия

Китай

Нидерланды











Бесплатная открытка от Почты России

Тайвань

Чехия

Обмены и сюрпризы из Сербии, Италии, Тайваня, Италии (@Alyonushka-SPb), Индии, Германии, Таиланда, Китая, России. Ники указал в другой теме.











9 Likes

Получила три потрясающие открытки:
• от @Zagri по тегу UNO
• от @Fatinika по тегу UNO
• от @Xeniyya по тегу Выберу Сам


Огромное спасибо за шикарные открытки, теплые послания и добрые пожелания. Я просто в восторге!!! :heart_eyes:
А какая красота с обратной стороны! Просто невероятно!!! :smiling_face_with_three_hearts:

15 Likes

Пришло по международному ГП тегу от @Xeniyya грустненький Гарри.
Опять же - марки - бомба! я таких красивых сто лет не видела)
Мой любимый герой (если прям герой) - Воландеморт. А так я очень люблю как Руперт Гринт играет роль Рона. К самому Рону я в целом равнодушна - но Руперт в этом образе крут. Обожаю смотреть на его выражения лица)))
У меня такой вопрос возник - а вот в европе, в частности в Чехии есть какие-то уникальные арты или открытки по ГП? в России 100500 магазинов и художников, всякие совместные печати и тд. А как у вас с этим?

10 Likes

Пришла открыточка из Праги от @Xeniyya по тегу Выберу сам. Столько красоты на обороте :heart_eyes: Спасибо огромное, Ксения :hugs:

8 Likes

@kivikusik а у нас с этим никак :sweat_smile: в Чехии очень маленький выбор открыток особенно иллюстраций, у нас есть кротёнок но это все. Все иллюстрации я всегда заказываю на русских сайтах :relaxed:

Вот и у меня сложилось такое впечатление, что почему-то не рисуют. Искала в Англии какие-нибудь уникальные открытки по ГП. Нашла только коробку набор 100шт который есть и в России)))

1 Like

Выберу сам тег
@dinches спасибо за прекрасную книжную открытку :blush:
@schattenspiel спасибо за чудесную открытку ! :relaxed:

Вишлист тег
@Jachenka спасибо за открытку из мультики и прекрасные марки :blush:

8 Likes

Получила сегодня замечательный чайный конверт по Чайному тегу от Анны @ANNA__X Анна, спасибо за суперскую открытку и за рассказ про своих кошек. У меня нет кошек, и пока нет возможности из завести, но я люблю открытки с ними. И спасибо за чай, я такой ще не пробовала!

7 Likes

А я похвастаюсь маркой)
Эстонская, посткроссинговая😍. Я ни разу не коллекционер, но иногда маркам очень радуюсь.

14 Likes